Перейти к содержимому

Разбаньте прошу



Сообщений в теме: 23

#21
Moloko_

    Вливается в разговоры форума

  • Игровые админы CS 1.6
  • 162 сообщений
  • ГородКурск
  • Имя:Максим
  • Ник:imperius46
  • Команда:ViaTeam
За bhop банить на год, это недопустимо, и на месяц тоже.. и на неделю это лишнее.. Ты говоришь - Так же напомню где автораспрыжка там и всё остальное. Ты видел у этого игрока "всё остальное" ??? Я хочу разобраться за что человеку дают бан на год, за бхоп??? Бэлин вам дай волю, всех бы перебанили... Это уже не раз было, это реально бесить начинает! Даже властью на сервере не можете адекватно пользоваться... Постоянно какие то перегибы, крайности... Домыслы - наверное, возможно... И никаких предупреждений таким админам, что потом думали какое наказание игрокам выносить в случае их проступков... Нахрена они тогда нужны... Пишу не для того что бы просто подискутировать, хочу что бы админы были максимально адекватны в наказаниях... Еще раз говорю - это развлекательный сервер, а не турнирный... Я вот не пойму, тут еще кто то заходит на форум из админов?????

#22
World of Pixel

    Наш человек!

  • Пользователи
  • 735 сообщений
  • Статус:Генерал
  • Имя:Влад
  • Ник:Pixel
  • Команда:ViaTeam
  • Клан:Зумеров

Просмотр сообщенияMoloko_ (01 Май 2018 - 10:17) писал:

За bhop банить на год, это недопустимо, и на месяц тоже.. и на неделю это лишнее.. Ты говоришь - Так же напомню где автораспрыжка там и всё остальное. Ты видел у этого игрока "всё остальное" ??? Я хочу разобраться за что человеку дают бан на год, за бхоп??? Бэлин вам дай волю, всех бы перебанили... Это уже не раз было, это реально бесить начинает! Даже властью на сервере не можете адекватно пользоваться... Постоянно какие то перегибы, крайности... Домыслы - наверное, возможно... И никаких предупреждений таким админам, что потом думали какое наказание игрокам выносить в случае их проступков... Нахрена они тогда нужны... Пишу не для того что бы просто подискутировать, хочу что бы админы были максимально адекватны в наказаниях... Еще раз говорю - это развлекательный сервер, а не турнирный... Я вот не пойму, тут еще кто то заходит на форум из админов?????
Тут нету публики на которую ты играешь. Человек был забанен за чит.
Так же если такой борец за честные сроки, то пролистай бан лист, там много интересного. Баны пожмзнено от аничита, на год даны от админов...
Изображение

#23
Tatarin

    OWNAGE! :)

  • Игровые админы CS 1.6
  • 1 346 сообщений
  • ГородКазань
  • Steam:/id/tatarin00/
  • Имя:Тимур
  • Ник:Tatarin
Я его забанил на год по подозрению в вх! После проверки подозрения в вх спали, но был выявлен автораспрыг и срок уменьшен до 1 недели.
Что я сделал не та? Это такой же чит дающий преимущество перед другими!
Я полностью адекватен в решениях и пошел по "уставу"

Дальше к твоему предпоследнему предложению: "это развлекательный сервер, а не турнирный"
В том то и дело , что это развлекательный сервер для людей, которые играют ЧЕСТНО! А если те в свою очередь юзают софт, то нечего им делать на сервере "развлечения"! Задумайся.
Изображение

#24
Dark killer

    Зампалит ViaTeam

  • Команда ViaTeam
  • 8 820 сообщений
  • Городг.Архангельск
  • Статус:Мастный
  • Имя:Максим
  • Ник:Dark killer
  • Должность на ViaTeam:
    Зампалит ViaTeam
    Участник команды ViaTeam
Татарин управляющий Нормал сервером и его слово на этом сервере закон :)
Но соглашусь с Молоком что за распрыг банить на месяц это перегиб палки, а на несколько часов как то маловато.
Сокращения бана на неделю по мне так в самы раз, если бы банить пришлось мне, то срок дал бы 3 дня, за которые постоянный игрок бы понял, что такого делать не стоит.

На год - да это жесть! Да и на месяц за распрыжку то же как то жестковато :)
Так только онлайн можно весь растерять))) Особенно когда постоянных игроков банить :)

Закрою тему, т.к. неделя адекватный бан, и вообще хорошо, что подняли такой вопрос дабы напомнить, о правилах и придти к сути таких возникающих вопросов.

Если кто, то что то хочет переобсудить по такому поводу то прошу в наш админский закрытый раздел. :)
Управляющий сервером НГР

Изображение



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных