Перейти к содержимому

Жалоба не Жалоба на админа


Сообщений в теме: 9

#1
lacoaste

    Немного освоился

  • Пользователи
  • 29 сообщений
  • Имя:Kirill
Вчера вечером был не законно забанен одним ненавистным администратором. Имя его Star SWEEP, он вот уже на протяжении месяцев 3х постоянно банит меня с разной периодичностью, несколько раз ломал мне cs, потому что ему вот видити ли показалась что я чит_код. Запарил уже этот умник, пишет мол причина WH, я чуть не выпал, ему про100 не может прийти в голову что я играю в наушниках. Он не может отличить читера от не читера, он банит потому что игрокам из его команды кажется что человек играет с читом, т.е. это даже не он так думает, он просто заносит в бан лист, тупо, потому что кому-то так показалось. И еще этот админ отличается редкостной хитрожопостью, например играя за сторону атаки и будучи мертвым он может просто пнуть на 0 хп человека, который дифьюзит бомбу. Бомба соответственно взрывается (ТАКОЕ БЫЛО И НЕ РАЗ) и К2 тоже любит пострадать пинками на ноль ХэПэ,у меня даже скрин шот есть на К2, неоспоримое доказательство. И вот так по мелочи его хитрожопость накаливает лично меня(Ето Я опять про стар свипа), может кого то еще, я не знаю. Игрок он не плохой, может он не плохо струячит там в своей алькайде, но как администратор, он совершенно не компетентен. Потому что Normal Game Server не развивается, не прокачивается по скилу например, т.к. он умудряется банить хороших игроков по его мнению являющихся читерами, а всем нубам которые только что узнали про кнопку автозакупки он все дороги открывает. Я предлагаю, прошу и требую что бы Стара лишили прав на нормал сервере ибо запарил он в доску.
Dark killer хороший адекватный админ. Вот пусть он один и будет. А Стар свипа забанить на всегда по причине n00b

С любовью lacoaste

#2
Franklin

    Форумный житель :)

  • Пользователи
  • 489 сообщений
  • ГородНижний Новгород,Россия
  • Статус:ViaTeam
  • Имя:Дмитрий
  • Ник:ViaTeam^Franklin
  • Клан:Only ViaTeam
lacoaste не читер!
я уверен в нём на все сто!
так что банить его за вх это глупо.
тем более у него не тот возраст чтобы ему читы включать ( взрослый дядЯ :yahoooo: )
просто он хороший игрок :cool: :cool:
ViaTeam^Franklin STEAM_0:0:965214998

#3
M4A1

    OWNAGE! :)

  • Пользователи
  • 1 253 сообщений
  • Город+3952
  • Steam:HETY
  • Вконтакте:naBeJIdyPoB
  • Статус:А ты боишься смерти?!
  • Имя:Люцифер
  • Ник:вася писечкин
  • Клан:НАТО
  • Должность на ViaTeam:
    ?????????????????
    Чесотка!
    ?????????????????
    ушОл в другой город.
    ?????????????????
    Люцифер.
    ?????????????????
Отказано. Закрыто. :cool:
Чето одни за одной жалобы идут. Видимо весеннее обострение. :yahoooo:
Все, я богат. Пока, неудачники, я вас всегда ненавидел!

#4
kenzo

    Глобальный модератор

  • Верховные модераторы
  • 1 002 сообщений
  • ГородКемерово
  • Steam:kenzo419
  • Имя:Сергей
  • Ник:lutyash
  • Должность на ViaTeam:
    Старожил
Лакост не чит

#5
Dark killer

    Зампалит ViaTeam

  • Команда ViaTeam
  • 8 821 сообщений
  • Городг.Архангельск
  • Статус:Мастный
  • Имя:Максим
  • Ник:Dark killer
  • Должность на ViaTeam:
    Зампалит ViaTeam
    Участник команды ViaTeam
Да я уверен что лакост не чит, так как много раз следил за ним и даже не потому, что мне козалось что он чит, а просто потому, чтобы посмотреть за неплохой игрой. Не буду скрывать, но да я заходил даже под другими никами в отсутствии администрации что бы последить за данным играком.

Так теперь скажу слово Star swee и k2 что на вас итак уже есть жалоба, от sha_mana что вы реально пинаете друг друга и иногда остальных играков, наблюдал это в своём присутствии на сервере как вы пинаете друг друга - это неадекватность.
На счет того что Star swee тебя забанил - Star на тебя было уже одна анонимная жалоба, но я тебя просто предупредил - там было тоже не адекватное поведение. Так теперь ты банишь хороших играков - в чём дело?

А вот контру ломать не стоило - почитай правила о том в каких случаях можно ломать контру ты бы ему ещё вирусов на комп позапускал, чтобы винда накрылась тогда бы ваще малочник бы был.

Так Star Swee ждем от тебя ответа.

И сразу даю тебе предупреждение, могут быть последствия и хуже.
Управляющий сервером НГР

Изображение

#6
Vitalik

    Тех. специалист

  • Команда ViaTeam
  • 3 864 сообщений
  • ГородНягань mega-sity
  • Статус:&$*@#^&$@?
  • Имя:Виталий
  • Ник:Vitalik
  • Команда:ViaTeam
  • Должность на ViaTeam:
    Основатель ViaTeam
    Технический специалист
Стар свип начал банить скиловых игроков, так же под бан попал видимо BuJIb[DaH].
Я люблю гулять по сервакам и банить читеров, не раз натыкался на lacoaste, следил за ним, играет хорошо и читов не разу не замечал.

Если оправданий от стар свипа не будет, придется с ним в качестве администратора попращаться.

Ты говоришь, исправь глюки. Да это все твои кривые руки. (с) PR-MIX - Письмо директору

Мы Вконтакте - http://vk.com/viateam

#7
SANEK

    OWNAGE! :)

  • Старожилы форума
  • 2 926 сообщений
  • ГородИркутск
  • Имя:Санчес
  • Ник:SANEK
  • Клан:??Baikal?Stars??
  • Должность на ViaTeam:
    ???????????????????
    Управляющий MiNi сервера.
    ???????????????????
    Добрый модератор.
    ???????????????????
Андрюшко :p Штош ты папку то так :(
Так то Андрюха адекватный... А лакосте скиловый игрок... еще и грамотный, не так как многие боты, заходят и начинают вопить, обзываться за бан... :yahoooo: Молодец чувак :cool: ... Прости ты Андрюшку - он большенама не будет :cool:
ЗЫ - Мне седня сон приснился, как Виталик мне бан на 1 день на форуме дал :p , я был зол :p xD
Изображение
Никогда не спорь с идиотом – он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом. (с)

#8
kenzo

    Глобальный модератор

  • Верховные модераторы
  • 1 002 сообщений
  • ГородКемерово
  • Steam:kenzo419
  • Имя:Сергей
  • Ник:lutyash
  • Должность на ViaTeam:
    Старожил

SANEK сказал:

Андрюшко :p Штош ты папку то так :p
Так то Андрюха адекватный... А лакосте скиловый игрок... еще и грамотный, не так как многие боты, заходят и начинают вопить, обзываться за бан... :yahoooo: Молодец чувак :cool: ... Прости ты Андрюшку - он большенама не будет :cool:
ЗЫ - Мне седня сон приснился, как Виталик мне бан на 1 день на форуме дал :( , я был зол xD xD
:p

#9
SANEK

    OWNAGE! :)

  • Старожилы форума
  • 2 926 сообщений
  • ГородИркутск
  • Имя:Санчес
  • Ник:SANEK
  • Клан:??Baikal?Stars??
  • Должность на ViaTeam:
    ???????????????????
    Управляющий MiNi сервера.
    ???????????????????
    Добрый модератор.
    ???????????????????

lacoaste сказал:

Dark killer хороший адекватный админ. Вот пусть он один и будет.

При всем уважении к Максу его одного никак не хватит :yahoooo:
Изображение
Никогда не спорь с идиотом – он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом. (с)

#10
Dark killer

    Зампалит ViaTeam

  • Команда ViaTeam
  • 8 821 сообщений
  • Городг.Архангельск
  • Статус:Мастный
  • Имя:Максим
  • Ник:Dark killer
  • Должность на ViaTeam:
    Зампалит ViaTeam
    Участник команды ViaTeam
Жалоба принята Закрыто.
Управляющий сервером НГР

Изображение



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных