Перейти к содержимому

заявка



Сообщений в теме: 16

#1
FROL_34RUS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • Имя:Анатолий
1. FROL_34Rus
2. Анатолий
3.21
4. Волжский
5. 566203474
6. Да все знаю!!!
7. Выложу чуть позже!!!
8. часов 10 не меньше
9 2 года,стаж администратора 6 месячев
10. Я много играю в ночноё время,а в это время админов мало ,в это время!!
11. не менее 5 месяцев
12. hard
13. да,по возможности!!!
14. конечно!!!Как без этого!!!
15. пока мало,но активность будет проявлена!!!

#2
Dark killer

    Зампалит ViaTeam

  • Команда ViaTeam
  • 8 822 сообщений
  • Городг.Архангельск
  • Статус:Мастный
  • Имя:Максим
  • Ник:Dark killer
  • Должность на ViaTeam:
    Зампалит ViaTeam
    Участник команды ViaTeam
хд что то ты очень активно бьёшся в админы, ты бы прочитал что сейчас в бланке на адм написано, я уверен, что ты даже правила не знаешь, где демо? где100смс?
Я против, так как скиловских играков за читеров воспринимает, и услышав на сервере что какойто нубас сказал, про когото -чит, Frol поддакивает, говорит да хотя сам не видел даже как они играют. вот моё мнение.
Управляющий сервером НГР

Изображение

#3
AZE

    Аккаунт заблокирован

  • Заблокированные
  • 905 сообщений
  • ГородС юга
  • Steam:AZE
  • Вконтакте:id134109559
  • Имя:Ромачка
  • Ник:AZE
  • Клан:Be happy
  • Должность на ViaTeam:
    .
    ??????????????????

    Бывший администратор

    ??????????????????
а вот моё мнение что ты просто тупо не хочешь чтобы фрол стал админом .. так же как и я хотел раньше!! ты весьма котегорично относился ко всем моим заявкам и каким то предложениям!!!!
ФРол много раз находил читаков... И как ты выразился поддакивание очень много раз это помогало.. Постоянно я STAR у говорил что тот или иной игрок читер , после чего он проверял их сидя в спектрах.... И практически 90 % это была правда с моих слов были обнаружены читер.... Посто мне кажется это какая то личная не приязнь , может какое то соперничество... ВЫ ведь ещё ниразу не выигрывали у нас кв...Хотя зуб точите!!!
После сегодняшней заявку на администратора на нормал сервере , ребята стали отписываться обо мне хорошо, а ты котегорично и тупо закрыл тему , сказал набор админов закрыт, но в это же время я заметил что там есть ещё одна заявка, твоего "соклановца"...его ник "ViaTEAm^ keep" по моему так... Так вот , его заявку почему то ты самый первый поддержал, после того как он только отправил заявку... СТранный Не кажется???


:nytik: :cool: :( :( :nytik: Подумайте над этим всем , что я сказал ребята!!!
Люди приходят и уходят,не стоит заморачиваться по этому поводу! (с)

Моя свобода - это моё счастье! (с)

Прямолинейность,преданость и правдивость - вот эти качества я ценю в человеке!(с)

#4
Dark killer

    Зампалит ViaTeam

  • Команда ViaTeam
  • 8 822 сообщений
  • Городг.Архангельск
  • Статус:Мастный
  • Имя:Максим
  • Ник:Dark killer
  • Должность на ViaTeam:
    Зампалит ViaTeam
    Участник команды ViaTeam
Я знаю, что я делаю. и если бы я хотел то keep уже давно бы получил админку и никакой личной неприязни нет. ето первое, а то что ты подавал заявку я тоже против по многим причинам и дальнейшее обсуждение безсмысленно. Я сдесь высказал своё мнение на счет данного игрока которое учтётся, и разве не так что фрол даже не смотря за играком просто видев его стату орёт чит во всё горло.
Управляющий сервером НГР

Изображение

#5
FROL_34RUS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • Имя:Анатолий
Да ладно Дк это уже бред несешь ты!!!Никогда ни говорил,когда кто-то хорошо играет на него читер!!!Я мог сказать на к2 на стара,что они читаки!!Ну я думаю что они понимали о чём я!!!Отсюда следует,кто-то не от мира сего!!!!!

#6
AZE

    Аккаунт заблокирован

  • Заблокированные
  • 905 сообщений
  • ГородС юга
  • Steam:AZE
  • Вконтакте:id134109559
  • Имя:Ромачка
  • Ник:AZE
  • Клан:Be happy
  • Должность на ViaTeam:
    .
    ??????????????????

    Бывший администратор

    ??????????????????

Dark killer сказал:

Я знаю, что я делаю. и если бы я хотел то keep уже давно бы получил админку и никакой личной неприязни нет. ето первое, а то что ты подавал заявку я тоже против по многим причинам и дальнейшее обсуждение безсмысленно. Я сдесь высказал своё мнение на счет данного игрока которое учтётся, и разве не так что фрол даже не смотря за играком просто видев его стату орёт чит во всё горло.


Вот видишь Макс ты не отрицаешь того что если бы ты хотел то он бы получил....Ты тут всемогущий что ли??
а как же понятия " правила для всех игроков???" а??? По моему ты уже гонишь....Да и мне кажется дело уже не в админке, например мне даже здароваться с тобой не кайф когда ты заходишь на сервер.. Из за твоего отношения, ничего не хочется..... А на счёт моих заявок , давай не будем а?? то что ты накатал анонимку на меня , как будто либо кто то иной игрок это накатал... Что я беспределил на сервере, ну что могу сказать 5 баллов!!!!!
Люди приходят и уходят,не стоит заморачиваться по этому поводу! (с)

Моя свобода - это моё счастье! (с)

Прямолинейность,преданость и правдивость - вот эти качества я ценю в человеке!(с)

#7
AZE

    Аккаунт заблокирован

  • Заблокированные
  • 905 сообщений
  • ГородС юга
  • Steam:AZE
  • Вконтакте:id134109559
  • Имя:Ромачка
  • Ник:AZE
  • Клан:Be happy
  • Должность на ViaTeam:
    .
    ??????????????????

    Бывший администратор

    ??????????????????
+ и раньше может даже и щас у вас были сомнения обо мне, что я якобы читер, ну так проверяйте, для чего вам привелегии администратора??? Сидите в спектрах и проверяйте. И ещё на счёт краха, ты тут что то говорил про фрола , что он поддакивает по поводу читеров, хотя сам дк , мы вчёра играли на инферно, так у краха стат был 37 -6 , после чего половина сервера "нубов" начали ныть крича во всё горло что крах читер...ПОсле чего ему за малым не дали бан...С МЕЛом мы договорились ,будет демэ ,будет бан...А без неё не стоит банить(нету доказательств)
Крах это бывший про игрок, с очень хорошим сохранившемся скиллом...А банят его почти каждый день, точнее банили,щас уже решили вопрос по поводу этого...

А на такой вопрос как что же " про " делает на нуб сервере"?" могу сказать, наткнувшись на этот сервер я постоянно гамал на нём , со своими друзьями...А это хороший друг моего брата, вот и позвал его сюда..!!!


И Макс когда ты уже подрастёшь ??? Всё время сливаешь на " ТЕМА ЗАКРЫТА" либо " ДАЛЬНЕЙШЕЕ НЕЗАЧЕЧ ОБСУЖДАТЬ" нормально поговори да?? :nytik:
Люди приходят и уходят,не стоит заморачиваться по этому поводу! (с)

Моя свобода - это моё счастье! (с)

Прямолинейность,преданость и правдивость - вот эти качества я ценю в человеке!(с)

#8
Dark killer

    Зампалит ViaTeam

  • Команда ViaTeam
  • 8 822 сообщений
  • Городг.Архангельск
  • Статус:Мастный
  • Имя:Максим
  • Ник:Dark killer
  • Должность на ViaTeam:
    Зампалит ViaTeam
    Участник команды ViaTeam
Я на тебя анонимку не катал не смеши, делать мнебольше нечего, как анонимки писать, я совсем не такой как ты думаешь. А про краха я не чего не говорил, просто сказал, что он подозрительно играет, а если бы я поддакивал-я бы его забанил уже опять смешишь. А нормально давай поговорим в других темах специально для етого отведённых - учи правила форума, такое ощущение, что ты сдесь больше впрягаешься не за FROLA а за себя - опять смешно.

А вот ето уже к FROLY - ладно тут отмазываться, я больше не чего конешно говорить не буду, я знаю что у тебя онлайн хороший, но лучше потренеруйся ещё в распозновании читеров и не говори что таково небыло в наглую , кому интересно выяснить свои отношения прошу в ISQ - 583-565-329
Управляющий сервером НГР

Изображение

#9
Franklin

    Форумный житель :)

  • Пользователи
  • 489 сообщений
  • ГородНижний Новгород,Россия
  • Статус:ViaTeam
  • Имя:Дмитрий
  • Ник:ViaTeam^Franklin
  • Клан:Only ViaTeam

Dark killer сказал:

где демо? где100смс?
согласен
проявляй хоть какую - либо активность
а то только заходишь и смотришь свою заявку
это не дело конечно
скинь хоть пару демок ( wh и aim - их легко вычеслить )

кстати , frol же больше на NS играет , зачем же ему админка на Maxi ? :think:
ViaTeam^Franklin STEAM_0:0:965214998

#10
FROL_34RUS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • Имя:Анатолий
Сказали ,что на нормале,хватает админов!!!

#11
SANEK

    OWNAGE! :)

  • Старожилы форума
  • 2 926 сообщений
  • ГородИркутск
  • Имя:Санчес
  • Ник:SANEK
  • Клан:??Baikal?Stars??
  • Должность на ViaTeam:
    ???????????????????
    Управляющий MiNi сервера.
    ???????????????????
    Добрый модератор.
    ???????????????????

FROL_34RUS сказал:

Сказали ,что на нормале,хватает админов!!!

Кстати на счет нормала прояснилось, что Фрол у нас по начам гамает! Ты демки пиши ночные на читаков, может и прокатит, вон Линка с админки уберем, а тебя поставим xD xD :-ok-: :aga: , шучу Линк... без обид я не курю 3 день, а ты скилового игрока забанил, вот я и взорвался :)-(: :think: ... Линк просто подумай много раз, перед тем как банить игрока... Ибо бан серьезный xD
Так сорри за немного флуда))) А Макс хороший.... Он у нас НАРК КИЛЛЕР :) ;-)) :(
Изображение
Никогда не спорь с идиотом – он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом. (с)

#12
ep1c fail

    Просто эпик..

  • Старожилы форума
  • 1 639 сообщений
  • Вконтакте:vk.fail
  • Имя:Олег
  • Ник:ep1c fail
  • Должность на ViaTeam:
    Экс-злой модератор
    Экс-заместитель Бога
против, ибо не отличает скиловых игроков от читеров...Как кто-то сказал, что меня палили один раз с читом давным давно, то начал поддакивать и говорить, что я читер :think:
также и 1хп поступает и мел начал подадваться на провакации...(сорь оффтоп)

#13
anonim

    Становится активен!

  • Пользователи
  • 245 сообщений
  • ГородУраина(Житомир)
  • Имя:Артур
  • Ник:Artyr4ik

ep1c_fail сказал:

против, ибо не отличает скиловых игроков от читеров...Как кто-то сказал, что меня палили один раз с читом давным давно, то начал поддакивать и говорить, что я читер :shok:
также и 1хп поступает и мел начал подадваться на провакации...(сорь оффтоп)
Знаешь Олег если тебя раз запалили то я не удивлюсь что второй раз ты с читом ганял)) :think:
Українець!!!!!!

#14
Franklin

    Форумный житель :)

  • Пользователи
  • 489 сообщений
  • ГородНижний Новгород,Россия
  • Статус:ViaTeam
  • Имя:Дмитрий
  • Ник:ViaTeam^Franklin
  • Клан:Only ViaTeam
всё ребят хорош..
уже не по теме
ViaTeam^Franklin STEAM_0:0:965214998

#15
Dark killer

    Зампалит ViaTeam

  • Команда ViaTeam
  • 8 822 сообщений
  • Городг.Архангельск
  • Статус:Мастный
  • Имя:Максим
  • Ник:Dark killer
  • Должность на ViaTeam:
    Зампалит ViaTeam
    Участник команды ViaTeam

SANEK сказал:

FROL_34RUS сказал:

Так сорри за немного флуда))) А Макс хороший.... Он у нас НАРК КИЛЛЕР :-ok-: :-ok-: :kiss:

:shok: :think: да бывает курю

FROL конешно не в обиду, но у тебя ещё мало опыту. Тут надо понимать что если ты подаёшь заявку, и её обсуждают - её обсуждать вправе как хотят администраторы, ведь будующий админ будет после того как адм решат и мы админы не вправе действовать по своим личным каким то привязанностям к тебе, мы решаем по тому как ето и есть на самом деле, потом ведь виноватыми остаёмся мы - то что выбираем не тех людей. Если же админы не отписывались а ставили смайлики :)-(: -типо, или просто говорили за или против - это было бы не очень good ну всё понятно впринципе.
Управляющий сервером НГР

Изображение

#16
Vitalik

    Тех. специалист

  • Команда ViaTeam
  • 3 864 сообщений
  • ГородНягань mega-sity
  • Статус:&$*@#^&$@?
  • Имя:Виталий
  • Ник:Vitalik
  • Команда:ViaTeam
  • Должность на ViaTeam:
    Основатель ViaTeam
    Технический специалист
4 критерия:

Скил игры - не особо учитываеся, но все же желательно выше среднего.
Онлайн на сервере - не видел вообще на MaXi, так что тут минус.
Умение отличать простых игроков от читеров - очень важный критерий, судя по отзывам тут тоже минус.
Адекватность и соблюдение правил - пока неизвестно.

Ну вообщем как-то так...

Ты говоришь, исправь глюки. Да это все твои кривые руки. (с) PR-MIX - Письмо директору

Мы Вконтакте - http://vk.com/viateam

#17
Elfen

    Вливается в разговоры форума

  • Пользователи
  • 155 сообщений
  • ГородНягань
  • Статус:я везде
  • Имя:Влад
  • Ник:lait
  • Клан:Vs.
Отказано. Закрыто.
Живем так как прёт!



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных