Перейти к содержимому

Ответы на популярные вопросы от Микасы :3



В этой теме нет ответов

#1
World of Pixel

    Наш человек!

  • Пользователи
  • 735 сообщений
  • Статус:Генерал
  • Имя:Влад
  • Ник:Pixel
  • Команда:ViaTeam
  • Клан:Зумеров
Ну здравствуйте дорогие форумчата, создаю данную тему ибо слишком много лжи собралось вокруг моей персоны и люди успешно верят в данную ложь. Тема будет закрытой дабы не было никого срача, и все вопросы только в личные сообщения.
Ну так начнём:

Сколько мне лет? Мне если честно надоели персонажи коверкать мой возраст, мне 21 год.

Тема на зама была или нет? Да, была https://forums.viate...a-na-ns-server/ надеюсь больше не возникнет глупых вопросов

Сколько времени я на проекте? Я на проекте с лета 2017 года, это можно сказать было моё возвращение в кс 1.6 спустя большой перерыв, по началу я играл под ником instruktor ибо было лень придумывать что-то, и потом ради прикола придумал ник Shkolotron xD

Почему именно меня выбрали на должность заместителя? Ну тут очевидно думаю, всех спрашивали и отказывались, и я всё таки решил взять на себя данную ответственность и подал заявку на заместителя, и никто не был против, так же у меня имеется огромный опыт в управление серверами, и только мы с татарином подали заявки.

На сколько сильно знаком с татарином? Мы с Тимуром общаемся где-то с декабря выходит, и по сей день общаемся только по делам сервера, и никак не обсуждаем как бы загнабить кого на форуме.

Что случилось в лс стиме про которое говорит asd? Самое нелепое что я слышал "шантажировал" жаль конечно что никак не возобновить данную историю, но коротко напишу что там было на самом деле: Я зашёл на сервер, и после недолгой игры на нём с администратором asd решил пообщаться в стиме, и я ему написал чтобы прекратил нарушать правила, у меня была демка на него, играл инструктор и записывал демо как asd орал на сервере, много мата было в войс чат, и после хотел всё мирно решить ибо тогда ещё у меня имелось к нему хоть какое-то уважение, написал чтобы прекратил себя так вести или я буду вынужден сообщить об этом главному, после он начал меня оскроблять в стиме(думаю тут никто не станет сомневаться в его "адекватности") и после я написал ему об своих поисках и расследованиях по поводу ещё двух игроков с его города, они были забанены за читы, один из них m33po другой Айболит, и самое странное что я заметил в бан листе они были разбанены без заявки на разбан и не раз уже, и все они имели стим. После у него начало сильно гореть от этого, и он перешёл на новый уровень оскорблений, дальше я ему написал что его предупредил, и последовало удаления меня из друзей в стиме. Начав уже вести с ним беседу на сервере, он меня успел за это время ещё три раза оскорбить в грубой форме, и конечно же я записывал демо, но снова его пожалел, и после переустановки винды у меня всё пропало к сожалению, ну а дальше у него началась на меня дикая неприязнь.

Что за люди которые меня ненавидят на форуме? Для начала это asd, на него я написал отдельную тему о его нарушениях. Ultra на него тоже была жалоба, но она была более закрытого характера, и всё решилось мирно. Не могу ничего сказать про Егора и Виолетту, данные ребята очень хорошие и у меня осталось к ним доля уважения. Так же у меня осталось большое уважение к администратору Ultra, данный человек смог исправиться и повёл себя совершенно адекватно, в отличии от его коллеги.

Если честно ребята уже сполна натерпелся клеветы в свою сторону что стало обидно, если на что-то забыл ответить не кидайте тапки ибо 7 утра уже, а я тут вам пишу сижу с чистыми помыслами. Это правда с серьёзной темы превратилось в какой-то цирк, ребята неужели вам так интересно это? Сейчас более важней дела есть, к примеру свадьба нашего главного Максима. Или то что ему нужна сейчас от нас помощь в данной ситуации, почему мы не можем тупо собраться? Но вам важнее глупые разборки двух болванов? Что сейчас вы из себя представляете? Давайте наконец соберемся и продвинем этот проект в самый топ, ведь будет нам приятно и Максиму, он столько сил и средств вложил в данный проект, а из-за таких конфликтов всё портиться. Может наконец отплатим ему тем же добром что он делал для нас, и для всех игроков проекта Viateam
Не знаю какие темы будут после этой темы в мою сторону, но отвечать в них ничего не буду. Все хорошо знаю всё обо мне, и думаю ответы там будут лишними.

Так же хочу принести свои извинения тем кого так сильно задел, простите что такой, но я уж сильно придирчив к правилам и их исполнение)

Всем хороших выходных ребята)
и простите если есть ошибки, пишу полусонный xD
Изображение



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных