Перейти к содержимому

Новые плагины на сервере NoRMaL


Сообщений в теме: 15

#1
Vitalik

    Тех. специалист

  • Команда ViaTeam
  • 3 864 сообщений
  • ГородНягань mega-sity
  • Статус:&$*@#^&$@?
  • Имя:Виталий
  • Ник:Vitalik
  • Команда:ViaTeam
  • Должность на ViaTeam:
    Основатель ViaTeam
    Технический специалист
На сервере NoRMaL были установлены 2 плагина:
    [*:20uz3smn]Первый плагин добавляет наши сервера в меню игры CS, перед пунктом New Game. Плагин работает не на всех патчах, но возможно сделать такое и в ручную. Если кого-нибудь заинтересует, то напишу статью об этом.
    [*:20uz3smn]Второй плагин известен как amx_screen, доработанная под нас версия. Данный плагин позволяет администратору делать скрины на стороне игрока. На скринах пишется дата, время и упоминание про ViaTeam. В скором будущем под этот плагин будут переписаны правила наших игровых серверов.

На сервер NoRMaL плагины установлены. Возможно, работают нормально.

ПОДРОБНЕЕ О ПЛАГИНЕ СКРИНОВ ЧИТАЙТЕ В ЗАКРЫТОМ РАЗДЕЛЕ


Ты говоришь, исправь глюки. Да это все твои кривые руки. (с) PR-MIX - Письмо директору

Мы Вконтакте - http://vk.com/viateam

#2
Dark killer

    Зампалит ViaTeam

  • Команда ViaTeam
  • 8 821 сообщений
  • Городг.Архангельск
  • Статус:Мастный
  • Имя:Максим
  • Ник:Dark killer
  • Должность на ViaTeam:
    Зампалит ViaTeam
    Участник команды ViaTeam
Да неплохо конешно- то что нужно, вот плагины те что надо - болше не чего не надо :) как раз игрокам легко будет зайти на сервер а не искать ip + сервер будет быстро рекламироваться :) и с таким плагином он стал как типо один из главных серверов CS мира - это все радует спасибо Vitalik xD

А со скрином я ещё даже не разбирался впадел чо то xD завтра гляну, кто уже проверял? как действует? чо по чом? xD
Управляющий сервером НГР

Изображение

#3
Walle

    Экс-глобальный модератор

  • Старожилы форума
  • 949 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Имя:Игорь
  • Ник:Walle
Я проверял..но действует хреново....или у меня после пива руки кривые...короче проблема в том что у меня стоит ограничение на кол-во скринов...хотелось бы узнать ограничение по времени или по кол-ву снимков...второе я не могу скринить админов например ДК...считаю что нужно на скрины убрать иммунитет...так как среди админов тоже могут быть читеры...

так походу доперло

13. VIATEAM SCREENSHOT
Скрины нужно требовать у игрока, на которого был сделан скрин.

Перед баном желательно сделать на читера скрин, что бы было неоспоримое доказательство против него.


В связи с этим возник вопрос, какой нормальный читер сам выложит скрин который на него сделал админ?
Play Hard - Go Pro
Изображение

#4
SANEK

    OWNAGE! :)

  • Старожилы форума
  • 2 926 сообщений
  • ГородИркутск
  • Имя:Санчес
  • Ник:SANEK
  • Клан:??Baikal?Stars??
  • Должность на ViaTeam:
    ???????????????????
    Управляющий MiNi сервера.
    ???????????????????
    Добрый модератор.
    ???????????????????

Walle сказал:

я не могу скринить админов например ДК...считаю что нужно на скрины убрать иммунитет...так как среди админов тоже могут быть читеры...
Поддерживаю Walle.
- С элиты админов надо снять иммунитет на скрин.

Walle сказал:

В связи с этим возник вопрос, какой нормальный читер сам выложит скрин который на него сделал админ?
- Walle а если он скрин не выложит, тогда разбана не получит :)

Тока у мну вопрос:
Можно сделать так, чтобы скрин сразу отправлялся админу?
А то боюсь фотошоп сможет убрать ВХ у игрока на экране :)
Изображение
Никогда не спорь с идиотом – он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом. (с)

#5
N1K

    Наш человек!

  • Старожилы форума
  • 516 сообщений
  • Имя:Никита
  • Ник:N1K
  • Клан:ViaTeam
  • Должность на ViaTeam:
    ???????????????????????
    Administrator всего что связано с ViaTeam.
    ???????????????????????
Согласен.... с технологиями 21 века можно что угодно сделать... А тема хорошая... Только, можно ли сделать, что бы скрины не у игрока были а у того кто фоткает? Ну что бы у фатогрофа сахранялось?
Я не подкаблучник. Я мужчина, способный на разумные и обоснованные компромиссы ради секса и борща.

#6
number one

    OWNAGE! :)

  • Старожилы форума
  • 1 690 сообщений
  • ГородНабережные Челны
  • Имя:Ильнур
  • Ник:number one
  • Клан:ViaTeam

n1k86 сказал:

Согласен.... с технологиями 21 века можно что угодно сделать... А тема хорошая... Только, можно ли сделать, что бы скрины не у игрока были а у того кто фоткает? Ну что бы у фатогрофа сахранялось?
я утебя траблы с инетом подряд пишется 2 сообщения! :)
Изображение

Любовь живет возле ресниц, но люди ищут губы

Почему при повешанье человек танцует?

#7
Dark killer

    Зампалит ViaTeam

  • Команда ViaTeam
  • 8 821 сообщений
  • Городг.Архангельск
  • Статус:Мастный
  • Имя:Максим
  • Ник:Dark killer
  • Должность на ViaTeam:
    Зампалит ViaTeam
    Участник команды ViaTeam
Когда я делаю обычные скрины как админ они остоються и у меня и у игрока :) -незнаю как эти., и кста как они могут дать 100 процентную уверенность в читерстве?

И с меня имунетет снимать не надо!!! xD
Но вот с некоторых я снял бы xD
Управляющий сервером НГР

Изображение

#8
Vitalik

    Тех. специалист

  • Команда ViaTeam
  • 3 864 сообщений
  • ГородНягань mega-sity
  • Статус:&$*@#^&$@?
  • Имя:Виталий
  • Ник:Vitalik
  • Команда:ViaTeam
  • Должность на ViaTeam:
    Основатель ViaTeam
    Технический специалист

SANEK сказал:

Можно сделать так, чтобы скрин сразу отправлялся админу?
А то боюсь фотошоп сможет убрать ВХ у игрока на экране xD
На блюдичке с золотой каемочкой? А может быть сделать, что бы нажимаешь на кнопочку и включается камера в квартире читера, на которой видно играет он с читом или без?
Я не против вообщем-то, только условие, как это реализовать - будешь придумывать сам.

SANEK сказал:

А то боюсь фотошоп сможет убрать ВХ у игрока на экране :)
Во первых - фотошоп можно заметить, не всякий сможет сделать так, как будто WH небыло. Да и не думаю, что фотошоперы высокого класса будут играть с читами. Обычно с читами играют всякие малолетки от обиды, а к тому же ещё и считают себя отцами CS. Эта шантропа врятли способна сделать восококласную работу в фотошопе. Да и к тому же, я работаю в фотошопе не первый день. До мастера мне далеко, но все же.

Walle сказал:

Я проверял..но действует хреново....или у меня после пива руки кривые...короче проблема в том что у меня стоит ограничение на кол-во скринов...хотелось бы узнать ограничение по времени или по кол-ву снимков...
Из песни PR, MEX - Письмо директору: "Ты говоришь, исправь глюки. Да это все твои кривые руки."
Максимальное количество скринов - 10 в минуту. Неограниченное количесво скринов может служить причиной падения сервера из-за перегрузки.

Walle сказал:

второе я не могу скринить админов например ДК...считаю что нужно на скрины убрать иммунитет...так как среди админов тоже могут быть читеры...
Я рассмотрю данное предложение.

Walle сказал:

В связи с этим возник вопрос, какой нормальный читер сам выложит скрин который на него сделал админ?
Для этого после команды скрина желательно сохранить у себя доказательства того, что вы сделали скрин на него, а в случае, если скрина от читера не будет, а у вас будет доказательсво сделанного скрина - считайте, что он читер. Ведь нормальный игрок наверняка сможет найти и передать админам скрины. А бот врятли сможет играть так хорошо, что бы его забанили по ошибке.
Скрины сохраняются в папке cstrike или cstrike_russian в зависимости от версии CS 1.6

ПОДРОБНЕЕ О ПЛАГИНЕ СКРИНОВ ЧИТАЙТЕ В ЗАКРЫТОМ РАЗДЕЛЕ


Ты говоришь, исправь глюки. Да это все твои кривые руки. (с) PR-MIX - Письмо директору

Мы Вконтакте - http://vk.com/viateam

#9
Walle

    Экс-глобальный модератор

  • Старожилы форума
  • 949 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Имя:Игорь
  • Ник:Walle

Dark killer сказал:

и кста как они могут дать 100 процентную уверенность в читерстве?


На скрине будет отображаться, все что видет читер, включая программу, которой он пользуется, если она отображается на экране в момент игры..
Play Hard - Go Pro
Изображение

#10
Vitalik

    Тех. специалист

  • Команда ViaTeam
  • 3 864 сообщений
  • ГородНягань mega-sity
  • Статус:&$*@#^&$@?
  • Имя:Виталий
  • Ник:Vitalik
  • Команда:ViaTeam
  • Должность на ViaTeam:
    Основатель ViaTeam
    Технический специалист

Vitalik сказал:

Я рассмотрю данное предложение.
Иммунитет выдается как защита от всех amx плагинов. В плагине не прописан иммунитет, как оказалось. Но управляющий сервером сможет сделать скрин и на игрока с иммунитетом.

Ты говоришь, исправь глюки. Да это все твои кривые руки. (с) PR-MIX - Письмо директору

Мы Вконтакте - http://vk.com/viateam

#11
Walle

    Экс-глобальный модератор

  • Старожилы форума
  • 949 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Имя:Игорь
  • Ник:Walle

Vitalik сказал:

Vitalik сказал:

Я рассмотрю данное предложение.
Иммунитет выдается как защита от всех amx плагинов. В плагине не прописан иммунитет, как оказалось. Но управляющий сервером сможет сделать скрин и на игрока с иммунитетом.


А какой вообще смысл в иммунитете? Тот же DK и так может разбанить сам себя если что...

Малость не по теме, но я с тобой согласен :) ©SANEK
Play Hard - Go Pro
Изображение

#12
Dark killer

    Зампалит ViaTeam

  • Команда ViaTeam
  • 8 821 сообщений
  • Городг.Архангельск
  • Статус:Мастный
  • Имя:Максим
  • Ник:Dark killer
  • Должность на ViaTeam:
    Зампалит ViaTeam
    Участник команды ViaTeam
С меня имунитет не снимать!! И даже не имеет смысла этого делать, если же увидете подозрение во мне я с этим соглашусь, но на протяжение всего моего присутсятвия тут не чего замечено не было и правила сервера я не нарушал. Было конешно 1 раз когда я первый раз посетил виатим - мне дали бан не за что, я подал заявку и мну разбанили - можете посмотрет в архиве.

Соглашусь конешно если снимут имунитет с подозрительных личностей - я тогда буду не против, этих личностей перечислять не буду.
Управляющий сервером НГР

Изображение

#13
ep1c fail

    Просто эпик..

  • Старожилы форума
  • 1 639 сообщений
  • Вконтакте:vk.fail
  • Имя:Олег
  • Ник:ep1c fail
  • Должность на ViaTeam:
    Экс-злой модератор
    Экс-заместитель Бога
По мне так лучше со всех снять иммун кроме Виталика, ибо дискриминация тогда получается :)

#14
fankmaster

    Становится активен!

  • Старожилы форума
  • 200 сообщений
  • ГородИркутск
  • Статус:ВРИО капитана команды [BAIKAL-STYLE]
  • Имя:Сергей
  • Ник:FANK 38 RUS
  • Клан:[BAIKAL-STYLE]
  • Должность на ViaTeam:
    .
    ??????????????????
    Game Dav - проект "Школа"
    ??????????????????
А к нам на мини воткните его тоже оченяма надо и перенесите ветку в раздел для админов чтоб только они видели и внезапно делали фото, но а вообще согласен с теми кто утверждает чтоб и на админов действовало тоже бы иногда пошукал по людям :)
S.T.A.L.K.E.R., LOCK ON, LFS, CS, -ЛУЧШИЕ ИГРЫ В МИРЕ

СКОРО ЛЕТО

#15
Walle

    Экс-глобальный модератор

  • Старожилы форума
  • 949 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Имя:Игорь
  • Ник:Walle

Dark killer сказал:

С меня имунитет не снимать!! И даже не имеет смысла этого делать, если же увидете подозрение во мне я с этим соглашусь, но на протяжение всего моего присутсятвия тут не чего замечено не было и правила сервера я не нарушал. Было конешно 1 раз когда я первый раз посетил виатим - мне дали бан не за что, я подал заявку и мну разбанили - можете посмотрет в архиве.

Соглашусь конешно если снимут имунитет с подозрительных личностей - я тогда буду не против, этих личностей перечислять не буду.


Это не к тому что кто-то сомневается в тебе..а к тому что не вижу смысла в этих иммунитетах вообще..но это лично мое мнение..
Play Hard - Go Pro
Изображение

#16
Dark killer

    Зампалит ViaTeam

  • Команда ViaTeam
  • 8 821 сообщений
  • Городг.Архангельск
  • Статус:Мастный
  • Имя:Максим
  • Ник:Dark killer
  • Должность на ViaTeam:
    Зампалит ViaTeam
    Участник команды ViaTeam
3акрыто
Управляющий сервером НГР

Изображение



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных