Перейти к содержимому

Жалоба на Арину


Сообщений в теме: 8

#1
MYX@

    Становится активен!

  • Игровые админы CS 1.6
  • 205 сообщений
  • ГородСудак
  • Steam:myxa_cs
  • Вконтакте:https://vk.com/myxa_cs
  • Статус:Все сложно XD
  • Имя:Кирилл
  • Ник:MYX@
Постараюсь в кратце обьяснить что была за вакханалия.
Я значит зашел за 2 месяца разок сыграть на любимом сервере,тут появляется Арина,и первое что слышит это слово "Ман*а",и считает это за свое оскорбление.Если бы я еще помнил когда я это сказал,зачем и почему,но на Арину вряд ли.Но окей...ДОПУСТим.Как то я ее там оскорбил,задело душеньку нежную.И вот она меня мутит,я на игноре,типо я уже 30 минут ничего не говорил,ладно...Меня размучивает Саня и говорит Арине что та творит ересь,причем не только Саня а весь сервер на нее гнал.Чтож,на тот момент мое терпение было безграничной бездной.Но что случилось потом..Саня продолжал меня размучивать а Арина мутить,в итоге Саня дал ей бан на час,а потом разбанил,та в свою очередь забанила меня.Вот тут я вошел в ступор,я уже как 30 минут молчу,при том что она постоянно в мут кидает,дак еще и забанила в конце.И у меня начали уже появляться мысли по типу,"А не офигела ли ты случаем?"я все понимаю девочка,маленькая,НО ОНА с**а АДМИН,я уже не против чтоб она была админом,но пусть хоть требования своей админки соблюдает,потому что она творит хаос исходя не из своего рационального мышления,а эмоций.Если она вас подкупила то мне жаль этот сервер,на котором я долго играю,и стараюсь уважать администрацию несмотря на их некоторые недочеты и свой гнусавый характер.Поэтому рассмотрите дело по поводу Арины,и поздравьте меня с возвращением)Надеюсь на этот раз у вас подольше задержусь.А ухожу,так как надоедает эта история банов вечная,приходиться набираться терпения.Но теперь с полным его флаконом я тут.

#2
Dark killer

    Зампалит ViaTeam

  • Команда ViaTeam
  • 8 820 сообщений
  • Городг.Архангельск
  • Статус:Мастный
  • Имя:Максим
  • Ник:Dark killer
  • Должность на ViaTeam:
    Зампалит ViaTeam
    Участник команды ViaTeam
Поправь текс и удали маты!) Тогда рассмотрим!
Управляющий сервером НГР

Изображение

#3
MYX@

    Становится активен!

  • Игровые админы CS 1.6
  • 205 сообщений
  • ГородСудак
  • Steam:myxa_cs
  • Вконтакте:https://vk.com/myxa_cs
  • Статус:Все сложно XD
  • Имя:Кирилл
  • Ник:MYX@

Просмотр сообщенияDark killer (04 Февраль 2019 - 23:19) писал:

Поправь текс и удали маты!) Тогда рассмотрим!
Вроде все поправил

#4
"NachosGo"

    Отсутствует

  • Пользователи
  • 1 149 сообщений
  • ГородОтсутствует
  • Steam:Отсутствует
  • Вконтакте:Отсутствует
  • Статус:Отсутствует
  • Имя:Присутствует
  • Ник:Отсутствует
  • Команда:Отсутствует
  • Клан:Отсутствует
Во-первых согласен с тем, что если ты админ, то надо соблюдать правила использования админки.
Во-вторых тоже считаю, что надо что-то делать с ней, либо поговорить нормально, либо ещё что-то (в любом случае она Макса послушаться должна)
В-третьих меня одного мучает вопрос "Что делает 12-летняя девочка в CS???"
В-четвёртых ТЫ ЧО УХОДИШЬ? :с
Изображение

#5
marvel#

    Технический Администратор

  • Верховные модераторы
  • 758 сообщений
  • Имя:Неизвестно
  • Ник:Marvel
Был выдан выговор, в админ беседе был проведен разговор.
Не знаю зачем продолжать данную беседу)
vk.com/viateam

#6
Bloody mess

    Мега Разработчик

  • Команда ViaTeam
  • 360 сообщений
  • Steam:Bloody_messVIA
  • Имя:Георгий
Да у вас почти у всех там "нежные" душонки, вечно друг друга оскорбляете, а потом срётесь из-за этого. Я бы вообще половину замутил/забанил, но по понятным причинам воздерживался от массовых репрессий. А теперь вообще стараюсь не влезать в эту помойку.

#7
III@LyN

    Пишет...

  • Игровые админы CS 1.6
  • 140 сообщений
  • ГородКотлас
  • Вконтакте:https://vk.com/sashka200
  • Имя:Саня
  • Ник:III@LyN
  • Команда:ViaTeam

Просмотр сообщенияBloody mess (06 Февраль 2019 - 01:50) писал:

Да у вас почти у всех там "нежные" душонки, вечно друг друга оскорбляете, а потом срётесь из-за этого. Я бы вообще половину замутил/забанил, но по понятным причинам воздерживался от массовых репрессий. А теперь вообще стараюсь не влезать в эту помойку.
Полностью согласен. Я даже из беседы "свободное общение" вышел, потому что посмотришь, дак такую ахинею пишут. Вспоминаешь себя и свою компанию в 15-18 лет и понимаешь, что мы такими небыли, что в головах у людей творится не понимаю. Асд сказал "как дети малые", я скажу - хуже!

#8
"NachosGo"

    Отсутствует

  • Пользователи
  • 1 149 сообщений
  • ГородОтсутствует
  • Steam:Отсутствует
  • Вконтакте:Отсутствует
  • Статус:Отсутствует
  • Имя:Присутствует
  • Ник:Отсутствует
  • Команда:Отсутствует
  • Клан:Отсутствует

Просмотр сообщенияIII@LyN (06 Февраль 2019 - 13:01) писал:

Полностью согласен. Я даже из беседы "свободное общение" вышел, потому что посмотришь, дак такую ахинею пишут. Вспоминаешь себя и свою компанию в 15-18 лет и понимаешь, что мы такими небыли, что в головах у людей творится не понимаю. Асд сказал "как дети малые", я скажу - хуже!
ну чо поделать, таков современный мир
Изображение

#9
Dark killer

    Зампалит ViaTeam

  • Команда ViaTeam
  • 8 820 сообщений
  • Городг.Архангельск
  • Статус:Мастный
  • Имя:Максим
  • Ник:Dark killer
  • Должность на ViaTeam:
    Зампалит ViaTeam
    Участник команды ViaTeam
Все проблема решена в ЛС.

Тема закрыта.
Управляющий сервером НГР

Изображение



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных