Перейти к содержимому

Заявка на разбан.MYX@(Вторая часть :D)

Разбан

Сообщений в теме: 52

#41
asdasdasd

    Наш человек!

  • Игровые админы CS 1.6
  • 531 сообщений
  • Городzhukovsky
  • Имя:Александр
  • Ник:asdasdasd
  • Должность на ViaTeam:
    Модератор "НГР"

Просмотр сообщенияMYX@ (02 Октябрь 2017 - 21:52) писал:

Можно хотя бы узнать в чем я виноват? :D
Сторонний софт.
Специалист по ban \ unban на всех серверах ViaTeam

#42
MYX@

    Становится активен!

  • Игровые админы CS 1.6
  • 205 сообщений
  • ГородСудак
  • Steam:myxa_cs
  • Вконтакте:https://vk.com/myxa_cs
  • Статус:Все сложно XD
  • Имя:Кирилл
  • Ник:MYX@
Я посмотрел свою демку,ну и действительно как я и говорил,там не показан не мой разброс не моя отдача,как и положено.С твоего места я бы тоже не верил,но как говориться"Сам не попробуешь,не поймешь!"Может я скину свой конфиг и вы проверите его уже,а то ходите вокруг да около.Вы поиграйте с моим конфигом и сразу поменяете мнение.

#43
MYX@

    Становится активен!

  • Игровые админы CS 1.6
  • 205 сообщений
  • ГородСудак
  • Steam:myxa_cs
  • Вконтакте:https://vk.com/myxa_cs
  • Статус:Все сложно XD
  • Имя:Кирилл
  • Ник:MYX@
Софт?????????Оооо даже так...Очень интересно...Ну а можно поподробней с чем я гоняю все таки?

#44
MYX@

    Становится активен!

  • Игровые админы CS 1.6
  • 205 сообщений
  • ГородСудак
  • Steam:myxa_cs
  • Вконтакте:https://vk.com/myxa_cs
  • Статус:Все сложно XD
  • Имя:Кирилл
  • Ник:MYX@
Знаешь,наверное странно играть в Steam на одном аккаунте 6 лет,и не быть забаненым не ваком,не маяком, да я колдун просто,играю с читами 6 лет и не разу не забанен... xD Ору..такого мне еще не кто не говорил.Ладно Ворон подумал что я с вх,шарнуло мне там,а у тебя я с чем?С аимом?:D Было бы логично,за это на этом серве меня еще админы не банили ))

#45
MYX@

    Становится активен!

  • Игровые админы CS 1.6
  • 205 сообщений
  • ГородСудак
  • Steam:myxa_cs
  • Вконтакте:https://vk.com/myxa_cs
  • Статус:Все сложно XD
  • Имя:Кирилл
  • Ник:MYX@
Татарин,вот скажи,как игрок с которым я чаще всего играл..Я похож на СОФТЕРА?Я иногда,мать вашу,попасть не могу,иногда Офигиваю откуда меня убили,и тут я софтер..

#46
OmeGa

    Экс-глобальный модератор

  • Игровые админы CS 1.6
  • 1 056 сообщений
  • Имя:Аноним
  • Ник:UltRa
Мда еще кто то думает что стим это показатель =\
Изображение

#47
MYX@

    Становится активен!

  • Игровые админы CS 1.6
  • 205 сообщений
  • ГородСудак
  • Steam:myxa_cs
  • Вконтакте:https://vk.com/myxa_cs
  • Статус:Все сложно XD
  • Имя:Кирилл
  • Ник:MYX@
Я говорю не про то что на стиме можно играть с читами..Безусловно можно,но как долго?Месяц,два,мало кто до года тянет(смотря какой чит)Но мать его 6 лет :\.Сомневаюсь что я настолько хакер..

#48
MYX@

    Становится активен!

  • Игровые админы CS 1.6
  • 205 сообщений
  • ГородСудак
  • Steam:myxa_cs
  • Вконтакте:https://vk.com/myxa_cs
  • Статус:Все сложно XD
  • Имя:Кирилл
  • Ник:MYX@
Когда вы уже поймете наконец,что вы можете докапываться сколько угодно,но нечего такого показывающего что я играю с каким-либо софтом вы не найдете.Потому-что его НЕТ!Если бы я постоянно ставил головы,убивал непонятно как и счет не менялся 40 на 10,тогда еще ладно.Но я играю иногда 20 на 30,бывает и хуже(Просто пишу /rs).Сначало вх было,потом "запрещенные консольные команды",теперь еще какой-то софт,вам самим то не надоело?Скажите что вам скинуть,хоть копию всех фалов кс,но ради бога дайте уже спокойно поиграть.Я играю только на этом сервере,потому-что у меня тут стабильный пинг,здесь веселая компания,частый онлайн,да и народ меня уже знает,к чему мне здесь играть с читами?Если у меня стрельба не такая как у всех,то значит я читер?У меня абсолютно стандартный конфиг,просто грамотно настроенный,поделюсь им с вами с радостью.Если есть еще верные люди на сервере,поверьте мне,не все хорошие игроки которые заходят на сервер читеры.Не отрицаю что когда то и я играл с читами,но учитывая мой стаж игры и то что я играл на пиратке,я считаю это не лучшим опытом.Но разве есть люди которые не разу не использовали читы в кс?Я хочу что вы поменяли свое мнение о бо мне и других людях которые буду заходить на север.Да, в наше время читеров много развелось,но ведь они не везде,и их не трудно палить.Как видно вы умеете их находить..Но почему же для меня нет понятного аргумента что я играю с каким-либо софтом?Не хотел не кого обидеть,всех админов я уважаю и хочу с ними играть еще долго,главное понять что они тоже бывают не правы..

#49
asdasdasd

    Наш человек!

  • Игровые админы CS 1.6
  • 531 сообщений
  • Городzhukovsky
  • Имя:Александр
  • Ник:asdasdasd
  • Должность на ViaTeam:
    Модератор "НГР"
Мне надоело слушать оправдания, я тебе сказал ,как есть. Я тебе не маленький мальчик, на которого подействует твоя лапша. Хорошо разбираюсь что и как. Я не пытаюсь сделать специально что-то и копать под кого-то, я не видел, как ты играешь, я говорю, что вижу по демке и знаю, как должно быть. Хватит размусоливать.
Специалист по ban \ unban на всех серверах ViaTeam

#50
MYX@

    Становится активен!

  • Игровые админы CS 1.6
  • 205 сообщений
  • ГородСудак
  • Steam:myxa_cs
  • Вконтакте:https://vk.com/myxa_cs
  • Статус:Все сложно XD
  • Имя:Кирилл
  • Ник:MYX@
Что можно сказать о пяти минутной демке игрока?Что ты там увидел???Или ты некогда не видел как играют нормальные игроки,что тебя удивило?И если ты даже мой текст прочитать не можешь, то ведешь себя реально как ребенок..Как ты можешь судить о бо мне если ты даже не играл со мной?Из всех админов с которыми я играл обвиняет меня тот который меня вообще не знает!Но мне кажется какую бы демку тебе не дать везде софт будет..Ты видел как ВОРОН играет?Скорее всего,и почему же он не читер?А играет он можно сказать лучше меня.Твое мнение я выслушал,жду других админов..

#51
Moloko_

    Вливается в разговоры форума

  • Игровые админы CS 1.6
  • 162 сообщений
  • ГородКурск
  • Имя:Максим
  • Ник:imperius46
  • Команда:ViaTeam
Ну Ворон играет с стандартными настройками и играет своими силами, без всевозможных команд))) и выносит получше тебя в разы, так что за него даже глупо об этом упоминать)) Что насчет тебя, тут другая история))) Мне очень не нравится твоя стрельба, я не зря тебя забанил тогда и поднял всю эту тему, потому что это ненормально, позже, тебя даже Омега обнаружил))) Лично моё мнение - ненормально маленький разброс у оружия)) (это видно как в спектрах, так и по демке) так что оправдания, тут неуместны, нужны только факты от тебя. Так как у нас есть демка твоей игры, мы вполне можем судить о твоей игре, тем более некоторые наши админы, в том числе и я, видели твою игру, так сказать онлайн. Доказательств, что игра не чистая, на лицо так сказать))) Так что бан, вполне обоснован. Твоя "корректировка стрельбы" это просто пздц)))))

#52
asdasdasd

    Наш человек!

  • Игровые админы CS 1.6
  • 531 сообщений
  • Городzhukovsky
  • Имя:Александр
  • Ник:asdasdasd
  • Должность на ViaTeam:
    Модератор "НГР"
Конфиг - это всеголишь команды, которые практически не влияют на стрельбу, есть только пару команда на задержки и т.п. Очень смешно слушать тебя. Скорее всего это и к лучшему, что ты не видел как я играю, ибо были бы другие высказывания. Мне нечего добавить. Спалили - не оправдывайся. В следующий раз подумаешь прежде чем делать. Может и исправишься, если хочешь играть на этом сервере. И да кстати, если что-то не устраивает, иди напиши жалобу на меня, тебе можно и 10 сразу на меня написать. Дерзай
Специалист по ban \ unban на всех серверах ViaTeam

#53
Dark killer

    Зампалит ViaTeam

  • Команда ViaTeam
  • 8 820 сообщений
  • Городг.Архангельск
  • Статус:Мастный
  • Имя:Максим
  • Ник:Dark killer
  • Должность на ViaTeam:
    Зампалит ViaTeam
    Участник команды ViaTeam
Тема закрывается, начинаются оскорбления и многократные нарушения правил форума, а именно - сообщения подряд от одного пользователя.
Управляющий сервером не выносит вердикт, ответственного лица нет.

Игрок имеющий приимущество над другими остается с недельным наказанием (можешь продолжить тему в ранее тобой созданной теме про конфиги).

Закрыто.
Управляющий сервером НГР

Изображение



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных