Перейти к содержимому

Восстановление должности администратора. (FalseXGod)

#админ #вернулся #заявка #ВЛАДОС #Флекс

В теме одно сообщение

#1
FalseXGod

    Немного освоился

  • Игровые админы CS 1.6
  • 20 сообщений
  • ГородКраснодар
  • Вконтакте:vlad_orlov1
  • Имя:Владислав
  • Ник:FalseXGod
  • Команда:ViaTeam
  • Должность на ViaTeam:
    Модератор сервера "НА ГРАНИ РИСКА"
Господа Проверяющие, вот мой бланк.

______________________________________________________________________________________________


1. Ник в игре -ViaTeam^FalseXGod
2. Ваше имя -Владислав
3. Возраст -20
4. Город проживания -Краснодар
5. ICQ для связи - 745559404
6. Знаете ли вы команды AMXX мода (нужно знать больше, чем amxmodmenu)? -Знаю и переодически перечитываю их.
7. Количество часов в день, которое вы можете быть на сервере - 4-5
8. Игровой стаж - 10-11 лет(если брать в учёт все игры из серии Counter Strike)
9. Есть ли у вас администраторский стаж? (если есть, то на каком(их) сервере(ах) и сколько времени вы были администратором) - стаж есть и он большой(6 лет).
10. Причина получения звания - Администратор -Часто вижу людей яростно нарушающих правила, хотелось бы с этим бороться, да и посещаю сервер, решив все свои проблемы, очень часто)

11. Сколько вы играете на нашем сервере? (если у вас были другие ники, укажите их тоже) - 9 месяцев
12. Уровень вашей игры (noob, middle, hard, pro or other) - hard
13. Способны ли вы финансово помогать нашим серверам CS? -Если будет возможность отложить копеечку на благое дело, постараюсь.
14. Вы изучили основные правила сервера и обязуетесь постоянно их соблюдать? -Да, всё полностью изучил и обязуюсь соблюдать их!
15. Сколько сообщений у вас на форуме на данный момент и планируете ли вы посещать форум в дальнейшем? - не очень много, хотя достаточно активен во ВКонтакте)

PS - хочу девушку свою на КС подсадить :D

______________________________________________________________________________________________


ID`СКУС - 7419
______________________________________________________________________________________________


Спасибо за внимание!

#2
marvel#

    Технический Администратор

  • Верховные модераторы
  • 758 сообщений
  • Имя:Неизвестно
  • Ник:Marvel
Безоговорочно хочу взять этого человека в админ-состав, ибо:
1. Он уже был администратором, и показал себя с хорошей стороны - нарушений не было замечено.
2. Дизайнер группы ВКонтакте, ведь он делает нам обложки и аватарки в группу.

Если у кого-то будут вопросы, тема откроется вновь.
Админ принят закрыто
vk.com/viateam



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных