Перейти к содержимому

Заявка на пост Модератора


Сообщений в теме: 7

#1
DeD-Roman

    Продвинутый пользователь

  • Игровые админы CS 1.6
  • PipPipPip
  • 44 сообщений
  • ГородРостов
  • Имя:Роман
  • Ник:DeD Roman
1. Ник в игре - DeD Roman
2. Ваше имя - Роман
3. Возраст - 26
4. Город проживания - Москва
5. Способы связи с вами - https://vk.com/Azerkalitva
6. Знаете ли вы команды AMXX мода (нужно знать больше, чем amxmodmenu)? - Конечно
7. Выложить 3 демо: 1 Читёр со Speed Hack'ком. 2 Читёр с aim'мом. 3 Читёр с WallHack'ом!
(можете выложить их на бесплатный хостинг файлов - например, letitbit.net - и вставить ссылку(и) на них)
-

8. Количество часов в день, которое вы можете быть на сервере - Достаточно Часто
9. Игровой стаж - 15
10. Есть ли у вас администраторский стаж?
(если есть, то на каком(их) сервере(ах) и сколько времени вы были администратором)
- Да,я администратор на ViaTeam
11. Причина получения звания - Модератор - Помощь главным админам Viateam в повседневных проблемах
12. Сколько вы играете на нашем сервере? (если у вас были другие ники, укажите их тоже) - Второй год
13. Уровень вашей игры (noob, middle, hard, pro or other) - M+
14. Способны ли вы финансово помогать нашим серверам CS? - Проверен и способен
15. Вы изучили основные правила сервера и обязуетесь постоянно их соблюдать? -Да
16. Сколько сообщений у вас на форуме на данный момент и планируете ли вы посещать форум в дальнейшем? планирую
17. Steam ID-
18. ID СКУС 7179

#2
Viid

    Продвинутый пользователь

  • Игровые админы CS 1.6
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
  • ГородМосква
  • Вконтакте:https://vk.com/id508482793
  • Имя:Владимир
  • Ник:Viid
Что-то много админов захотело в модераторы переклассифицироваться, с чего бы это?)

Ну, а в целом, игрок хороший, знаю давно, адекватность и всё остальное присутствует, потому, я за

Что другие скажут?

#3
MYX@

    Становится активен!

  • Игровые админы CS 1.6
  • 205 сообщений
  • ГородСудак
  • Steam:myxa_cs
  • Вконтакте:https://vk.com/myxa_cs
  • Статус:Все сложно XD
  • Имя:Кирилл
  • Ник:MYX@
Ничего не имею против Ромы.Однако часто видел конфликты между им и игроками.Как и JIMBEAM Роман относиться к всем игрокам(в том числе и к админам)строго.Я не против строгости,но был бы я обычным игроком,мне не было бы приятно играть на сервере где за любую провинность можно получить мут или бан.В прочем это не суть.Что касается становлением Ромы модератором,не вижу смысла.Как администратор он вполне многое может.Я думаю каждый модератор должен отвечать за что то,за что отвечать собираюсь я,я описал,А Рома только скопировал мою причину.Если Роман опишет чем он конкретно собирается заниматься,это будет другое дело,а пока - я против :ne_videl:

#4
Dark killer

    Зампалит ViaTeam

  • Команда ViaTeam
  • 8 821 сообщений
  • Городг.Архангельск
  • Статус:Мастный
  • Имя:Максим
  • Ник:Dark killer
  • Должность на ViaTeam:
    Зампалит ViaTeam
    Участник команды ViaTeam
Рома давно хотел занять какую то должность, но не чего в заявке не написал, допустим как Кирилл + в ЛС, так что пока даже и не знаю, какое тут можно принять решение))) Мб, что то напишет.....
Управляющий сервером НГР

Изображение

#5
DeD-Roman

    Продвинутый пользователь

  • Игровые админы CS 1.6
  • PipPipPip
  • 44 сообщений
  • ГородРостов
  • Имя:Роман
  • Ник:DeD Roman

Просмотр сообщенияDark killer (27 Январь 2020 - 23:05) писал:

Рома давно хотел занять какую то должность, но не чего в заявке не написал, допустим как Кирилл + в ЛС, так что пока даже и не знаю, какое тут можно принять решение))) Мб, что то напишет.....
А что тут писать?????все и так знают что я жестокий на серве! Если я буду Мд,то большая часть серва не будет хулиганить,так как знают что я накажу сразу.Нужно следить за порядком,хотя многие против этого будут))))

#6
Dark killer

    Зампалит ViaTeam

  • Команда ViaTeam
  • 8 821 сообщений
  • Городг.Архангельск
  • Статус:Мастный
  • Имя:Максим
  • Ник:Dark killer
  • Должность на ViaTeam:
    Зампалит ViaTeam
    Участник команды ViaTeam
Даже мне страшно, поэтому и боюсь брать))
Нужно ещё время мне, что бы кое что сделать, для дальнейшей выдачи званий и тд...
Управляющий сервером НГР

Изображение

#7
"NachosGo"

    Отсутствует

  • Пользователи
  • 1 150 сообщений
  • ГородОтсутствует
  • Steam:Отсутствует
  • Вконтакте:Отсутствует
  • Статус:Отсутствует
  • Имя:Присутствует
  • Ник:Отсутствует
  • Команда:Отсутствует
  • Клан:Отсутствует

Просмотр сообщенияDeD-Roman (28 Январь 2020 - 16:34) писал:

Если я буду Мд,то большая часть серва не будет хулиганить,так как знают что я накажу сразу.
Туповатая логика какая-то. Ты , как администратор сервера, и так должен их наказывать. Я думаю, что если они увидят у тебя надпись "МАДАРАТОР!!!", то ничего не изменится.
Изображение

#8
Dark killer

    Зампалит ViaTeam

  • Команда ViaTeam
  • 8 821 сообщений
  • Городг.Архангельск
  • Статус:Мастный
  • Имя:Максим
  • Ник:Dark killer
  • Должность на ViaTeam:
    Зампалит ViaTeam
    Участник команды ViaTeam
Заявка принята, но решение по ней будет, только после реализации нескольких дел проекта, по всем вопросам в ЛС.

Тема заморожена.
Управляющий сервером НГР

Изображение



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных