Перейти к содержимому

Террор в Токио / Zankyou no Terror

Anime Аниме

В теме одно сообщение

#1
World of Pixel

    Наш человек!

  • Пользователи
  • 735 сообщений
  • Статус:Генерал
  • Имя:Влад
  • Ник:Pixel
  • Команда:ViaTeam
  • Клан:Зумеров
Здравствуйте! Мы продолжаем рубрику 'Советую к Просмотру'
На повесте дня сегодня у нас Террор в Токио
Аниме держит инригу до самого конца, тут нет главных персонажей и в аниме всего 11 серий, так что еду в руки и за просмотр)

Изображение


Год выхода: 2014
Жанр: приключения, триллер
Тип: ТВ
Количество серий: 11 (25 мин.)


Описание: Однажды знойным днем, в разгар лета, в самую обычную школу перевелись двое очень необычных подростков. У уравновешенного Коконоэ Араты и гиперактивного Хисами Тодзи, казалось, не было ничего общего, однако они держались вместе, не лезли в чужие дела и старались не смешиваться с толпой, не забивая себе голову чужими проблемами. Пожалуй, исключение Тодзи сделал только для Мисимы Лисы – своей новой одноклассницы, страдающей от травли со стороны других учеников: почему-то он с самого начала почувствовал с Лисой родство.

Вскоре после этого в Токио прогремел взрыв – двое подростков, скрывающихся за масками и называющих себя «Сфинксом», заявили широкой общественности о своем существовании и устроили теракт. Лиса, оказавшаяся на месте взрыва, спаслась – ее Тодзи и Арата, лишь притворяющиеся обычными школьниками, поставили перед выбором: смерть или сотрудничество с ними. Теперь Лису, выбравшую жизнь, и странных ребят, которых вообще не должно существовать в этом мире, ждет немало мрачных приключений.

Приятного просмотра)
Изображение

#2
World of Pixel

    Наш человек!

  • Пользователи
  • 735 сообщений
  • Статус:Генерал
  • Имя:Влад
  • Ник:Pixel
  • Команда:ViaTeam
  • Клан:Зумеров
Так как вчера не было темы по этой рубрике, я выкладываю сразу два аниме к просмотру)

Психопаспорт / Psycho-Pass
Аниме подойдёт для любителей кто любит очень много наряженых моментов, слабомерным не смотреть :D
Изображение

Год выхода: 2012
Жанр: триллер, фантастика
Тип: ТВ
Количество серий: 22 (25 мин.


Описание: В недалеком будущем контроль за простыми людьми ужесточился до предельных отметок. Сразу после рождение в ребенка внедряли чип, который передавал в специальную программу всю информацию о его физическом и психологическом здоровье. Это устройство стали называть "психопаспортом". Теперь оно определяло всю дальнейшую судьбу человека и помогало бороться с преступностью. Дело в том что чип мог определять коэффициент преступности в человеке. Эти данные синхронизировались с бюро безопасности и человек подлежала задержанию, а в последующем лечению в больнице. К тому же ловить этих преступников должны были те же самые преступники, которые в свою очередь вылечились и перешли на сторону правосудия!

Так однажды в бюро приходит пополнение в виде девушки-инспектора по имени Аканэ Цунэмори. Ее задача была следить за преступниками, которые ловят злодеев, а так же самой принимать участие в поимке. Аканэ была умнице в академии, но все что она там изучала ей не пригодится на практике. В реальной жизни свои законы и свои правила, которые Аканэ пришлись не по нраву. На первом же задание она поступила по совести, а это в бюро не приветствовалось. Как же теперь будет вести себя Цунемори: останется такой же справедливой и морально устойчивой или же превратится в бездушную машину, которая только и может что действовать опираясь на устав...
Изображение



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных