Перейти к содержимому

Жалоба


Сообщений в теме: 4

#1
DyPa4eK

    Недавно здесь

  • Пользователи
  • 3 сообщений
  • Имя:Дурак и точка
Ваш никнейм*: DyPa4eK
Ник модератора*: Bruce Lee
Конкретно описать ситуацию*:
Дата нарушения*: 05 04 19
Был выдан бан? Если да, то по какой причине: за нарушения правил сервера
Пару ваших слов: Хочу послушать того кто меня забанил! ведь он нарушил, а не я!!!!!!!!!! Мне пофиг, у меня справка!
Дурак, сознавшийся, что он дурак, есть уже не дурак. © Федор Михайлович Достоевский

#2
Bruce_Lee

    Пользователь

  • Игровые админы CS 1.6
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • ГородАктау
  • Вконтакте:Габдуллин Даурен
  • Статус:все супер.
  • Имя:Dauren
  • Ник:Viateam^Bruce_Lee
  • Команда:Viateam
  • Клан:Viateam
Во первых, микрофон +16, во-вторых оскорбление игроков строго запрещено, в 3их ты всем мешал играть своей болтабней и выкриками, попроси прощения у игроков которым ты мешал, которые не раз делали тебе замечание а ты их игнорил и тебя никто не мог видеть абанить так как не было админов на сервере, я тебя в начале крикнул, ты обратно зашёл начал прикалываться и только потом я тебя забанил, попроси прощения у Sobol, у злой и ещё там несколько игроков, то ли вовчик то ли Андрюха, короче если они дадут согласие я тебя разбаню.

#3
DyPa4eK

    Недавно здесь

  • Пользователи
  • 3 сообщений
  • Имя:Дурак и точка

Просмотр сообщенияBruce_Lee (06 Апрель 2019 - 15:36) писал:

Во первых, микрофон +16, во-вторых оскорбление игроков строго запрещено, в 3их ты всем мешал играть своей болтабней и выкриками, попроси прощения у игроков которым ты мешал, которые не раз делали тебе замечание а ты их игнорил и тебя никто не мог видеть абанить так как не было админов на сервере, я тебя в начале крикнул, ты обратно зашёл начал прикалываться и только потом я тебя забанил, попроси прощения у Sobol, у злой и ещё там несколько игроков, то ли вовчик то ли Андрюха, короче если они дадут согласие я тебя разбаню.
Ты хозяин своих слов? Или пустослов? Кого я оскорблял? Ты можешь конкретно привести пример? Или ты совсем попутал? Крикнул говоришь? "я тебя в начале крикнул" кому ты крикнул? своим рыбкам в аквариуме чтоль? Пустослов фигов!
Дурак, сознавшийся, что он дурак, есть уже не дурак. © Федор Михайлович Достоевский

#4
DyPa4eK

    Недавно здесь

  • Пользователи
  • 3 сообщений
  • Имя:Дурак и точка
Давай я также напишу. ты зашел и сразу :shok: уями начал крыть меня. И мне это не нравится. Также как и ты на меня просто так наговариваешь!!!!!!
Дурак, сознавшийся, что он дурак, есть уже не дурак. © Федор Михайлович Достоевский

#5
marvel#

    Технический Администратор

  • Верховные модераторы
  • 758 сообщений
  • Имя:Неизвестно
  • Ник:Marvel
Если людям мешает разговор потустороннего человека, на сервере присутствует команда /mute, если им настолько мешает "болтовня".

Так-же, за оскорбления я не вижу смысла давать бан на 2 дня, у нас есть нормы бана, с которыми тебе Брюс стоит ознакомится.

Разбанен, закрыто.
vk.com/viateam



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных