Перейти к содержимому

в Админы {M9lCHblE} CaTaHa is Pa9l



Сообщений в теме: 24

#1
{M9lCHHblE} CaTaHa is Pa9

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений
  • Имя:Савелий
1. я был админом на макси теперь хочу попробовать на нормале. Меня пригласили в админы я согласился.
Всем удачи.

#2
asdasdasd

    Наш человек!

  • Игровые админы CS 1.6
  • 531 сообщений
  • Городzhukovsky
  • Имя:Александр
  • Ник:asdasdasd
  • Должность на ViaTeam:
    Модератор "НГР"
В голове только 1 слово на данного человека, создавшего данную тему - идиот (не оскорбление, а факт). Удалите тему.
Специалист по ban \ unban на всех серверах ViaTeam

#3
Miller.

    Пишет...

  • Игровые админы CS 1.6
  • 101 сообщений
  • Имя:Владимир
Ля,клоун.

#4
Dark killer

    Зампалит ViaTeam

  • Команда ViaTeam
  • 8 821 сообщений
  • Городг.Архангельск
  • Статус:Мастный
  • Имя:Максим
  • Ник:Dark killer
  • Должность на ViaTeam:
    Зампалит ViaTeam
    Участник команды ViaTeam

Просмотр сообщения{M9lCHHblE} CaTaHa is Pa9 (02 Январь 2018 - 19:28) писал:

1. я был админом на макси теперь хочу попробовать на нормале. Меня пригласили в админы я согласился.
Всем удачи.

Прошло столько времени и ты так и не научился соблюдать форумный этикет.
Управляющий сервером НГР

Изображение

#5
Tatarin

    OWNAGE! :)

  • Игровые админы CS 1.6
  • 1 346 сообщений
  • ГородКазань
  • Steam:/id/tatarin00/
  • Имя:Тимур
  • Ник:Tatarin
Что-то уважением, о котором ты писал в прошлой теме, и не пахнет
Изображение

#6
{M9lCHHblE} CaTaHa is Pa9

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений
  • Имя:Савелий
Меня просто пригласили я не рвался в эту админку.
Татарин ты спроси у обычных игроков, а не у зажратых админов которые даже не пытаются сделать сервер лучше, а только хуже хуже и хуже пример это: Vk0Vm или как там его. И мне без разницы дашь ты админку или нет, твоё право.


Миллер здравствуй ты говоришь я "клоун" дай аргументы. Оскорблять и я могу. А теперь закрой свой жалкий рот, прикрой его тряпочкой, и молчи.(если хотите то можете удалить это сообщение, удалить меня из форума, забанить меня на сервере, но знайте что всё это правда)

Я могу долго говорить о этих жалких админах, Татарин я тебя не знаю мы с тобой ещё не пересикались но сёдня ночью можем сыграть(если конечно бан не дашь). Я уважаем обычными игроками, а не жалким сбродом этих семи или сколько их там админов.

У меня всё пока Татарин и Дарк остальные моего пращания не заслуживают.

Сегодня ночью поиграть можем в скайпе (sava.pro1) на название не смотри ему 5 лет. фуууууух вот теперь точно всё.

Жду ответов.

#7
Tatarin

    OWNAGE! :)

  • Игровые админы CS 1.6
  • 1 346 сообщений
  • ГородКазань
  • Steam:/id/tatarin00/
  • Имя:Тимур
  • Ник:Tatarin
Даа..., тяжёлый случай!
Ну, с таким отношением к администраторам врятли получится сработаться. Да и у нас тут демократия, поэтому народ решит: выдавать или нет.
Изображение

#8
{M9lCHHblE} CaTaHa is Pa9

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений
  • Имя:Савелий
давай не у админов, а у людей обычных.

но как я сказал я не рвался в админы.

давай сейчас поиграем на пустом серве и поговрим

помню BOPOHA вот это админ вот это блин слово не могу подобрать


ммммм о мужик, а это жалкие маленькие мальчики и то не известно, которые пробились в админы и вы***ваются на меня

#9
neAl

    OWNAGE! :)

  • Верховные модераторы
  • 1 493 сообщений
  • ГородТамбов
  • Имя:Pavel
  • Ник:/7aShkA_CCCP

Просмотр сообщения{M9lCHHblE} CaTaHa is Pa9 (02 Январь 2018 - 20:57) писал:

давай не у админов, а у людей обычных.

но как я сказал я не рвался в админы.


ну, как правило обычных игроков не спрашивают кто будет админом.
это решают админы, которые как правило больше компетентны в этом вопросе. не все админы на должном уровне. кто то послабее, кто то посильнее. но ребята стараются, со временем придет и опыт. не ошибается тот кто ни чего не делает. и как то жалкими я их назвать не могу.

Просмотр сообщения{M9lCHHblE} CaTaHa is Pa9 (02 Январь 2018 - 20:36) писал:

Меня просто пригласили я не рвался в эту админку.
Татарин ты спроси у обычных игроков, а не у зажратых админов

Я уважаем обычными игроками, а не жалким сбродом этих семи или сколько их там админов.
У меня всё пока Татарин и Дарк остальные моего пращания не заслуживают.


Жду ответов.
довольно не сдержанное, не корректное заявление. и лично я ни где не видел и не слышал, что бы тебя приглашали в админы. походу у тебя завышена самооценка.
лично я не хочу тебя видеть в админ составе.

#10
{M9lCHHblE} CaTaHa is Pa9

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений
  • Имя:Савелий
когда я играл, я помню что только 3 старались 1 один по слухам остальные по приколу в админы пошли.


пригласил меня зам татарина. я тебя не видел в админах так что извеняюсь перед тобой и всеми новыми админами.

#11
Miller.

    Пишет...

  • Игровые админы CS 1.6
  • 101 сообщений
  • Имя:Владимир

Просмотр сообщения{M9lCHHblE} CaTaHa is Pa9 (02 Январь 2018 - 20:36) писал:

Меня просто пригласили я не рвался в эту админку.
Татарин ты спроси у обычных игроков, а не у зажратых админов которые даже не пытаются сделать сервер лучше, а только хуже хуже и хуже пример это: Vk0Vm или как там его. И мне без разницы дашь ты админку или нет, твоё право.


Миллер здравствуй ты говоришь я "клоун" дай аргументы. Оскорблять и я могу. А теперь закрой свой жалкий рот, прикрой его тряпочкой, и молчи.(если хотите то можете удалить это сообщение, удалить меня из форума, забанить меня на сервере, но знайте что всё это правда)

Я могу долго говорить о этих жалких админах, Татарин я тебя не знаю мы с тобой ещё не пересикались но сёдня ночью можем сыграть(если конечно бан не дашь). Я уважаем обычными игроками, а не жалким сбродом этих семи или сколько их там админов.

У меня всё пока Татарин и Дарк остальные моего пращания не заслуживают.

Сегодня ночью поиграть можем в скайпе (sava.pro1) на название не смотри ему 5 лет. фуууууух вот теперь точно всё.

Жду ответов.
Ля,мальчишка,не смеши меня пожалуйста,тебе каким-то чудесным образом выдали админку,никак не выполнял свои обязанности,ушел,и теперь пытаешься как-то вернуться,создав две отдельные темы в обсуждении,даже не зная правила оформления,это реально смешно и показывает,что ты клоун.И да,кстати,не позорься,тебя можно тут легко обоссать за пару минут,конструктивно и по фактам,лучше просто помолчи,дурачок.

#12
CAM_TAKOu'

    Активен на форуме!

  • Игровые админы CS 1.6
  • 410 сообщений
  • Имя:Забыл
Да пошёл ты знаешь куда?! Продолжать далее новый год (если выходные не закончились)!
Сам ты этот "жалкий сброд"! А вдруг из этих админов есть ранимые?! Однозначно против его админки на любом сервере этого проекта.

Даже не знаю как тебя назвать! По твоим словам тебя позвал школотрон, так? Так тут бац его же сбродом называешь. Нет тебе прощение.
Технический специалист сервера MaXi

Раскулачивание в 30-ые годы это хорошо или плохо?
С одной стороны кто-то был бы богаче, чем сейчас и жили бы лучше. А с другой стороны были бы богаче, то наврятли встретились наши предки и возможно не родились бы с вами... Все, что не делается – то к лучшему!
Изображение

#13
MarLey

    Немного пишет

  • Пользователи
  • 78 сообщений
  • ГородКурчатов
  • Вконтакте:https://vk.com/shakin2000
  • Имя:Андрюха
  • Ник:MarLey
мда уж... посмеяться можно ))))

#14
Tatarin

    OWNAGE! :)

  • Игровые админы CS 1.6
  • 1 346 сообщений
  • ГородКазань
  • Steam:/id/tatarin00/
  • Имя:Тимур
  • Ник:Tatarin
Подождём до завтра, может школотрон что напишет.
Изображение

#15
vK0vm

    Активен на форуме!

  • Пользователи
  • 408 сообщений
  • Steam:vK0vm
  • Вконтакте:,
  • Имя:,
  • Ник:vK0vm
Сатана обоснуй чем я его делаю хуже? Ты баловался админ правами не я ты начхал на правила. Против
-WX?
-AIM?
-Нет,это скилл дартов.

#16
Moloko_

    Вливается в разговоры форума

  • Игровые админы CS 1.6
  • 162 сообщений
  • ГородКурск
  • Имя:Максим
  • Ник:imperius46
  • Команда:ViaTeam
Аахахах))) Ну вы тут прямо, Санту Барбару устроили))) Сатана, как по мне, не произвел на меня положительных эмоций, и оценок))) Как он мне лично сказал в скайпе, что - Просто хочу получить админку и увас, у меня есть много админок на левых серверах, и теперь тут хочу, что бы была.... Мне это сразу не понравилось))) О чем вы вообще тут еще гутарите?)))))) Тем более, он оскорбил наших админов, будь то новые, старые, некомпетентные или еще какие... Позвали его не позвали... какая разница))) Во-первых, нужно по форме писать заявку на админские права))) Во-вторых, ты уже показал своё равнодушие к этой должности))) На наших серверах, не нужны такие "админы" как ты))) Нам нужны адекватные и сдержанные админы. Те кто получил права админа, и не оправдывает ожидания более старых админов, первые постепенно отсеиваются - посредством изъятия админки))) Закрывайте тему пожалуйста, дорогие модераторы, тут разговаривать незачем, флудилка в другой теме))) Если Сатана такой настырный, то создавай по форме заявку. И еще - в заявке на админку с твоей стороны, нужно только данные формы, а не твоё отношение к остальным админам, так что будь сдержан в комментировании, того или иного вопроса к тебе, со стороны других админов и обычных игроков, если и правда хочешь получить админку) Но ты уже полностью доказал, что ты не можешь быть админом у нас на серверах, по причине - не адекватен и ветренен) С уважением Molo4ko xD xD

#17
asdasdasd

    Наш человек!

  • Игровые админы CS 1.6
  • 531 сообщений
  • Городzhukovsky
  • Имя:Александр
  • Ник:asdasdasd
  • Должность на ViaTeam:
    Модератор "НГР"
Искренне не понимаю зачем создавать флуд в глупой теме, которая не соответствует к рассмотрению? Не нужно было начинать этот срач бессмысленный, тему удалить и забыть!
Специалист по ban \ unban на всех серверах ViaTeam

#18
{M9lCHHblE} CaTaHa is Pa9

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений
  • Имя:Савелий
ДУРАЧКИ меня реально приглашали в админы, я раньше реально пытался улучшить онлайн да согласен х***о и баньте меня за мат за оскорбления, но всё что я писал это было правдой.

вы все говорите админы онлайн большой, очень большой онлайн, но с**а как не зайти ни одного админа. да на макси может и до*** но нормале ни одного а ни мини их помойму вообще нет.

там кто-то писал "я против его существования на проекта" сходи хоть раз не на макси, а то мне говоришь что "я против его существования на проекта" а сам то из проекта еа одном сервере играет, в отличи от меня.

у меня всё.

#19
{M9lCHHblE} CaTaHa is Pa9

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений
  • Имя:Савелий
Хочешь удалай мне по**й досвидания. А я б***ь тогда реально старался. можешь удалять тему и банить меня, на форуме.

#20
World of Pixel

    Наш человек!

  • Пользователи
  • 735 сообщений
  • Статус:Генерал
  • Имя:Влад
  • Ник:Pixel
  • Команда:ViaTeam
  • Клан:Зумеров
В голос орнул! Ребята я ему просто сказал подай заявку на админы и посмотрим что будет, но в итоге он тут устроил хрен пойми что хд Видимо не зря его сняли с админки.
p.s я тебе не давал предложения, а сказал что можешь попытать удачу
Я против :D
Изображение



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных