Перейти к содержимому

unban



Сообщений в теме: 23

#1
Bruce_Lee

    Пользователь

  • Игровые админы CS 1.6
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • ГородАктау
  • Вконтакте:Габдуллин Даурен
  • Статус:все супер.
  • Имя:Dauren
  • Ник:Viateam^Bruce_Lee
  • Команда:Viateam
  • Клан:Viateam
Ваш ник - Bruce_Lee
Ваш IP адрес - не знаю
Сервер, на котором вас забанили - Maxi
Дата/время бана - 16 февраля днем
Ник админа, который забанил - asdasdasd
Причина бана - младший брат играл и сказал слово сасай не саси а сасай и не конкретному человеку а просто так.
Срок бана - месяц
Скрины (если их сделали на вас) - нет
Ваш комментарий - дал леща младшему брату и никогда его не подпущу к своему ноуту.


#2
Dark killer

    Зампалит ViaTeam

  • Команда ViaTeam
  • 8 821 сообщений
  • Городг.Архангельск
  • Статус:Мастный
  • Имя:Максим
  • Ник:Dark killer
  • Должность на ViaTeam:
    Зампалит ViaTeam
    Участник команды ViaTeam
Ахахххахахаа xD

Актуально.
Управляющий сервером НГР

Изображение

#3
vK0vm

    Активен на форуме!

  • Пользователи
  • 408 сообщений
  • Steam:vK0vm
  • Вконтакте:,
  • Имя:,
  • Ник:vK0vm
Очень развеселила тема :) побольше бы таких
-WX?
-AIM?
-Нет,это скилл дартов.

#4
asdasdasd

    Наш человек!

  • Игровые админы CS 1.6
  • 531 сообщений
  • Городzhukovsky
  • Имя:Александр
  • Ник:asdasdasd
  • Должность на ViaTeam:
    Модератор "НГР"

Просмотр сообщенияBruce_Lee (18 Февраль 2018 - 15:56) писал:

Ваш ник - Bruce_Lee
Ваш IP адрес - не знаю
Сервер, на котором вас забанили - Maxi
Дата/время бана - 16 февраля днем
Ник админа, который забанил - asdasdasd
Причина бана - младший брат играл и сказал слово сасай не саси а сасай и не конкретному человеку а просто так.
Срок бана - месяц
Скрины (если их сделали на вас) - нет
Ваш комментарий - дал леща младшему брату и никогда его не подпущу к своему ноуту.

У тебя как с головой, все в порядке? Я тебе дал бан за твои высказывания в мою сторону, ты должен помнить какие. Ты не съедешь с этого никакими отмазками. У тебя 2 варианта событий: 1) Ты приносишь свои извинения и больше не пытаешься кого-либо оскорбить на сервер, тем самым снизишь свой бан до недели. 2) Ты молча досиживаешь свой бан месяц и играешь до следующего оскорбления.
p.s. За ложные показания\обвинения, я буду вынужден добавить к твоему бану "энное" количество времени. Так что не стоит разыгрывать из себя невинную овечку, бан получил за дело.
Специалист по ban \ unban на всех серверах ViaTeam

#5
Moloko_

    Вливается в разговоры форума

  • Игровые админы CS 1.6
  • 162 сообщений
  • ГородКурск
  • Имя:Максим
  • Ник:imperius46
  • Команда:ViaTeam
В правилах не предприсано, о увеличении срока бана за ложные сведения, ты как админ, и уже знаешь причину этой ситуации. Получается брюсЛи этот, хочет обмануть других людей, рпзжалобив на разбан. Асд, ты можешь только забанить, его за новые оскорбления, но ни как не добавлять срок, иизза своих побуждений. Еще раз прошу, не отклоняйтесь от правил!!! Он писаны для админов!!!

#6
asdasdasd

    Наш человек!

  • Игровые админы CS 1.6
  • 531 сообщений
  • Городzhukovsky
  • Имя:Александр
  • Ник:asdasdasd
  • Должность на ViaTeam:
    Модератор "НГР"

Просмотр сообщенияMoloko_ (19 Февраль 2018 - 17:24) писал:

В правилах не предприсано, о увеличении срока бана за ложные сведения, ты как админ, и уже знаешь причину этой ситуации. Получается брюсЛи этот, хочет обмануть других людей, рпзжалобив на разбан. Асд, ты можешь только забанить, его за новые оскорбления, но ни как не добавлять срок, иизза своих побуждений. Еще раз прошу, не отклоняйтесь от правил!!! Он писаны для админов!!!
Ты хочешь показать себя, как знающего правила и всего такого правильного на показ или чего добиваешься то? Если тебе что-то нужно ты мог в лс написать, показушник. Я считаю будет правильным за обман наказывать свыше баном и остальные в этом думаю поддержат наказание такое, дабы не было таких ситуаций в дальнейшем.
Специалист по ban \ unban на всех серверах ViaTeam

#7
World of Pixel

    Наш человек!

  • Пользователи
  • 735 сообщений
  • Статус:Генерал
  • Имя:Влад
  • Ник:Pixel
  • Команда:ViaTeam
  • Клан:Зумеров

Просмотр сообщенияasdasdasd (19 Февраль 2018 - 18:15) писал:


Ты хочешь показать себя, как знающего правила и всего такого правильного на показ или чего добиваешься то? Если тебе что-то нужно ты мог в лс написать, показушник. Я считаю будет правильным за обман наказывать свыше баном и остальные в этом думаю поддержат наказание такое, дабы не было таких ситуаций в дальнейшем.
Если не нравится и не хочешь следовать правилам можешь идти на все 4 стороны, и скинь демо с нюка
Изображение

#8
World of Pixel

    Наш человек!

  • Пользователи
  • 735 сообщений
  • Статус:Генерал
  • Имя:Влад
  • Ник:Pixel
  • Команда:ViaTeam
  • Клан:Зумеров
И насчёт этой тему за вранье не стоит снимать бан, сам могу подтвердить что он не адекватный, но быстро понимает
Изображение

#9
neAl

    OWNAGE! :)

  • Верховные модераторы
  • 1 493 сообщений
  • ГородТамбов
  • Имя:Pavel
  • Ник:/7aShkA_CCCP
админчики ! если между собой, разбирайтесь в закрытом разделе, пожалуйста. или в личку

#10
asdasdasd

    Наш человек!

  • Игровые админы CS 1.6
  • 531 сообщений
  • Городzhukovsky
  • Имя:Александр
  • Ник:asdasdasd
  • Должность на ViaTeam:
    Модератор "НГР"

Просмотр сообщенияMikasa (19 Февраль 2018 - 18:42) писал:

Если не нравится и не хочешь следовать правилам можешь идти на все 4 стороны, и скинь демо с нюка
Тебя кто-то спрашивал? бочка постоянная с затычкой.
А еще что тебе скинуть? Может денег?
Специалист по ban \ unban на всех серверах ViaTeam

#11
World of Pixel

    Наш человек!

  • Пользователи
  • 735 сообщений
  • Статус:Генерал
  • Имя:Влад
  • Ник:Pixel
  • Команда:ViaTeam
  • Клан:Зумеров

Просмотр сообщенияasdasdasd (19 Февраль 2018 - 18:51) писал:


Тебя кто-то спрашивал? бочка постоянная с затычкой.
А еще что тебе скинуть? Может денег?
Хорошо, я тебя забаню, и после скинешь всё что я потребую)
Изображение

#12
asdasdasd

    Наш человек!

  • Игровые админы CS 1.6
  • 531 сообщений
  • Городzhukovsky
  • Имя:Александр
  • Ник:asdasdasd
  • Должность на ViaTeam:
    Модератор "НГР"

Просмотр сообщенияMikasa (19 Февраль 2018 - 18:58) писал:

Хорошо, я тебя забаню, и после скинешь всё что я потребую)
У тебя видимо немного проблемы с мозгом? Объясняю, когда ты входишь на сервер демо записывается под названием "Viateam1.dem" и больше никак, отсюда следует вывод, как только сменяется карта - демо перезаписывается с этим же названием - итог 1 демо на карту без сохранения. Во-2 ты мог меня попросить, чтобы я скинул демо заранее, пока не было смены. В 3. Ты, как админ должен был зайти в спектора и наблюдать, записывая демо, затем делать выводы. А то что ты кидал дарку в лс 1 раунд - это говорит о твоем "уровне".
Мне кажется требовать ты не можешь - это ты будешь с друзей и т.д. требовать, ты максимум можешь попросить
Специалист по ban \ unban на всех серверах ViaTeam

#13
World of Pixel

    Наш человек!

  • Пользователи
  • 735 сообщений
  • Статус:Генерал
  • Имя:Влад
  • Ник:Pixel
  • Команда:ViaTeam
  • Клан:Зумеров

Просмотр сообщенияasdasdasd (19 Февраль 2018 - 19:01) писал:

У тебя видимо немного проблемы с мозгом? Объясняю, когда ты входишь на сервер демо записывается под названием "Viateam1.dem" и больше никак, отсюда следует вывод, как только сменяется карта - демо перезаписывается с этим же названием - итог 1 демо на карту без сохранения. Во-2 ты мог меня попросить, чтобы я скинул демо заранее, пока не было смены. В 3. Ты, как админ должен был зайти в спектора и наблюдать, записывая демо, затем делать выводы. А то что ты кидал дарку в лс 1 раунд - это говорит о твоем "уровне".
Мне кажется требовать ты не можешь - это ты будешь с друзей и т.д. требовать, ты максимум можешь попросить
И то что у тебя нет отдачи и прицел трясет вверх вниз, автобхоп, сегодня когда бегал ты тупо не чекал места где нет противников, а когда они там появлялись ты сразу шифтил и чекал.
Так же не адекватные баны на год с причиной "Сирота" давай я тебя так назову? Если не желаешь следовать правилам тогда что ты забыл в админах? Чем мы отличаемся от этого хама что нарушает правила? Максимум тем что мы адекватные, и тоже нарушаем правила, зачем тогда эти правила нужны? При следующем твоём входе я тебя забаню на год с такой же причиной, и разбан будет когда появится Виталий и он посмотрим все демо.
Изображение

#14
asdasdasd

    Наш человек!

  • Игровые админы CS 1.6
  • 531 сообщений
  • Городzhukovsky
  • Имя:Александр
  • Ник:asdasdasd
  • Должность на ViaTeam:
    Модератор "НГР"

Просмотр сообщенияMikasa (19 Февраль 2018 - 19:16) писал:

И то что у тебя нет отдачи и прицел трясет вверх вниз, автобхоп, сегодня когда бегал ты тупо не чекал места где нет противников, а когда они там появлялись ты сразу шифтил и чекал.
Так же не адекватные баны на год с причиной "Сирота" давай я тебя так назову? Если не желаешь следовать правилам тогда что ты забыл в админах? Чем мы отличаемся от этого хама что нарушает правила? Максимум тем что мы адекватные, и тоже нарушаем правила, зачем тогда эти правила нужны? При следующем твоём входе я тебя забаню на год с такой же причиной, и разбан будет когда появится Виталий и он посмотрим все демо.
У меня всегда бан будет под причиной "Сирота" тех, кто мамкоеб\папкоеб\семейкаеб и т.п. , т.к. я не считаю их за людей за такие высказывания. Ну если ты нуб, то я тут при чем? Если у тебя нет мозгов снять демо, я тут при чем? Если ты глупый мальчишка, который думает, что он маленький босс, то я тут при чем? При следующем моем входе, ты язык себе в попу засунешь и ничего не сделаешь. Прежде чем говорить что у меня, ты демо сними... ПУСТОСЛОВ. Поэтому мое мнение о тебе никогда не поменяется, двуличная натура, которая не должна быть в администраторах.
Специалист по ban \ unban на всех серверах ViaTeam

#15
Erop2

    Становится активен!

  • Игровые админы CS 1.6
  • 211 сообщений
  • ГородНовочебоксaрск
  • Имя:Егор
  • Ник:Егор
Опять 25, если "человек" начинает нагло врать, то его следует наказать!

#16
asdasdasd

    Наш человек!

  • Игровые админы CS 1.6
  • 531 сообщений
  • Городzhukovsky
  • Имя:Александр
  • Ник:asdasdasd
  • Должность на ViaTeam:
    Модератор "НГР"

Просмотр сообщенияErop2 (19 Февраль 2018 - 19:28) писал:

Опять 25, если "человек" начинает нагло врать, то его следует наказать!
Да мне тоже не особо приятно отвечать данному "человеку" (если его можно так назвать), но он же не успокоится, весь слюной захлебнется, но что-то ему нужно написать и дальше своей "разум" проявить.
Специалист по ban \ unban на всех серверах ViaTeam

#17
Violettta:3

    Пишет...

  • Игровые админы CS 1.6
  • 146 сообщений
  • ГородГомель
  • Steam:I'm.
  • Вконтакте:https://vk.com/aloblet
  • Статус:(ノ◕_◕)ノ
  • Имя:виолетта
  • Ник:Violetta:3,.I'm.

Просмотр сообщенияMikasa (19 Февраль 2018 - 19:16) писал:

И то что у тебя нет отдачи и прицел трясет вверх вниз, автобхоп, сегодня когда бегал ты тупо не чекал места где нет противников, а когда они там появлялись ты сразу шифтил и чекал.
Так же не адекватные баны на год с причиной "Сирота" давай я тебя так назову? Если не желаешь следовать правилам тогда что ты забыл в админах? Чем мы отличаемся от этого хама что нарушает правила? Максимум тем что мы адекватные, и тоже нарушаем правила, зачем тогда эти правила нужны? При следующем твоём входе я тебя забаню на год с такой же причиной, и разбан будет когда появится Виталий и он посмотрим все демо.
Вот да,зачем правила?)))
В жизни их и так достаточно,так они их еще и к отдыху приписывают.Как вообще можно получить удовольствие от игры,когда каждое твое действие может привести к бану?
ПРОТИВВВ ПРАВИИИЛЛЛ!!!!!!!!!

#18
World of Pixel

    Наш человек!

  • Пользователи
  • 735 сообщений
  • Статус:Генерал
  • Имя:Влад
  • Ник:Pixel
  • Команда:ViaTeam
  • Клан:Зумеров

Просмотр сообщенияasdasdasd (19 Февраль 2018 - 19:25) писал:


У меня всегда бан будет под причиной "Сирота" тех, кто мамкоеб\папкоеб\семейкаеб и т.п. , т.к. я не считаю их за людей за такие высказывания. Ну если ты нуб, то я тут при чем? Если у тебя нет мозгов снять демо, я тут при чем? Если ты глупый мальчишка, который думает, что он маленький босс, то я тут при чем? При следующем моем входе, ты язык себе в попу засунешь и ничего не сделаешь. Прежде чем говорить что у меня, ты демо сними... ПУСТОСЛОВ. Поэтому мое мнение о тебе никогда не поменяется, двуличная натура, которая не должна быть в администраторах.
Ну давай заходи и проверим что я сделаю. Если ты не видишь то я написал что демо уже имеются и давно, и лежат у должных людей.
Твоё такое поведение ещё раз показывает что ты неадекватный и вспыльчив, ещё раз напишу, если ты не желаешь следовать правилам то что ты делаешь в администраторах? За столько лет опыта в игры и реальной жизни у тебя должно было выробаться пофигизм на таких людей, и тупо мутить или банить на сутки, это помогает и много тому примеров
Изображение

#19
asdasdasd

    Наш человек!

  • Игровые админы CS 1.6
  • 531 сообщений
  • Городzhukovsky
  • Имя:Александр
  • Ник:asdasdasd
  • Должность на ViaTeam:
    Модератор "НГР"

Просмотр сообщенияMikasa (19 Февраль 2018 - 19:42) писал:

Ну давай заходи и проверим что я сделаю. Если ты не видишь то я написал что демо уже имеются и давно, и лежат у должных людей.
Твоё такое поведение ещё раз показывает что ты неадекватный и вспыльчив, ещё раз напишу, если ты не желаешь следовать правилам то что ты делаешь в администраторах? За столько лет опыта в игры и реальной жизни у тебя должно было выробаться пофигизм на таких людей, и тупо мутить или банить на сутки, это помогает и много тому примеров
Я зайду через 40 минут. Мне абсолютно параллельно на тебя и твое мнения, ты знаешь, что я думаю о тебе, могу повториться. У должных людей ХАХАХАХАХААХХАА
Специалист по ban \ unban на всех серверах ViaTeam

#20
neAl

    OWNAGE! :)

  • Верховные модераторы
  • 1 493 сообщений
  • ГородТамбов
  • Имя:Pavel
  • Ник:/7aShkA_CCCP
я пока не понял у кого писька длиннее)



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных