Перейти к содержимому

Killzone


В этой теме нет ответов

#1
vK0vm

    Активен на форуме!

  • Пользователи
  • 408 сообщений
  • Steam:vK0vm
  • Вконтакте:,
  • Имя:,
  • Ник:vK0vm
Ближайшее будущее. Человечество выходит на просторы космоса. Наступает эпоха колонизации планет. Подразделения армии Земли есть в каждой звёздной системе, колонизированной землянами. Но за фасадом галактической глобализации постепенно зреет недовольство. В 2357 году на мирную колонию землян на планете Векта нападает армия суровой планеты Хелган, возглавляемая тираном Сколаром Визари. Хелгасты желают очистить Векту от чужаков.
За сим следует кровавый блицкриг: хелгастам почти удается завладеть планетой, однако вектанцы отбивают удар, хоть и несут тяжёлые потери. Их верховный орган власти — Совет — решает, что нужно лишить Визари власти, иначе галактическим колониям не видать покоя. Операция готовится два года, и вот, наконец, вектанцы совершают вооружённое вторжение на Хелган, чтобы обезглавить военную диктатуру, арестовав Сколара Визари.
Однако плану не суждено воплотиться. Хелгасты оказались куда более сильными и фанатичными противниками, чем можно было предположить. Не пожалев собственной столицы, они уничтожили её ядерным взрывом, лишь бы она не досталась вектанцам. Пленный Сколар Визари был убит, и ненависть его сторонников к землянам разгорелась ещё ярче. Правительству Векты пришлось принять единственно верное решение и эвакуировать остатки армии с Хелгана.
После смерти тирана Халка правящая верхушка хелгастов погрязла в борьбе за власть. На опустевший трон Визари множество претендентов. Отступающие вектанцы становятся пешками в политических играх на Хелгане…
[sharedmedia=core:attachments:1075]
-WX?
-AIM?
-Нет,это скилл дартов.



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных