Перейти к содержимому

Заявка на пост Модератора


Сообщений в теме: 10

#1
MYX@

    Становится активен!

  • Игровые админы CS 1.6
  • 205 сообщений
  • ГородСудак
  • Steam:myxa_cs
  • Вконтакте:https://vk.com/myxa_cs
  • Статус:Все сложно XD
  • Имя:Кирилл
  • Ник:MYX@
1. Ник в игре - MYX@
2. Ваше имя - Кирилл
3. Возраст - 17(Через 2 месяца 18)
4. Город проживания - Краснодар
5. Способы связи с вами - https://vk.com/goodlie_official
6. Знаете ли вы команды AMXX мода (нужно знать больше, чем amxmodmenu)? - Конечно
7. Выложить 3 демо: 1 Читёр со Speed Hack'ком. 2 Читёр с aim'мом. 3 Читёр с WallHack'ом!
(можете выложить их на бесплатный хостинг файлов - например, letitbit.net - и вставить ссылку(и) на них)
-

8. Количество часов в день, которое вы можете быть на сервере - По возможности
9. Игровой стаж - 7 лет
10. Есть ли у вас администраторский стаж?
(если есть, то на каком(их) сервере(ах) и сколько времени вы были администратором)
- Да,я администратор на ViaTeam около 2-х лет
11. Причина получения звания - Модератор - Помощь главным админам Viateam в повседневных проблемах(Конкретно что опишу в описании)
12. Сколько вы играете на нашем сервере? (если у вас были другие ники, укажите их тоже) - 4 года
13. Уровень вашей игры (noob, middle, hard, pro or other) - H-
14. Способны ли вы финансово помогать нашим серверам CS? - При необходимости,могу
15. Вы изучили основные правила сервера и обязуетесь постоянно их соблюдать? -Да,выучил,обязуюсь
16. Сколько сообщений у вас на форуме на данный момент и планируете ли вы посещать форум в дальнейшем? - 140 сейчас(При становлении модератором,буду посещать форум регулярно)
17. Steam ID- https://steamcommuni...om/id/myxas_cs/
18. ID СКУС 6505
Описание:
Все кто играет здесь год и более знают меня,и по поводу моей преданности проекту сомнений быть не должно.Я уже второй год являюсь Администратором ViaTeam,один из немногих кто не получал жалоб по поводу администрирования на сервере от игроков(Не считая дисциплинарные).Возможно я редко помогал финансово проекту,однако на протяжении последних 3 лет я организовал несколько турниров от имени Виатим,ввел и веду команду Виатим(Пускай сейчас из за моего местоположения с этим трудности)Всегда помогал Максиму и Владу по их просьбам.Но суть этого заявки в том что Макс не имеет особой возможности следить за сервером,а Влад(Марвел)уверен у него и своих забот достаточно,а такому большому проекту как не крути нужен порядок.Получая звание модератора я обязуюсь: Следить за бан листом,а также решать проблемы связанные с баном игроков,а также их жалоб на администраторов и тому подобное.Решать конфликты между игроками(И естественно не создавать их самому).Получать вместо Максима(Dark killera) все сообщения связанные с банами,жалобами и подобное.Знаю что есть люди которые меня не поддержат,большинство из за предвзятости,однако получение данного звание требует от меня максимальной адекватности,решительности и рассудительности,что я и покажу получив его.Иначе говоря,вы больше не узнаете того Муху который веселился и бесил всех на сервере,так как современный мир требует современных решений,а значит придется измениться даже мне.


#2
Dark killer

    Зампалит ViaTeam

  • Команда ViaTeam
  • 8 821 сообщений
  • Городг.Архангельск
  • Статус:Мастный
  • Имя:Максим
  • Ник:Dark killer
  • Должность на ViaTeam:
    Зампалит ViaTeam
    Участник команды ViaTeam
Опачки, пишем, кто, что думает
Управляющий сервером НГР

Изображение

#3
"NachosGo"

    Отсутствует

  • Пользователи
  • 1 150 сообщений
  • ГородОтсутствует
  • Steam:Отсутствует
  • Вконтакте:Отсутствует
  • Статус:Отсутствует
  • Имя:Присутствует
  • Ник:Отсутствует
  • Команда:Отсутствует
  • Клан:Отсутствует
Ваще впервые вижу этого парня, но раз в год и палка стреляет. Я за)
Изображение

#4
Viid

    Продвинутый пользователь

  • Игровые админы CS 1.6
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
  • ГородМосква
  • Вконтакте:https://vk.com/id508482793
  • Имя:Владимир
  • Ник:Viid
Знаю Муху давно, претензий особых нет, только за.
Что другие скажут?

#5
If i look back im lost

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Игорь
Я за :)

#6
DeD-Roman

    Продвинутый пользователь

  • Игровые админы CS 1.6
  • PipPipPip
  • 44 сообщений
  • ГородРостов
  • Имя:Роман
  • Ник:DeD Roman
++++++

#7
DeD-Roman

    Продвинутый пользователь

  • Игровые админы CS 1.6
  • PipPipPip
  • 44 сообщений
  • ГородРостов
  • Имя:Роман
  • Ник:DeD Roman
нужно тоже заявку оставить))

#8
World of Pixel

    Наш человек!

  • Пользователи
  • 735 сообщений
  • Статус:Генерал
  • Имя:Влад
  • Ник:Pixel
  • Команда:ViaTeam
  • Клан:Зумеров
18 будет приходите, а так несовершеннолетним не продаём алкоголь, ждём вас через два месяца.
Изображение

#9
KloYH SASHA

    Продвинутый пользователь

  • Игровые админы CS 1.6
  • PipPipPip
  • 49 сообщений
  • ГородКлин
  • Вконтакте:https://vk.com/frol272000
  • Имя:Sasha
  • Ник:ViaTeam^KloYH|SASHA
  • Должность на ViaTeam:
    Модератор "НА ГРАНИ РИСКА"
Я за.Вы больше не узнаете того Муху который веселился и бесил всех на сервере,так как современный мир требует современных решений,а значит придется измениться даже мне. Жаль теперь будет скучно.

#10
Dark killer

    Зампалит ViaTeam

  • Команда ViaTeam
  • 8 821 сообщений
  • Городг.Архангельск
  • Статус:Мастный
  • Имя:Максим
  • Ник:Dark killer
  • Должность на ViaTeam:
    Зампалит ViaTeam
    Участник команды ViaTeam
Всем привет)) Все видят эту заявку, как на модератора, но у нас сейчас будет переустройство и возможно модератора как должности не будет, а будет у каждого индивидуальная, либо все таки будет, но те у кого есть модераторские права сразу говорю они с них думаю уйдут и встанут на какую то другую должность. Так как модераторы не очень показывают свои дела. (не всех касается). Даже бы Влада (mikasa быдаже взял так как он шарит в правомерности всего тут происходящего, но делать это сейчас точно думаю не буду).
Очень приятно что Кирилл (Мух@), откликнулся .....
По заявке отвечу позже, так как сначала нужно сделать небольшое переустройство на форуме и в правилах, а там уже и по должностям сразу же...
Управляющий сервером НГР

Изображение

#11
Dark killer

    Зампалит ViaTeam

  • Команда ViaTeam
  • 8 821 сообщений
  • Городг.Архангельск
  • Статус:Мастный
  • Имя:Максим
  • Ник:Dark killer
  • Должность на ViaTeam:
    Зампалит ViaTeam
    Участник команды ViaTeam
Заявка принята, но решение по ней будет, только после реализации нескольких дел проекта, по всем вопросам в ЛС.

Тема заморожена.
Управляющий сервером НГР

Изображение



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных