Перейти к содержимому

Норагами / Noragami

Аниме Anime top best

Сообщений в теме: 2

#1
World of Pixel

    Наш человек!

  • Пользователи
  • 735 сообщений
  • Статус:Генерал
  • Имя:Влад
  • Ник:Pixel
  • Команда:ViaTeam
  • Клан:Зумеров
Здравствуйте! Сегодня к вашему вниманию предоставлено очень хорошее и популярное аниме
Норагами / Noragami или же по другому Бездомный бог. Я думаю анимешники данного форума тоже уже смотрели данное аниме,
и тоже вам посоветуют. Данное аниме состоит из двух сезон и четыре овы

Изображение


Норагами / Noragami

Год выхода
: 2014
Жанр: приключение, мистика, комедия
Количество серий: 12

Описание: Тяжело в современной Японии бездомному богу, которого почти никто не знает и не почитает. Впрочем, бог-бродяга Ято, гордо носящий спортивный костюм и мечтающий о престиже, не унывает! Написав на стенах свой номер телефона, видный только отчаявшимся людям, он приступил к работе исполнителя желаний, за каждую просьбу взимая традиционную плату в виде монетки в 5 йен.

Проблема в том, что терпеть невзгоды жизни с Ято отказалось даже его Священное Сокровище – оружие, которым каждый уважающий себя бог борется со злыми аякаши. А значит, теперь Ято, мечтающему стать сильнейшим богом в Японии, нужно перво-наперво найти себе нового спутника. А также выполнить очередную работу – решить проблему своей новой знакомой Ики Хиёри, школьницы, которая застряла между мирами живых и мертвых. После встречи с Ято она оказалась способна слышать голоса умерших, видеть аякаши и даже становиться одной из них, покидая свое тело. А поскольку такой образ жизни сулит Хиёри немало проблем, она не отстанет от Ято, пока он не вернет все на круги своя.

Всем приятного просмотра))
P.s Скоро выложу новогодний список аниме)))
Изображение

#2
vK0vm

    Активен на форуме!

  • Пользователи
  • 408 сообщений
  • Steam:vK0vm
  • Вконтакте:,
  • Имя:,
  • Ник:vK0vm
как ты делаешь изображение ? а то я не могу ((
-WX?
-AIM?
-Нет,это скилл дартов.

#3
World of Pixel

    Наш человек!

  • Пользователи
  • 735 сообщений
  • Статус:Генерал
  • Имя:Влад
  • Ник:Pixel
  • Команда:ViaTeam
  • Клан:Зумеров

Просмотр сообщенияvK0vm (28 Декабрь 2017 - 15:14) писал:

как ты делаешь изображение ? а то я не могу ((
копируешь url картинки, и вставляешь сюда, там иконка будет типа изображения зелёная такая, вот и всё о.о
Изображение



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных