Перейти к содержимому

Заявка на разбан.



Сообщений в теме: 34

#21
MYX@

    Становится активен!

  • Игровые админы CS 1.6
  • 205 сообщений
  • ГородСудак
  • Steam:myxa_cs
  • Вконтакте:https://vk.com/myxa_cs
  • Статус:Все сложно XD
  • Имя:Кирилл
  • Ник:MYX@
Кто обещал?

#22
INSTRUKTOR_102rus_

    Вливается в разговоры форума

  • Игровые админы CS 1.6
  • 178 сообщений
  • Имя:Серега

Просмотр сообщенияMYX@ (05 Декабрь 2017 - 20:39) писал:

Кто обещал?
я про милера

#23
MYX@

    Становится активен!

  • Игровые админы CS 1.6
  • 205 сообщений
  • ГородСудак
  • Steam:myxa_cs
  • Вконтакте:https://vk.com/myxa_cs
  • Статус:Все сложно XD
  • Имя:Кирилл
  • Ник:MYX@
Да не читер он ! :D

#24
World of Pixel

    Наш человек!

  • Пользователи
  • 735 сообщений
  • Статус:Генерал
  • Имя:Влад
  • Ник:Pixel
  • Команда:ViaTeam
  • Клан:Зумеров
Тоже против разбана данной личности, постоянные оскорбления игроков и игра с читами
p.s Если у тебя горит жопа не надо срываться на других игроках, будь более сдержанным
Изображение

#25
Dark killer

    Зампалит ViaTeam

  • Команда ViaTeam
  • 8 821 сообщений
  • Городг.Архангельск
  • Статус:Мастный
  • Имя:Максим
  • Ник:Dark killer
  • Должность на ViaTeam:
    Зампалит ViaTeam
    Участник команды ViaTeam
Демки конечно огромные)) Посмотреть полностью не удалось, но на начале второй демки, не чего плохого не увидел за ним, нет чита, конечно взгляну полностью в выходные, если ВХ то бан на месяц оставим, если нет, то просто за оскорбления до недели сократим.
Управляющий сервером НГР

Изображение

#26
World of Pixel

    Наш человек!

  • Пользователи
  • 735 сообщений
  • Статус:Генерал
  • Имя:Влад
  • Ник:Pixel
  • Команда:ViaTeam
  • Клан:Зумеров

Просмотр сообщенияDark killer (05 Декабрь 2017 - 21:08) писал:

Демки конечно огромные)) Посмотреть полностью не удалось, но на начале второй демки, не чего плохого не увидел за ним, нет чита, конечно взгляну полностью в выходные, если ВХ то бан на месяц оставим, если нет, то просто за оскорбления до недели сократим.
Ну там есть моментов 10 где он стреляет префаером, и наводится сквозь стены, особенно момент порадовал где он убил через дверь полностью при этом ослеплен) Бывает такое, но не в этом случае :dancebanana:
Изображение

#27
Erop2

    Становится активен!

  • Игровые админы CS 1.6
  • 211 сообщений
  • ГородНовочебоксaрск
  • Имя:Егор
  • Ник:Егор

Просмотр сообщенияINSTRUKTOR_102rus_ (05 Декабрь 2017 - 20:33) писал:

и это игрок просил деньги за читеров))) сколько тогда мне причитается за него xD ?
Со слов Миллерa, зa кaждого пойманного игрокa 75-80 рублей. xD xD xD xD

#28
Tatarin

    OWNAGE! :)

  • Игровые админы CS 1.6
  • 1 346 сообщений
  • ГородКазань
  • Steam:/id/tatarin00/
  • Имя:Тимур
  • Ник:Tatarin
Ну что на счет оскорблений, то по сути у него должен стоять мут, т.к. были определённые договорённости . Но так как меня давненько нет на сервере, то надо чтобы кто то делал это за меня. Например, Сергей, услышал работающий микрофон сразу ставь мут на голос.
Изображение

#29
Miller.

    Пишет...

  • Игровые админы CS 1.6
  • 101 сообщений
  • Имя:Владимир

Просмотр сообщенияTatarin (05 Декабрь 2017 - 23:22) писал:

Ну что на счет оскорблений, то по сути у него должен стоять мут, т.к. были определённые договорённости . Но так как меня давненько нет на сервере, то надо чтобы кто то делал это за меня. Например, Сергей, услышал работающий микрофон сразу ставь мут на голос.
Дружок,на данный момент речь шла только о нормале,об одном сервере,про макси даже звука не было.Я уже подумал,что ты забыл конфликт,но ты также себя ведешь,как и 3 месяца,это выглядит жалко и забавно.

Просмотр сообщенияShkolotron (05 Декабрь 2017 - 21:13) писал:

Ну там есть моментов 10 где он стреляет префаером, и наводится сквозь стены, особенно момент порадовал где он убил через дверь полностью при этом ослеплен) Бывает такое, но не в этом случае :dancebanana:
К нам на сервер зашел профессионал,или я просто не понимаю?Почему ты,не только открыто подсасываешь,но несешь такой бред?Или твои слова,ноунейма что-то решат?

Просмотр сообщенияINSTRUKTOR_102rus_ (05 Декабрь 2017 - 20:40) писал:

я про милера
Эх,Сереженька,прошло уже 2 года,а ты снова теребишь свой ротик насчет вх,я на это не обижаюсь.Лучше мне скажи,кого и когда я оскорбляю.При тебе же меня провоцируют,вот недавно,позавчера назвали мою мать шлюхой).Я конечно с юмором отнесься,но попросил тебя кикнуть данного человека,но ты конечно же ничего не сделал.Как можно с тобой вообще нормально общаться,если я тебя уговариваю кикнуть афк или пингующего игрока около 15 минут?Просто необоснованная ***********************,от тебя такого не ожидал.Я виноват,что меня провоцируют,я отвечаю человеку и остаюсь виноватым?Ты же сам меня до админки и провоцировал,даже пруфы есть)

Мне лично на свой бан *********,просто в очередной раз хотел показать этим,какой толстый *** лежит на сервер.Онлайн хороший,не хватает только актива администрации.Детские крики,пьяные выкрики быдла-Этот кежуал каждый день,мне приходится писать молоко,чтобы он забанил ******** или даже читера.И так каждый день.Просто выслушивать старика,который несет бред и верить всему,что он говорит-Это реально смешно.

Только некоторые люди тут могут нормально разбирать адекватного игрока и читера,их могу пересчитать по пальцам,но к сожалению в этот топ не входит наш любимый Инструктор.Увидел бы это Шарлатан,застыдил бы,кем ты стал(

#30
INSTRUKTOR_102rus_

    Вливается в разговоры форума

  • Игровые админы CS 1.6
  • 178 сообщений
  • Имя:Серега
тебя провоцируют 5 случаев из 100 в основном ты начинаешь провокацию и оскорбления! даже в данный момент на форуме (в теме). и на счет бана ты не в обиде как говоришь и по по тебе на него тогда зачем тему создал? раньше я просто не мог предоставить доказательства а сейчас как ты заметил могу так что отбывай срок в бан листе и не возникай и молоко в этот раз не поможет!

#31
Dark killer

    Зампалит ViaTeam

  • Команда ViaTeam
  • 8 821 сообщений
  • Городг.Архангельск
  • Статус:Мастный
  • Имя:Максим
  • Ник:Dark killer
  • Должность на ViaTeam:
    Зампалит ViaTeam
    Участник команды ViaTeam
Такс в данной теме начинаются, оскорбления, провакации. А так же грубые нарушения Мегоконференции (форума).

Тему придется заморозить до воскрусения, в воскресение будет вынесен вердикт.

ТЕМА ЗАМОРОЖЕНА ДО 10.12.2017
Управляющий сервером НГР

Изображение

#32
Dark killer

    Зампалит ViaTeam

  • Команда ViaTeam
  • 8 821 сообщений
  • Городг.Архангельск
  • Статус:Мастный
  • Имя:Максим
  • Ник:Dark killer
  • Должность на ViaTeam:
    Зампалит ViaTeam
    Участник команды ViaTeam
C Millerom проведены беседы о оскорблениях игроков сервера, а так же администрации.
Впредь за малейшее оскорбления играков сервера, будет выписываться моментальный бан на 5 минут, что указано в правилах, а за оскорбления администрации срок бана не ограничен (для заметки). Но думаю, человек будет сдержан и провокаций в его адрес не будет! А так же все предьявы к кому либо должны быть подкреплены докозательствами в оскорблениях, а именно скриншотами чата. Игрок отсидел эту тяжкую без сервера неделю) в бане + разъяснительные беседы, думаю довольно.

А демки то липовые, (хотя посмотрел только одну, мало времени у мну :D), да действительно есть моменты очень давольно таки подозрительные, но вы только в них вглядитесь.
Допустим в начеле второй демки, когда Миллер играет за Т, действия происходят на Зигзаге. Что это было? когда он пытался выглянуть с зигзага на лестницу, где стояло 2 кэтешника? Когда линии от наводки дула мешали ему это сделать? Да бывает такое! Это просто случайный момент.

Остальные моменты так же есть, но стреляет он только после того как увидит цель, поэтому, предлагаю пересмотреть все демо еще по разу, выделить компрометирующие моменты, написать время этих моментов.

А пока, что как разбанить мне не чего не остается. Что уже сделал.

Думаю данный игрок понял всю суть своих вопросов и будем надеятся, что все будет хорошо иначе, при дпродолжении оскорблений администрации или же использовании читов, данный игрок будет забанен не на месяц, - а раз и на всегда.
Управляющий сервером НГР

Изображение

#33
Moloko_

    Вливается в разговоры форума

  • Игровые админы CS 1.6
  • 162 сообщений
  • ГородКурск
  • Имя:Максим
  • Ник:imperius46
  • Команда:ViaTeam
Рад, что всё обошлось)

#34
MarLey

    Немного пишет

  • Пользователи
  • 78 сообщений
  • ГородКурчатов
  • Вконтакте:https://vk.com/shakin2000
  • Имя:Андрюха
  • Ник:MarLey
миллер опять ты )))))))

#35
.::::ViaTeam::::.

    Глобальный модератор

  • Верховные модераторы
  • 882 сообщений
  • Имя:Команда ViaTeam
  • Должность на ViaTeam:
    Следящий за порядком
    Модератор
Тема устарела.

Тема закрыта.



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных