Перейти к содержимому

Жалоба на брюса



Сообщений в теме: 2

#1
zelenoglaziy drakon

    .::::Модератор раздела::::.

  • Игровые админы CS 1.6
  • 20 сообщений
  • Имя:Дамир
Ник админа:Bruce lee
Причина бана: Нарушение правил
причина жалобы: оскорбление игроков,нарушение правил, и не обоснованая причина бана
Пруфы: https://yadi.sk/d/2bPJjuTjfCFmsg Демо

#2
"NachosGo"

    Отсутствует

  • Пользователи
  • 1 150 сообщений
  • ГородОтсутствует
  • Steam:Отсутствует
  • Вконтакте:Отсутствует
  • Статус:Отсутствует
  • Имя:Присутствует
  • Ник:Отсутствует
  • Команда:Отсутствует
  • Клан:Отсутствует
Впервые я встану на сторону Дамира)))
Брюс подвел меня братан, я в тебя верил :с
А если серьезно то норм тема так, как бы понимаю такие ситуации, когда люди кричат типо "ВОТ ОН ЧИТЕР ЗАБАНЬ ЕГО АДМИН", и я вообще иногда не знал что делать: заходить за спекторов и палить его, или же довериться людям. Хотел бы узнать мнения экспертов по этому поводу, а терь о ситуации :boroda:
Срач в демке начался с того что Дамир (он же Aspirin) забанил "читера" по просьбам игроков (на знаю был ли тот тип на прошлой мапе и может все эти высказывания в читерстве пошли оттуда). Брюс разозлился, что он зашел за спекторов, но наблюдать уже не за кем :negod: .
Пошла игра дальше. На 5:35 Брюс говорит типу:"Скинь бомбу даун", на что обращает внимание Дамир, и просит его не оскорбляться. На 6:18 Брюс говорит:"Да ты тупорылое,ты чо, я те говорю бомбу скинь", после чего Дамир ОПЯТЬ говорит, что оскорбляться плохо. Брюс говорит, чтобы тот следил за остальными и что они говорят и добавил, что он имел в виду "СКИНЬ БОМБУ ВНИЗ. ДАУН (down) ПЕРЕВОДИТСЯ КАК ВНИЗ", после чего Дамир саркастически назвал Брюса дауном, И ПОСЛЕ ЧЕГО последовал бан от Брюса.
Итог: Брюс вел себя плохо, нелепая отмазка xD, Дамир вроде вел себя как хорошо.

P.S. Suspect на демо не сделал ни одного нормального минуса xD ,плюс на 6:46 кричат какие-то попугаи :dancebanana:
Изображение

#3
marvel#

    Технический Администратор

  • Верховные модераторы
  • 758 сообщений
  • Имя:Неизвестно
  • Ник:Marvel
Правильно подметил Nachos
Со стороны Дамира никаких противоправных действий я не заметил, а вот игроки которые на демки матерились и подбивали к тому же брюса, думаю тоже стоит наказать, но об этом я порассуждаю позже.

Да, я немного улыбнулся когда Брюс твердил что он сказал "скинь бомбу down")) Смешно)
В итоге конечном что хочу сказать... Администратор Bruce Lee снят с поста, из-за нарушения правил. 1. Необоснованный бан, потому-что никаких противоправных действий от Дамира не было. 2. Оскорбление и непризнание своей вины, лучше бы как минимум Даурен, принял свою вину. Возможно и не пришлось бы вести такую тему. Но, уже есть как есть.

Думаю на этом всё, админ снят, тема закрыта.
Читайте чаще правила и сами их соблюдайте. :tema-close:
vk.com/viateam



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных