Перейти к содержимому

Здравствуйте старики виатима



Сообщений в теме: 82

#61
World of Pixel

    Наш человек!

  • Пользователи
  • 735 сообщений
  • Статус:Генерал
  • Имя:Влад
  • Ник:Pixel
  • Команда:ViaTeam
  • Клан:Зумеров

Просмотр сообщенияNiKiTbKo (12 Май 2018 - 10:38) писал:

Микасу ты кто такой я ещё раз повторяюсь ? Есть админы которые могут сказать что отказ в разбане , но не ты ! Такие как ты нонеймы могут не писать , я жду дарка , хтмл, Виталика и других админов которые действительно занимают должность , а не такие как ты
Вы там что употребляете? Хтмл давно не управляющий нормал сервера. На данный момент управляющий нормал сервера Татарин, а я заместитель его, и имею все полномочия вам отказать. Больше вам нет смысла писать тупые как хрен знает что.
Изображение

#62
NiKiTbKo

    Пишет новости!

  • Старожилы форума
  • 352 сообщений
  • Городсерпухов
  • Steam:NiKiTbKol1791d
  • Вконтакте:nikitbko_bleee
  • Статус:Поднимись выше!
  • Имя:Никита
  • Ник:NikitaNagaytsev
  • Клан:pnx.tm
оооо заместитель , это многое говорит , мог бы просто сказать я подстилка татарина , и я делаю что хочу , только татарин с нами играл и что то бан не дал , а зашло ты и твоя подружка и начали возмущаться , беспредел , я ещё раз говорю что не таких как ты
pnx.tm^NiKiTbKo
Изображение
Изображение

#63
Tatarin

    OWNAGE! :)

  • Игровые админы CS 1.6
  • 1 346 сообщений
  • ГородКазань
  • Steam:/id/tatarin00/
  • Имя:Тимур
  • Ник:Tatarin
Прошу потерпеть и не закрывать эту тему пару часиков. Приду домой и гляну шлтв демо(была ли права Виолетта)
Спасибо
Изображение

#64
World of Pixel

    Наш человек!

  • Пользователи
  • 735 сообщений
  • Статус:Генерал
  • Имя:Влад
  • Ник:Pixel
  • Команда:ViaTeam
  • Клан:Зумеров

Просмотр сообщенияNiKiTbKo (12 Май 2018 - 10:47) писал:

оооо заместитель , это многое говорит , мог бы просто сказать я подстилка татарина , и я делаю что хочу , только татарин с нами играл и что то бан не дал , а зашло ты и твоя подружка и начали возмущаться , беспредел , я ещё раз говорю что не таких как ты
Какой же ты ....... Тебе бан дали за оскорбление, на серверах виатим действует такой механизм если тебе дали бан на одном сервере то ты везде в бане. А что ты имеешь виду под "подстилкой" короче валите отсюда куда подальше, вы рили пусибои неадекватные
Изображение

#65
NiKiTbKo

    Пишет новости!

  • Старожилы форума
  • 352 сообщений
  • Городсерпухов
  • Steam:NiKiTbKol1791d
  • Вконтакте:nikitbko_bleee
  • Статус:Поднимись выше!
  • Имя:Никита
  • Ник:NikitaNagaytsev
  • Клан:pnx.tm
Пусибой ахаха , да ты ещё и тепленький , ахахха да я огорчён что вы сделали с виатим
pnx.tm^NiKiTbKo
Изображение
Изображение

#66
neAl

    OWNAGE! :)

  • Верховные модераторы
  • 1 493 сообщений
  • ГородТамбов
  • Имя:Pavel
  • Ник:/7aShkA_CCCP

Просмотр сообщенияMikasa (12 Май 2018 - 10:12) писал:

Тем более никто вам не разрешал наезжать на админов. Это только мы можем между собой хорошо посраться, а потом потролить друг друга. То что вы решили тут по кукарекать на нас вам обойдётся боком. Даже тут по сообщениям видно что неадекваты, и будто игнорируете все факты. Вы шо там кукухой поехали? Правила серверов пошли бегом учить пиздюки!

Mikasa, если не можешь (не хочешь, не умеешь) контролировать свои эмоции, то лучше вообще не пиши ни чего!
Когда тебя мамка по пальцам била, что бы ты их в розетку не пихал, эти люди уже косу задрачивали. И правила они знают не хуже тебя. Судя по постам - игроки адекватнее админов. Не знаю как все это выглядело в игре, но на форуме выглядит именно так. Господа админы, знаете что такое синдром вахтера?? Следить надо не только за игроками, за собой следить тоже нужно!

#67
World of Pixel

    Наш человек!

  • Пользователи
  • 735 сообщений
  • Статус:Генерал
  • Имя:Влад
  • Ник:Pixel
  • Команда:ViaTeam
  • Клан:Зумеров

Просмотр сообщенияneAl (12 Май 2018 - 11:19) писал:


Mikasa, если не можешь (не хочешь, не умеешь) контролировать свои эмоции, то лучше вообще не пиши ни чего!
Когда тебя мамка по пальцам била, что бы ты их в розетку не пихал, эти люди уже косу задрачивали. И правила они знают не хуже тебя. Судя по постам - игроки адекватнее админов. Не знаю как все это выглядело в игре, но на форуме выглядит именно так. Господа админы, знаете что такое синдром вахтера?? Следить надо не только за игроками, за собой следить тоже нужно!

Для начала я тебе напомню эти два игрока младше меня.
Теперь что ты имел виду под "косу задрачивали"
Теперь об их неадекватности. Где ты видишь их адекватность? Покажи если не трудно. Им показывают факты которые на лицо, и всё им объяснили за что бан, но они это не хотят понимать и строят из себя дурачков. Напомню тебе их забанили за оскорбление, ты играл с инструктором и часто он банит на такой срок за простые оскорбления? Ты играешь со мной, я с вами год на проекте, и кстати я тоже был под решением модератора, но я выбрал модератора группы нашего сервера. Я совершено адекватный, можем поговорить по телефону или скайпу. Сегодня будет разговор серьёзный со всеми админами проекта, это реально уже похоже на цирк который разваливается, тут наезжают на админов как только могут, а они их лайкают и поддерживают когда тем временем вашего каллегу унижают как могут причём враньем....
Изображение

#68
Violettta:3

    Пишет...

  • Игровые админы CS 1.6
  • 146 сообщений
  • ГородГомель
  • Steam:I'm.
  • Вконтакте:https://vk.com/aloblet
  • Статус:(ノ◕_◕)ノ
  • Имя:виолетта
  • Ник:Violetta:3,.I'm.

Просмотр сообщенияMikasa (12 Май 2018 - 11:41) писал:

Для начала я тебе напомню эти два игрока младше меня.
Теперь что ты имел виду под "косу задрачивали"
Теперь об их неадекватности. Где ты видишь их адекватность? Покажи если не трудно. Им показывают факты которые на лицо, и всё им объяснили за что бан, но они это не хотят понимать и строят из себя дурачков. Напомню тебе их забанили за оскорбление, ты играл с инструктором и часто он банит на такой срок за простые оскорбления? Ты играешь со мной, я с вами год на проекте, и кстати я тоже был под решением модератора, но я выбрал модератора группы нашего сервера. Я совершено адекватный, можем поговорить по телефону или скайпу. Сегодня будет разговор серьёзный со всеми админами проекта, это реально уже похоже на цирк который разваливается, тут наезжают на админов как только могут, а они их лайкают и поддерживают когда тем временем вашего каллегу унижают как могут причём враньем....
Ну ты и преувеличил)

#69
NiKiTbKo

    Пишет новости!

  • Старожилы форума
  • 352 сообщений
  • Городсерпухов
  • Steam:NiKiTbKol1791d
  • Вконтакте:nikitbko_bleee
  • Статус:Поднимись выше!
  • Имя:Никита
  • Ник:NikitaNagaytsev
  • Клан:pnx.tm

Просмотр сообщенияMikasa (12 Май 2018 - 11:41) писал:



Для начала я тебе напомню эти два игрока младше меня.
Теперь что ты имел виду под "косу задрачивали"
Теперь об их неадекватности. Где ты видишь их адекватность? Покажи если не трудно. Им показывают факты которые на лицо, и всё им объяснили за что бан, но они это не хотят понимать и строят из себя дурачков. Напомню тебе их забанили за оскорбление, ты играл с инструктором и часто он банит на такой срок за простые оскорбления? Ты играешь со мной, я с вами год на проекте, и кстати я тоже был под решением модератора, но я выбрал модератора группы нашего сервера. Я совершено адекватный, можем поговорить по телефону или скайпу. Сегодня будет разговор серьёзный со всеми админами проекта, это реально уже похоже на цирк который разваливается, тут наезжают на админов как только могут, а они их лайкают и поддерживают когда тем временем вашего каллегу унижают как могут причём враньем....
Я смотрю ты быстро стал соблюдать субординацию после того как тебе ответил игрок , который имеет тоже права ! Я щас вспомнил картинку с контакта , когда собаки лают друг на друга на поводках, а у тебя сорвался поводок и ты решил больше не тявкать,
Во вторых с чего ты взял что ты старший бакито ? Тебе сколько лет дружок !? Серьёзно говорить с админами проекта , я думаю тебя тут никто не воспринимает как админа проекта
pnx.tm^NiKiTbKo
Изображение
Изображение

#70
Tatarin

    OWNAGE! :)

  • Игровые админы CS 1.6
  • 1 346 сообщений
  • ГородКазань
  • Steam:/id/tatarin00/
  • Имя:Тимур
  • Ник:Tatarin
Ну с, приступим.
Начнем с того, что Виолетта провела голосование за смену карты абсолютно правильно исходя из правил для администрации!

Изображение

Изображение

Изображение

НА следующей карте же пошли разговоры: где она в свою очередь объясняет почему произошла смена карты, а они(команда p.n.x) не хотят даже слышать её объяснения. Это можно услышать в их "общении" в данной демке: http://rgho.st/6mQzJjp6F

Исходя из всего выше можно сделать вывод, что ваши обвинения в сторону Виолетты абсолютно ложные.

Изображение

#71
NiKiTbKo

    Пишет новости!

  • Старожилы форума
  • 352 сообщений
  • Городсерпухов
  • Steam:NiKiTbKol1791d
  • Вконтакте:nikitbko_bleee
  • Статус:Поднимись выше!
  • Имя:Никита
  • Ник:NikitaNagaytsev
  • Клан:pnx.tm
Она провела голосования , играли мы в 4ом и мы нажали некоторые на 9 тобишь ничего , и получается она поменялась , после мы сразу нажали ртв как поменялась карта и поставили дигл по выбору, послушай наши разговоры , когда было аим юсп , мы просили дигл , она поставила голосования где нет дигл , хоть больше половины Серва занимали мы , м если бы мы все проголосовали за Индию то была бы Индия , а пол клана пнх голосовали за ничего тобишь 9
pnx.tm^NiKiTbKo
Изображение
Изображение

#72
Tatarin

    OWNAGE! :)

  • Игровые админы CS 1.6
  • 1 346 сообщений
  • ГородКазань
  • Steam:/id/tatarin00/
  • Имя:Тимур
  • Ник:Tatarin

Просмотр сообщенияNiKiTbKo (12 Май 2018 - 12:15) писал:

Она провела голосования , играли мы в 4ом и мы нажали некоторые на 9 тобишь ничего , и получается она поменялась , после мы сразу нажали ртв как поменялась карта и поставили дигл по выбору
Если вы не хотели принимать участие в голосование за смену кары, то это ваше право! Но факт того, что несколько человек приняло в нем участие делает это голосование активным.

А то, что вы прописали ртв после смены карты. Так я про это ни чего не писал и не имею по этому поводу ни каких претензий
Изображение

#73
NiKiTbKo

    Пишет новости!

  • Старожилы форума
  • 352 сообщений
  • Городсерпухов
  • Steam:NiKiTbKol1791d
  • Вконтакте:nikitbko_bleee
  • Статус:Поднимись выше!
  • Имя:Никита
  • Ник:NikitaNagaytsev
  • Клан:pnx.tm

Просмотр сообщенияTatarin (12 Май 2018 - 12:19) писал:


Если вы не хотели принимать участие в голосование за смену кары, то это ваше право! Но факт того, что несколько человек приняло в нем участие делает это голосование активным.

А то, что вы прописали ртв после смены карты. Так я про это ни чего не писал и не имею по этому поводу ни каких претензий
Я просто не понимаю нас играла человек 6-7 и если она решила играть за актив , она могла пойти на макси , или ей было легче что бы мы вышли и она играла в 2ем ? Просто где логика был актив , зашёл админ поменял мапу пропал актив , о чем можно говорить ? После дигл зашёл ты , и ты видел что играли 4х4 разве это актив ? На дигл играли и то больше людей , а если ей не нравилась мапа зачем было голосования проводить ? Пошла бы поиграла на макси , или она решила показать типо она админ и все можно ? Давай поговорим в кс или тс не удобно тут писать и вообще разводить тут флуд, я писал по поводу бана , а щас выясняем по поводу виалетта
pnx.tm^NiKiTbKo
Изображение
Изображение

#74
Tatarin

    OWNAGE! :)

  • Игровые админы CS 1.6
  • 1 346 сообщений
  • ГородКазань
  • Steam:/id/tatarin00/
  • Имя:Тимур
  • Ник:Tatarin
Вот вы меня не слушаете. Она будучи админом на сервере, решила провести голосование на смену карты (просто потому, что так захотела и посчитала это нужным) и провела его в соответствии с правилами. А то, что вы решили поиграть 2 на 2, не делает сервер вашим. Серверу нужен актив!
Изображение

#75
BAK

    Немного пишет

  • Старожилы форума
  • 84 сообщений
  • ГородСЕРПУХОВ
  • Steam:B@KITO
  • Статус:)
  • Имя:Саня
  • Ник:6AK
  • Команда:pnx.tm
  • Клан:pnx.tm
На фото видно что написано голосование 2 за 1 против, но нас то было 7 человек)

#76
Tatarin

    OWNAGE! :)

  • Игровые админы CS 1.6
  • 1 346 сообщений
  • ГородКазань
  • Steam:/id/tatarin00/
  • Имя:Тимур
  • Ник:Tatarin

Просмотр сообщенияBAK (12 Май 2018 - 12:26) писал:

На фото видно что написано голосование 2 за 1 против, но нас то было 7 человек)
Читайте коммент выше
Изображение

#77
Violettta:3

    Пишет...

  • Игровые админы CS 1.6
  • 146 сообщений
  • ГородГомель
  • Steam:I'm.
  • Вконтакте:https://vk.com/aloblet
  • Статус:(ノ◕_◕)ノ
  • Имя:виолетта
  • Ник:Violetta:3,.I'm.

Просмотр сообщенияNiKiTbKo (12 Май 2018 - 12:15) писал:

Она провела голосования , играли мы в 4ом и мы нажали некоторые на 9 тобишь ничего , и получается она поменялась , после мы сразу нажали ртв как поменялась карта и поставили дигл по выбору, послушай наши разговоры , когда было аим юсп , мы просили дигл , она поставила голосования где нет дигл , хоть больше половины Серва занимали мы , м если бы мы все проголосовали за Индию то была бы Индия , а пол клана пнх голосовали за ничего тобишь 9
Я уже писала одну из главных обязанностей администратора.Хочешь сказать,что вы (4 человека),достой актив для сервера?И количество людей не пропало, сколько было,столько и осталось.Не надо сказки придумывать.
Людям нравятся стандартные карты,такие как :даст,инферно,индия.Если ты был админом ,то должен это понимать.

#78
NiKiTbKo

    Пишет новости!

  • Старожилы форума
  • 352 сообщений
  • Городсерпухов
  • Steam:NiKiTbKol1791d
  • Вконтакте:nikitbko_bleee
  • Статус:Поднимись выше!
  • Имя:Никита
  • Ник:NikitaNagaytsev
  • Клан:pnx.tm
Мы не хотели играть 2х2 мы хотели просто дигл
pnx.tm^NiKiTbKo
Изображение
Изображение

#79
Violettta:3

    Пишет...

  • Игровые админы CS 1.6
  • 146 сообщений
  • ГородГомель
  • Steam:I'm.
  • Вконтакте:https://vk.com/aloblet
  • Статус:(ノ◕_◕)ノ
  • Имя:виолетта
  • Ник:Violetta:3,.I'm.

Просмотр сообщенияNiKiTbKo (12 Май 2018 - 12:21) писал:

Я просто не понимаю нас играла человек 6-7 и если она решила играть за актив , она могла пойти на макси , или ей было легче что бы мы вышли и она играла в 2ем ? Просто где логика был актив , зашёл админ поменял мапу пропал актив , о чем можно говорить ? После дигл зашёл ты , и ты видел что играли 4х4 разве это актив ? На дигл играли и то больше людей , а если ей не нравилась мапа зачем было голосования проводить ? Пошла бы поиграла на макси , или она решила показать типо она админ и все можно ? Давай поговорим в кс или тс не удобно тут писать и вообще разводить тут флуд, я писал по поводу бана , а щас выясняем по поводу виалетта
А почему со мной вы не хотите разговаривать?????Я не достойна ваших слов???))))Или же,как вы уже говорили,у меня не тот уровень?Так вы же на меня жалобу накатали,нам с этим разбираться...
Обидно,досадно.

#80
neAl

    OWNAGE! :)

  • Верховные модераторы
  • 1 493 сообщений
  • ГородТамбов
  • Имя:Pavel
  • Ник:/7aShkA_CCCP
С Виолкой заканчиваем)
Про бан троим: кто готов предоставить демку? Иначе будем брызгать слюной до посинения. У каждого своя правда!



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных