Перейти к содержимому

Elite Administrator


Сообщений в теме: 16

#1
Angry_Tcerber

    Эксперт Counter-Strike

  • Старожилы форума
  • 130 сообщений
  • Имя:Александр
  • Ник:Minwtauroz
Здравствуйте, уважаемые пользователи и администраторы игрового ресурса Viateam Counter-Strike.
Предлагаю рассмотреть кандидатуру игрового администратора viateam walle, в роли elite администратора серверов viateam (mini, normal (действующий администратор данного сервера) и maxi).
В свою очередь Игорь (walle) досконально знает:
1. совокупность инородных программ, которые используют пользователи в личных корыстных целях:
1.1 wallhack – неоднократно им были замечены пользователи, которые использовали данный вид cheatа. Несомненно в некоторых моментах он не мог вынести окончательное правильное решение, но благодаря screenshotam он предоставлял возможность пользователям самореализоваться, отстоять свою точку зрения, доказать противоположное, что не используют и. пр. Использовал команду footsteps 0, чтобы вывести пользователя на «чистую воду». Не все игровые администраторы настолько адекватны в данном аспекте;
1.2 разновидности aimbot – свободно ориентируется в распознавании данного cheata. Некоторые администраторы, несомненно, скажут: «А что в этом сложного?». Но не все знают настройки, разновидности, и множество других «примочек» самого, что, ни на есть, коварного cheata. Его можно оптимизировать таким образом, что, так называемое в обиходе «дерганье» прицела можно практически избежать, но, тем не менее, я с уверенностью могу сказать, что 90% данных пользователей в бан-листе. Главное не только иметь поверхностное представление, а использовать данный cheat, чтобы понять все его «премудрости». Для него не составляет особого труда уличить пользователя в его «проступке»;
1.3 speedhack – «упущенных моментов» за ним не наблюдал;
Выше были рассмотрены самые распространенные cheats.
1.4 nospread, norecoil – на мое удивление, он с легкостью определил его в test-проверке. В данном случае, прицел не дергается, а визуально, администратор (пользователь), который наблюдает за читером из spectator, не видит ничего сверхъестественного. В данном случае можно сослаться на низкий latency, или на config, здесь не помогут ни античитерские программы (за исключением клиентских), ни screenshot, а только «натренированный глаз». Нельзя ни учесть тот факт, что его можно настроить с более низким процентом (при проверке 95 % ), тем самым отследить его станет практически нереально.
1.5 allradar, lambert, noflash – мной, впрочем, как и Игорем замечены не были.
2. Amxmodmenu. В данном аспекте, на мой взгляд, меня поддержит N1k и другие администраторы. Нареканий в его сторону замечено не было.

Игорь добросовестно исполняет свои обязанности, адекватно подходит к поставленным вопросам. Мною не было замечено нелестных, завуалированных слов, аналогично и в Teamspeak, даже к пользователям, которые неадекватно говорили в его сторону.

Мне бы хотелось услышать, что считают остальные пользователи и администраторы по данному предложению!

Ps. хочу поблагодарить Игоря за то что он внес огромный вклад в развитие и поддержание порядка на NS.

#2
ep1c fail

    Просто эпик..

  • Старожилы форума
  • 1 639 сообщений
  • Вконтакте:vk.fail
  • Имя:Олег
  • Ник:ep1c fail
  • Должность на ViaTeam:
    Экс-злой модератор
    Экс-заместитель Бога
зачем?

#3
N1K

    Наш человек!

  • Старожилы форума
  • 516 сообщений
  • Имя:Никита
  • Ник:N1K
  • Клан:ViaTeam
  • Должность на ViaTeam:
    ???????????????????????
    Administrator всего что связано с ViaTeam.
    ???????????????????????
Глупый вопрос...но я на него отвечу. Наверное потому что из всего административного состава Я и Walle проводим времени в COUNTER-STRIKE 1.6 на наших серверах больше всех! Возможно я пропустил некоторых личностей, но я их тупо не замечаю... Тот же Vaaazaaaa играет на сервере, но почему то меня просят заходить и банить то AIM+WH, то SH, то AIM, то WH... it is very interesting for him....))) и так пол администраторского состава... им вприкол играть в читерами...
Я не подкаблучник. Я мужчина, способный на разумные и обоснованные компромиссы ради секса и борща.

#4
ep1c fail

    Просто эпик..

  • Старожилы форума
  • 1 639 сообщений
  • Вконтакте:vk.fail
  • Имя:Олег
  • Ник:ep1c fail
  • Должность на ViaTeam:
    Экс-злой модератор
    Экс-заместитель Бога
Ок, я согласен

#5
Walle

    Экс-глобальный модератор

  • Старожилы форума
  • 949 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Имя:Игорь
  • Ник:Walle
Хе..Спасибо конечно за доверие xD Почувствовал себя сейчас как кандидат на выборах xD А вообще думаю Мин вынес мою кандидатуру, так как когда нет никого из админов, а читер есть он сразу пишет мне в icq и проблема устраняется :(
Play Hard - Go Pro
Изображение

#6
N1K

    Наш человек!

  • Старожилы форума
  • 516 сообщений
  • Имя:Никита
  • Ник:N1K
  • Клан:ViaTeam
  • Должность на ViaTeam:
    ???????????????????????
    Administrator всего что связано с ViaTeam.
    ???????????????????????
Дадада он пишет мне или тебе)))
Я не подкаблучник. Я мужчина, способный на разумные и обоснованные компромиссы ради секса и борща.

#7
fankmaster

    Становится активен!

  • Старожилы форума
  • 200 сообщений
  • ГородИркутск
  • Статус:ВРИО капитана команды [BAIKAL-STYLE]
  • Имя:Сергей
  • Ник:FANK 38 RUS
  • Клан:[BAIKAL-STYLE]
  • Должность на ViaTeam:
    .
    ??????????????????
    Game Dav - проект "Школа"
    ??????????????????
Angry_Tcerber :( Во отжёг чувак не буду цитировать длинно написал с чувством толком расстановкой +5
Кароче это всё ладно но не надо так говорить, что типо на мини он хорошо админит (далее проясню)
Про себя скажу, что да были у меня проблемы с нетом в подъезде хаб полетел, чинили долго не было возможности выхода на конференцию и тем более в кс зайти, но как то не справедливо получается я админю на мини полгода замечании и нарушении не было, жалоб и подавно, я ни чего не прошу но как так на валли были жалобы, и его даже в его бытность простого игрока банили ... Олег я бы долго подумал прежде чем выдавать кому то столь высокий пост элиты ...

Проясняю по теме я не против кандидатуры валли впринципе, я за справедливость лично я больше видел валли на нормале а не на мини, адекватный и вполне уравновешеный игрок кароче кандидат норм но не на мини сервере ...

Валли думаю ты меня поймёшь и отнесёшся к этому спокойно ...
S.T.A.L.K.E.R., LOCK ON, LFS, CS, -ЛУЧШИЕ ИГРЫ В МИРЕ

СКОРО ЛЕТО

#8
Walle

    Экс-глобальный модератор

  • Старожилы форума
  • 949 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Имя:Игорь
  • Ник:Walle
Каждый имеет право на свое мнение... xD xD

P.S: (цитата) "Кароче это всё ладно но не надо так говорить, что типо на мини он хорошо админит " - я на мини не админю вообще :(
Play Hard - Go Pro
Изображение

#9
N1K

    Наш человек!

  • Старожилы форума
  • 516 сообщений
  • Имя:Никита
  • Ник:N1K
  • Клан:ViaTeam
  • Должность на ViaTeam:
    ???????????????????????
    Administrator всего что связано с ViaTeam.
    ???????????????????????
... у вас Элитный админ - это значит проводить много времени на всех серверах....А если у меня пинг не позволяет вот допутим сейчас зайти ( под 200 xD сейчас ), но там счас куча читеров, почему бы не зайти и не забанить их?
Я не подкаблучник. Я мужчина, способный на разумные и обоснованные компромиссы ради секса и борща.

#10
SANEK

    OWNAGE! :)

  • Старожилы форума
  • 2 926 сообщений
  • ГородИркутск
  • Имя:Санчес
  • Ник:SANEK
  • Клан:??Baikal?Stars??
  • Должность на ViaTeam:
    ???????????????????
    Управляющий MiNi сервера.
    ???????????????????
    Добрый модератор.
    ???????????????????

Walle сказал:

Каждый имеет право на свое мнение... :) :)

P.S: (цитата) "Кароче это всё ладно но не надо так говорить, что типо на мини он хорошо админит " - я на мини не админю вообще :)

Walle красавчик! Всё верно говоришь! Ты достоен элитного на НС - это 100%, с мини ты сам ответил :)

Никит - элитный админ это тот админ который следит за простыми админами, а нафиг нужен элитный, если он не следит вовсе, из-за пинга и пр.??? xD Да ты друг Витали и капитан Viateam - а так на право и налево раздавать элитных... Ну впринципе пожалста - мне не жалко xD xD xD , лично я как элитный админ на мини присекаю все маты админов(к примеру), а такое бывает xD , потому что они знают, что я предупреждаю 1 раз!
Лана всем пака я к бабушке :( , через неделю принесу отчёт с вражеских форумов!
Изображение
Никогда не спорь с идиотом – он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом. (с)

#11
N1K

    Наш человек!

  • Старожилы форума
  • 516 сообщений
  • Имя:Никита
  • Ник:N1K
  • Клан:ViaTeam
  • Должность на ViaTeam:
    ???????????????????????
    Administrator всего что связано с ViaTeam.
    ???????????????????????
Ололо. Сколько можно объяснять то? Я капитан ViaTeam. Я друг Витали. А ещё ты забыл, BloodyMess + Виталик = проект schoolsprojects.ucoz.ru вроде бы...далее BloodyMess в некоторой степени + Виталик = ViaTeam, а далее BloodyMess в некоторой степени + Виталик + Я = ViaTeam.ru (тобишь ФОРУМ, СЕРВЕРА, КСПОРТАЛ и т.д.!)...пора запомнить...
Я не подкаблучник. Я мужчина, способный на разумные и обоснованные компромиссы ради секса и борща.

#12
Walle

    Экс-глобальный модератор

  • Старожилы форума
  • 949 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Имя:Игорь
  • Ник:Walle
Гы...а я bloody как-то мочалил =)))) когда только начинал на Виатиме =))) жаль его давно нет
Play Hard - Go Pro
Изображение

#13
SANEK

    OWNAGE! :)

  • Старожилы форума
  • 2 926 сообщений
  • ГородИркутск
  • Имя:Санчес
  • Ник:SANEK
  • Клан:??Baikal?Stars??
  • Должность на ViaTeam:
    ???????????????????
    Управляющий MiNi сервера.
    ???????????????????
    Добрый модератор.
    ???????????????????

N1K сказал:

Ололо. Сколько можно объяснять то? Я капитан ViaTeam. Я друг Витали. А ещё ты забыл, BloodyMess + Виталик = проект schoolsprojects.ucoz.ru вроде бы...далее BloodyMess в некоторой степени + Виталик = ViaTeam, а далее BloodyMess в некоторой степени + Виталик + Я = ViaTeam.ru (тобишь ФОРУМ, СЕРВЕРА, КСПОРТАЛ и т.д.!)...пора запомнить...

Ты не понял суть моего сообщения Никит... Жаль.
Изображение
Никогда не спорь с идиотом – он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом. (с)

#14
ep1c fail

    Просто эпик..

  • Старожилы форума
  • 1 639 сообщений
  • Вконтакте:vk.fail
  • Имя:Олег
  • Ник:ep1c fail
  • Должность на ViaTeam:
    Экс-злой модератор
    Экс-заместитель Бога
Никита, скромный xD

#15
Angry_Tcerber

    Эксперт Counter-Strike

  • Старожилы форума
  • 130 сообщений
  • Имя:Александр
  • Ник:Minwtauroz
Во-первых, не соглашусь с fankmaster. Судить о пользователе, где он не являлся администратором, на данном этапе рано. Несомненно, если вы внесли непостижимый вклад в развитие мини-сервера, вы имеете абсолютное право, высказать, свое мнение, но не имеете право, судить о том, в чем некомпетентны. Так как он исполнял обязанности на NS. Так же и вам поручили поддерживать порядок на mini сервере, не стоит на данном этапе воспринимать все в штыки. Во-вторых, цитирую: «на мини полгода замечании и нарушении не было, жалоб и подавно», поверьте моему административному стажу свыше 4 лет, и сейчас работаю в данной индустрии, если пользователь нарушает правила, или наоборот, пользователь имеет высокий skill, за что его, впоследствии, отправляют в бан-лист, по непонятной причине, порой возникают разногласия. Но в силу уважения администраторов, какой вклад они вносят, не «раздувают бурю», а закрывают глаза. А с не адекватными пользователями порой возникают конфликтные ситуации, в некоторых случаях приводит к превышению полномочий администратора. В большинстве случаев зависит от on-line времени игрового администратора. В-третьих, Sanek свою личную неприязнь просьба выяснять тет-а-тет с Никитой, в противном случае, это расценивается как флуд, в данной теме. И вы как администратор форума это отлично знаете. Если вы не в состоянии подойти к рассматриваемому вопросу адекватно,.. молчание – золото.
Ps. администраторы в праве занести меня в бан – лист. Если посчитают, что в вышесказанном я не прав, и тем или иным образом оскорбил их. Что на самом деле абсолютно не так.

#16
KENT

    Становится активен!

  • Пользователи
  • 233 сообщений
  • Статус:живу...
  • Имя:Александр
  • Ник:[O.P.G]~KENT
  • Клан:[O.P.G]~
Такие демагогии из-за каких-то прав и игры :( да нафига вам элита и прочее прочее.... Играйте просто в кс и все.
Не имей 100 друзей ,а имей их подруг))))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#17
Angry_Tcerber

    Эксперт Counter-Strike

  • Старожилы форума
  • 130 сообщений
  • Имя:Александр
  • Ник:Minwtauroz
Kent, по – твоему уровнять у всех права, тем самым наступит «анархия». «Из-за какой-то игры», из твоих уст это забавно звучит. «Играйте просто в кс и все», некоторые пользователи предпочтут использовать cheat’s, а ты в ответ им скажешь, - «Выключи пожалуйста их». И причем здесь извращение фактов, воздействие на сознание людей, по-твоему здесь политические деятели…демагогия здесь не уместна.
Когда играет у меня племянник, мне неприятно, что на сервере ругаются нецензурными словами, используют читы. В таком случае, я прощу администратора, чтобы он предпринял меры. И на мой взгляд Игорь, по всем критериям подходит на данную должность. Впрочем, решать это не мне!



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных