Перейти к содержимому

Правда жизни или бугага


Сообщений в теме: 3

#1
_lk

    Вливается в разговоры форума

  • Пользователи
  • 185 сообщений
  • ГородХабаровск
  • Статус:Вебмастер
  • Имя:Максим
  • Ник:lk
  • Клан:lk - это не клан
Давайте поговорил о смешных моментах в кс, но не про то как вы смачно отвернулись от монитора во время игры в кс пернули и в этот же момент вас взорвали с гранаты :D
А например о таких моментах
Мне становится очень смешно когда неизвестный обьект пишет Привет lk, его спрашивает ты кто? он говорит я игрок, а в мыслях у него "Я поздаровался с тобой потому что ты админ или хорошо играешь"
Еще мне становится смешно если кто то в обычной "домашней" ситуации убивает кого то с ножа и пол сервера "хахаха"
Что смешного?
Вот еще момент (седня был) конечно это недоказуемо, но... Захожу на сервер вижу тело со статистикой 20-4 и это тело начинает нести бред мол вот я модный надеру любому жопу, не так но смысл такой. Я начинаю играть у меня становится стата 21-2, а в процессе моей статы того игрока становится 28-6 и ближе к обгону тело нагорает :D
конечно это недоказуемо что он ушел из за этого, но я то знаю. Таких моментов много было просто :D
Вообще в кс приколов много.
Может кого то что то бесит тоже сюда пишите
Изображение

#2
ep1c fail

    Просто эпик..

  • Старожилы форума
  • 1 639 сообщений
  • Вконтакте:vk.fail
  • Имя:Олег
  • Ник:ep1c fail
  • Должность на ViaTeam:
    Экс-злой модератор
    Экс-заместитель Бога
Меня бесит когда бежишь на чувака с ножом, а он это видит, и сначала просадит в тебя рожok "эмки", и ещё догонитc9 пистолетом :shok:

#3
Dark killer

    Зампалит ViaTeam

  • Команда ViaTeam
  • 8 821 сообщений
  • Городг.Архангельск
  • Статус:Мастный
  • Имя:Максим
  • Ник:Dark killer
  • Должность на ViaTeam:
    Зампалит ViaTeam
    Участник команды ViaTeam
Много чего бесит и боты и нубы и так далее, некоторые бесяца что ты не играешь как в команде, другие бесяц тем что они не играют как в команде и поэтому ты не играешь как в команде и т.д.
Потом стоиш на точке перестреливаешся со всех сторон уже всё безвыходное положение и тебя режут с ножа и врят ли кто с этим справится даже виртус про и над тобой все ржут, потом домашние жители отвлекают и ты бесишся этим и выходишь.
Говоря што ты нубб и переходя с самой нубешьной статой на другую карту на которой ты показываешь себя реально опытным играком, дак почему ты в той карте так не играл???
Всё зависит от мативации, настроя, домашней обстановки и так далее.

Играя целую неделю без перерыва ты уже заепываешся и тебе в падлу бегать по карте.
А когда у тебя счёт например 14 к 1 и ты не на первом месте, так как ты очень предусмотрительный а у других в это время 27 к 15, ты бежишь тоже как они на опережение и пытаешся убить эту с...ку, тебя просто валят и ты смотриш пол часа как какойто кемпер в это время сидит в шкере и ждёт когда бахнет бомба и не спешит её минировать.

Ты знаешь что ты норм играешь, но бывают полные рандомы и тебя выносят, да даже свои же.

Когда ты бежишь рашем ты хочешь позвать этим команду чтоб все бежали за тобой но когда тебя убивают и твоя команда отступает, ты думаешь зачем и и как правильно сделать.
Когда вы выбигаете толпой и мочат только тебя это тоже тупо.
Ладно у меня комп лагает не буду продолжать.
Управляющий сервером НГР

Изображение

#4
M4A1

    OWNAGE! :)

  • Пользователи
  • 1 253 сообщений
  • Город+3952
  • Steam:HETY
  • Вконтакте:naBeJIdyPoB
  • Статус:А ты боишься смерти?!
  • Имя:Люцифер
  • Ник:вася писечкин
  • Клан:НАТО
  • Должность на ViaTeam:
    ?????????????????
    Чесотка!
    ?????????????????
    ушОл в другой город.
    ?????????????????
    Люцифер.
    ?????????????????
не знаю как сказать, но ты написал всё то, что со мной происходит(просто я не мог это в словах выразить).
это своего рода тупик, но потом все приходит в норму. "всё возвращается на круги своя".
Все, я богат. Пока, неудачники, я вас всегда ненавидел!



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных