Перейти к содержимому

Заявка



Сообщений в теме: 5

#1
PiraT

    Становится активен!

  • Пользователи
  • 229 сообщений
  • Имя:Александр
1. Ник в игре---PiraT
2. Ваше имя---Александр
3. Возраст---20
4. Город проживания---Кумертау
5. ICQ для связи---434371743
6. Знаете ли вы команды AMXX мода (нужно знать больше, чем amxmodmenu)?да знание есть
7. Выложить 3 демо: 1 Читёр со Speed Hack'ком. 2 Читёр с aim'мом. 3 Читёр с WallHack'ом!демо?? этот пункт обязателен ибо не вижу смысла=) но если так сильно надо то могу и выложить
(можете выложить их на бесплатный хостинг файлов - например, letitbit.net - и вставить ссылку(и) на них)
8. Количество часов в день, которое вы можете быть на сервере - по 5-10 часов в зависимости от ситуации
9. Игровой стаж (администраторский стаж, если есть) что то около 8-9 лет, стажа администратора пока нету
10. Причина получения звания - причина проста. за сервером некто не следит а играть с читерами уже как то не то! по моему на сервер вообще не заходят админы а если и заходят то им абсолютно начхать что там играют разного рода читеры
11. Сколько вы играете на нашем сервере? (если у вас были другие ники, укажите их тоже) что то около месяца +-, ники [AION]PiraT, PAPA_VSEM_RAD, тепрь будет постоянный ник PiraT
12. Уровень вашей игры (noob, middle, hard, pro or other) harD
13. Способны ли вы вкладывать деньги в развитие нашего(наших) серверов? по возможности
14. Сколько сообщений у вас на форуме на данный момент и планируете ли вы посещать форум в дальнейшем? не очень люблю форумы но если потребуется буду посещать в свободное время! это мое первое сообщение так как не было потребности заходить на форум=) но сегодня была моя последняя капля... я уже устал играть с читерами!
Весёлый роджер в небе, британский герб на теле,
стреляют из обрезов толпа головорезов.
Они не трусят смерти, проворные,как черти
и,обкурившись планом, гордятся капитаном.

:pi_rat:

#2
Поцан

    Недавно здесь

  • Старожилы форума
  • 8 сообщений
  • Имя:...
  • Ник:WbIpaaa
  • Клан:ViaTeam
Согласно правилам, принятым от вчерашнего дня каждый адмиинстратор обязан писать демо на постоянных игроков, если они используют читы, а так же писать демо на новых игроков, в читерстве которых администратор начинает сомниваться.
К выше сказанному, если вы будете банить всех подряд без сомнения, то админки лишитесь очень быстро и без уговоров.

Это я сказал на правах предупреждения, какого-нибудь умысла я не имел.

По теме, видел под ником PAPA_VSEM_RAD, проверял на читерсво, так как играешь не плохо, читерства не обнаружил.
aka WbIpaaa

#3
PiraT

    Становится активен!

  • Пользователи
  • 229 сообщений
  • Имя:Александр
хорошо как сниму демо сразу выложу сюда... думаю сегодня уже все будет готово
Весёлый роджер в небе, британский герб на теле,
стреляют из обрезов толпа головорезов.
Они не трусят смерти, проворные,как черти
и,обкурившись планом, гордятся капитаном.

:pi_rat:

#4
PiraT

    Становится активен!

  • Пользователи
  • 229 сообщений
  • Имя:Александр
http://letitbit.net/...a011/1.dem.html
вот наглядный пример игры с WH на вашем сервере! как бы он аккуратно не играл один черт палится в некоторых моментах...
с aim'om сегодня не попался и со спид хаком тоже... да и вообще с такими читами не часто играют!
сегодня ночью нашел еще одного читера вот пример всех трех читов, то есть wh, sh и aim в одном комплекте
http://letitbit.net/...0a8/13.dem.html
и вот таких тварей каждый день очень много и сами понимаете с такими играть очень тяжело!
Весёлый роджер в небе, британский герб на теле,
стреляют из обрезов толпа головорезов.
Они не трусят смерти, проворные,как черти
и,обкурившись планом, гордятся капитаном.

:pi_rat:

#5
Vitalik

    Тех. специалист

  • Команда ViaTeam
  • 3 864 сообщений
  • ГородНягань mega-sity
  • Статус:&$*@#^&$@?
  • Имя:Виталий
  • Ник:Vitalik
  • Команда:ViaTeam
  • Должность на ViaTeam:
    Основатель ViaTeam
    Технический специалист
Действтельно хороший скил игры, нормальный онлайн на сервере.

Напиши мне в icq.

И не забудь прочитать правил сервера и следовать им. Там расписаны все сроки банов.

Ты говоришь, исправь глюки. Да это все твои кривые руки. (с) PR-MIX - Письмо директору

Мы Вконтакте - http://vk.com/viateam

#6
Vitalik

    Тех. специалист

  • Команда ViaTeam
  • 3 864 сообщений
  • ГородНягань mega-sity
  • Статус:&$*@#^&$@?
  • Имя:Виталий
  • Ник:Vitalik
  • Команда:ViaTeam
  • Должность на ViaTeam:
    Основатель ViaTeam
    Технический специалист
Принят. Закрыто.

Ты говоришь, исправь глюки. Да это все твои кривые руки. (с) PR-MIX - Письмо директору

Мы Вконтакте - http://vk.com/viateam



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных