Перейти к содержимому

Бан

ViaTeam

Сообщений в теме: 52

#21
Erop2

    Становится активен!

  • Игровые админы CS 1.6
  • 211 сообщений
  • ГородНовочебоксaрск
  • Имя:Егор
  • Ник:Егор

Просмотр сообщенияMoloko_ (01 Март 2018 - 20:36) писал:

аххаха0))) Я думаю, глаза разуть тебе нужно Егор))))
Какое название демо должно быть от нормал сервера?

#22
Tatarin

    OWNAGE! :)

  • Игровые админы CS 1.6
  • 1 346 сообщений
  • ГородКазань
  • Steam:/id/tatarin00/
  • Имя:Тимур
  • Ник:Tatarin
http://dropmefiles.com/T42c2

Лежат 3 демки: aim_deagle - Frager зашел на сервер
awp_india - продолжает играть
de_inferno2x2- бан от молока
Изображение

#23
Erop2

    Становится активен!

  • Игровые админы CS 1.6
  • 211 сообщений
  • ГородНовочебоксaрск
  • Имя:Егор
  • Ник:Егор
Ну че там, вх разглядели?

#24
Tatarin

    OWNAGE! :)

  • Игровые админы CS 1.6
  • 1 346 сообщений
  • ГородКазань
  • Steam:/id/tatarin00/
  • Имя:Тимур
  • Ник:Tatarin
Смотрел мельком, т.к. занят немного, но вх замечено не было.
Изображение

#25
Violettta:3

    Пишет...

  • Игровые админы CS 1.6
  • 146 сообщений
  • ГородГомель
  • Steam:I'm.
  • Вконтакте:https://vk.com/aloblet
  • Статус:(ノ◕_◕)ノ
  • Имя:виолетта
  • Ник:Violetta:3,.I'm.

Просмотр сообщенияMikasa (01 Март 2018 - 19:35) писал:

Стоп, я тоже сидел наблюдал сегодня за фрагером, пускай татарин скинет сюда демо, он реально палился жёстко......
p.s с карты инферно, у татарина должны быть эти демо
А у тебя на всех демо есть,я так понимаю?
Всегда пригодиться,если чо...

#26
Dark killer

    Зампалит ViaTeam

  • Команда ViaTeam
  • 8 821 сообщений
  • Городг.Архангельск
  • Статус:Мастный
  • Имя:Максим
  • Ник:Dark killer
  • Должность на ViaTeam:
    Зампалит ViaTeam
    Участник команды ViaTeam
Смогу посмотреть демку только завтра
Управляющий сервером НГР

Изображение

#27
World of Pixel

    Наш человек!

  • Пользователи
  • 735 сообщений
  • Статус:Генерал
  • Имя:Влад
  • Ник:Pixel
  • Команда:ViaTeam
  • Клан:Зумеров

Просмотр сообщенияViolettta:3 (01 Март 2018 - 21:20) писал:


А у тебя на всех демо есть,я так понимаю?
Всегда пригодиться,если чо...
И что за провокация?
На сервере стоит личное хлтв татарина, и они хранятся у него
Изображение

#28
Tatarin

    OWNAGE! :)

  • Игровые админы CS 1.6
  • 1 346 сообщений
  • ГородКазань
  • Steam:/id/tatarin00/
  • Имя:Тимур
  • Ник:Tatarin
На сервере работает hltv. Не 24 на 7 конечно, а только при включении и до выключения пк.
Если нужны демки, то обращайтесь.
Изображение

#29
Cheesepavlov

    Немного освоился

  • Игровые админы CS 1.6
  • 27 сообщений
  • Имя:Дмитрий
Посмотрел демку, единственный не понятный момент на карте de_inferno_2x2 на 28 минуте, но это просто обычное совпадение, потому что таких моментов больше не было.
Я вот не на что не намекаю, мне там в заявке писали, что "смысл от админа, который не может определить читы от реальной игры". Потом я решил поинтересоваться, кто же такой этот администратор, мне скидывают ссылку, и что я вижу "Сторожила: Moloko_". Ладно бы забанил обычный администратор, а тут то "Сторожила", явно с опытом администратор.
И желательно тайм коды бы увидеть, где же по вашему мнению было WH.

#30
World of Pixel

    Наш человек!

  • Пользователи
  • 735 сообщений
  • Статус:Генерал
  • Имя:Влад
  • Ник:Pixel
  • Команда:ViaTeam
  • Клан:Зумеров
Игрок чистый, но есть правда странные моменты, в особенности интересно чек позиций, когда никого нет(он об этом не знает) спокойно бежит, а когда есть сразу пытается прострелить и команду /me тоже не пишет, или прячется за угол.

p.s прошу прекратить переходить на личности, тема создана о разбане, и человек разбанен, можно закрывать тему...
Изображение

#31
Erop2

    Становится активен!

  • Игровые админы CS 1.6
  • 211 сообщений
  • ГородНовочебоксaрск
  • Имя:Егор
  • Ник:Егор

Просмотр сообщенияMikasa (02 Март 2018 - 00:39) писал:

Игрок чистый, но есть правда странные моменты, в особенности интересно чек позиций, когда никого нет(он об этом не знает) спокойно бежит, а когда есть сразу пытается прострелить и команду /me тоже не пишет, или прячется за угол.

p.s прошу прекратить переходить на личности, тема создана о разбане, и человек разбанен, можно закрывать тему...
Стоит bind,нормальные наушники,опыт игры, прекрасно понимаю кто где бегает при игре с небольшим онлайном. Ну и где ваши жестко палился....
Не надо меня обвинять в читерстве!

#32
World of Pixel

    Наш человек!

  • Пользователи
  • 735 сообщений
  • Статус:Генерал
  • Имя:Влад
  • Ник:Pixel
  • Команда:ViaTeam
  • Клан:Зумеров

Просмотр сообщенияErop2 (02 Март 2018 - 01:10) писал:


Стоит bind,нормальные наушники,опыт игры, прекрасно понимаю кто где бегает при игре с небольшим онлайном. Ну и где ваши жестко палился....
Не надо меня обвинять в читерстве!
Попахивает ложью, для начала хоть бинд не бинд, команду в чате видно, и от тебя не было /me
Можешь тогда сфоткать свои наушники? И на каком ты играл разрешение экран раз не заметил игрока за ящиком которого было видно очень хорошо этот момент был на кухне.
Прекращай брехать тут, опытом тут не пахнет даже.
Изображение

#33
Erop2

    Становится активен!

  • Игровые админы CS 1.6
  • 211 сообщений
  • ГородНовочебоксaрск
  • Имя:Егор
  • Ник:Егор

Просмотр сообщенияMikasa (02 Март 2018 - 01:28) писал:

Попахивает ложью, для начала хоть бинд не бинд, команду в чате видно, и от тебя не было /me
Можешь тогда сфоткать свои наушники? И на каком ты играл разрешение экран раз не заметил игрока за ящиком которого было видно очень хорошо этот момент был на кухне.
Прекращай брехать тут, опытом тут не пахнет даже.
Не пахнет? Если ты не видишь бинд это твои проблемы. Наушники фоткать не буду, могу сказать лишь марку Langsdom JM21 JV23. Разрешение 800х600. И что тебе знать о опыте игры? раз ты чудак обвиняешь меня в использовании читов и честно просто ты поднадоел уже всем,лезешь постоянно куда не просят и создаешь конфликт на ровном месте. Повторюсь если ты считаешь меня читером,то не тебе говорить что такое опыт игры!!!

#34
World of Pixel

    Наш человек!

  • Пользователи
  • 735 сообщений
  • Статус:Генерал
  • Имя:Влад
  • Ник:Pixel
  • Команда:ViaTeam
  • Клан:Зумеров

Просмотр сообщенияErop2 (02 Март 2018 - 01:34) писал:


Не пахнет? Если ты не видишь бинд это твои проблемы. Наушники фоткать не буду, могу сказать лишь марку Langsdom JM21 JV23. Разрешение 800х600. И что тебе знать о опыте игры? раз ты чудак обвиняешь меня в использовании читов и честно просто ты поднадоел уже всем,лезешь постоянно куда не просят и создаешь конфликт на ровном месте. Повторюсь если ты считаешь меня читером,то не тебе говорить что такое опыт игры!!!
Для начала я не обвинял тебя в читах, а указал на странные моменты, во вторых не будем переходить на личности ибо в дальнейшем последует наказание на форуме за попытку создать конфликт.
Теперь поговорим о биндах, любой тут знает и подтвердит что админ видит свой и чужой чат, и все команды я вижу, от тебя их нет даже на демо.
При разрешение 640х480 даже видно было этого человека, так же не раз были моменты когда топали чуть ли не рядом и их не слышал. Всё это есть на демо
Изображение

#35
Erop2

    Становится активен!

  • Игровые админы CS 1.6
  • 211 сообщений
  • ГородНовочебоксaрск
  • Имя:Егор
  • Ник:Егор

Просмотр сообщенияMikasa (02 Март 2018 - 01:46) писал:

Для начала я не обвинял тебя в читах, а указал на странные моменты, во вторых не будем переходить на личности ибо в дальнейшем последует наказание на форуме за попытку создать конфликт.
Теперь поговорим о биндах, любой тут знает и подтвердит что админ видит свой и чужой чат, и все команды я вижу, от тебя их нет даже на демо.
При разрешение 640х480 даже видно было этого человека, так же не раз были моменты когда топали чуть ли не рядом и их не слышал. Всё это есть на демо
Бан на форуме я переживу,но факт в том что ты создаешь конфликты,тебе не в первой(подтягиваешь инструктора и не надо этого отрицать). И по твоему я должен всегда писать /me? Ты в курсе что при попадании в игрока путем простреливания через некоторые объекты,издается звук "попадания",но что мне тебе говорить с твоим то "опытом игры". Так же при простреле игрок начинает паниковать и пытаться убежать с того места,где его простреливают, благодаря этому я спокойно убиваю игрока в большинстве случаев.
При разрешении "640х480 даже видно было этого человека" - как ты уже видел на демо я чекнул эту позицию,его не было видно,далее я просто побежал по путно чекая другие позиции.
"когда топали чуть ли не рядом и их не слышал" - ты сам по суди я по твоему должен сразу всех завалить тех кого услышу?сам то понял что сказал ты.....Я же не отрицал что их я не слышу,просто не смог убить!

#36
World of Pixel

    Наш человек!

  • Пользователи
  • 735 сообщений
  • Статус:Генерал
  • Имя:Влад
  • Ник:Pixel
  • Команда:ViaTeam
  • Клан:Зумеров

Просмотр сообщенияErop2 (02 Март 2018 - 02:08) писал:


Бан на форуме я переживу,но факт в том что ты создаешь конфликты,тебе не в первой(подтягиваешь инструктора и не надо этого отрицать). И по твоему я должен всегда писать /me? Ты в курсе что при попадании в игрока путем простреливания через некоторые объекты,издается звук "попадания",но что мне тебе говорить с твоим то "опытом игры". Так же при простреле игрок начинает паниковать и пытаться убежать с того места,где его простреливают, благодаря этому я спокойно убиваю игрока в большинстве случаев.
При разрешении "640х480 даже видно было этого человека" - как ты уже видел на демо я чекнул эту позицию,его не было видно,далее я просто побежал по путно чекая другие позиции.
"когда топали чуть ли не рядом и их не слышал" - ты сам по суди я по твоему должен сразу всех завалить тех кого услышу?сам то понял что сказал ты.....Я же не отрицал что их я не слышу,просто не смог убить!
Очень редко вижу от тебя данную команду, и в этот раз её не было.
Если хочешь поговорить по душам можешь написать в личные сообщения вконтакте.
Ещё раз говорю его видно было в любых случаях
Изображение

#37
Erop2

    Становится активен!

  • Игровые админы CS 1.6
  • 211 сообщений
  • ГородНовочебоксaрск
  • Имя:Егор
  • Ник:Егор

Просмотр сообщенияMikasa (01 Март 2018 - 19:35) писал:

Стоп, я тоже сидел наблюдал сегодня за фрагером, пускай татарин скинет сюда демо, он реально палился жёстко......
p.s с карты инферно, у татарина должны быть эти демо
Школотрон "реально палился жёстко" - и как это воспринимать то? Подбирай другие слова, если не пытаешься конечно обвинить меня "в реальном читерстве".
Инструктор "Я сам наблюдал за ним там как минимум вх!!!" - ещё один профессионал нашелся....даже не буду говорить сколько раз ты ошибался.


#38
Erop2

    Становится активен!

  • Игровые админы CS 1.6
  • 211 сообщений
  • ГородНовочебоксaрск
  • Имя:Егор
  • Ник:Егор

Просмотр сообщенияMikasa (02 Март 2018 - 02:14) писал:

Очень редко вижу от тебя данную команду, и в этот раз её не было.
Если хочешь поговорить по душам можешь написать в личные сообщения вконтакте.
Ещё раз говорю его видно было в любых случаях
Мне ещё раз повториться,что бы ты наконец то понял? Окей слушай я уже написал "И по твоему я должен всегда писать /me?".
Мне не о чем с тобой разговаривать в личных сообщениях вконтакте! Только если на форуме обсуждать твои высказывания в мой адрес.

#39
INSTRUKTOR_102rus_

    Вливается в разговоры форума

  • Игровые админы CS 1.6
  • 178 сообщений
  • Имя:Серега

Просмотр сообщенияErop2 (02 Март 2018 - 02:16) писал:

Школотрон "реально палился жёстко" - и как это воспринимать то? Подбирай другие слова, если не пытаешься конечно обвинить меня "в реальном читерстве".
Инструктор "Я сам наблюдал за ним там как минимум вх!!!" - ещё один профессионал нашелся....даже не буду говорить сколько раз ты ошибался.

Смешно xD . Когда тебя обвинили в читерстве у тебя был счет странный не как всегда и тут я захожу спустя какое то время и вижу твой счет и игру которую не назовешь професиональной или опытной ))))) Объясни почему спустя час ты стал играть как (варик) не в обиду будет сказанно, может ты свой акаунт и админку кому то давал как всегда и сейчас не хочешь что бы тебя банили из за ошибок твоего друга?

#40
Erop2

    Становится активен!

  • Игровые админы CS 1.6
  • 211 сообщений
  • ГородНовочебоксaрск
  • Имя:Егор
  • Ник:Егор

Просмотр сообщенияINSTRUKTOR_102rus_ (02 Март 2018 - 02:33) писал:

Смешно xD . Когда тебя обвинили в читерстве у тебя был счет странный не как всегда и тут я захожу спустя какое то время и вижу твой счет и игру которую не назовешь професиональной или опытной ))))) Объясни почему спустя час ты стал играть как (варик) не в обиду будет сказанно, может ты свой акаунт и админку кому то давал как всегда и сейчас не хочешь что бы тебя банили из за ошибок твоего друга?
Так и знал что ты - припомнишь мне игру с тобой на сервере! Постыдился бы что ли.....ты должен был видеть с кем я играл(ведь ты там был),но почему ты не написал что я играл,с 2 под бухнутыми игроками,которые постоянно то стояли афк,то срались с кем либо и попутно бухали дальше. И как я должен был по твоему вывезти "свой счет" играя с такими игроками?
Смешно тебе??? Подумай прежде чем писать. И допустим если я увижу как ливает школотрон с каток,потому что у него игра не идет,то мне тоже орать фу нуб - где твой опыт игры?
Ну ты и данон конечно, не в обиду будет сказанно.



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных