Перейти к содержимому

Про HLTV


Сообщений в теме: 4

#1
SANEK

    OWNAGE! :)

  • Старожилы форума
  • 2 926 сообщений
  • ГородИркутск
  • Имя:Санчес
  • Ник:SANEK
  • Клан:??Baikal?Stars??
  • Должность на ViaTeam:
    ???????????????????
    Управляющий MiNi сервера.
    ???????????????????
    Добрый модератор.
    ???????????????????
Все наверное знают про эту фишку... (Если касякнулся в создании темы - не ругайтесь на меня :))

HLTV — это возможность просмотра игры в режиме On-line очень большим числом зрителей одновременно. Присоединившись к серверу HLTV, вы можете наблюдать за игрой, как будто вы находитесь непосредственно на игровом сервере. Игроки не видят зрителей и не могут с ними взаимодействовать. Сами же зрители могут общаться между собой по ходу матча.

HLTV поддерживает все наиболее популярные моды Half-Life такие как: Counter-Strike, Team Fortress Classic, Day of Defeat и многие другие. Сама система HLTV позволяет контролировать максимальное количество возможных зрителей, трафик до клиента, может выводить сообщения на экран (например, рекламу) или какой-либо логотип. По умолчанию HLTV транслирует игру с задержкой 30 секунд (параметр настраивается) для исключения возможности читерства (передачи информации от зрителей игрокам).

Чтобы транслировать игру для 100 зрителей не требуется никаких дополнительных настроек. Все прекрасно работает с параметрами по умолчанию. Если планируется обеспечить просмотр для нескольких тысяч зрителей, то здесь уже необходимо рассчитывать ширину канала, а также учитывать мощность CPU и количество RAM.

И что вы по этому думаете.... если поставить в будующем такую фишку.... Лично я представляю мощные КВ на серваке НС и десятки зрителей с поп-корном и водкой :)
Изображение
Никогда не спорь с идиотом – он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом. (с)

#2
Vitalik

    Тех. специалист

  • Команда ViaTeam
  • 3 864 сообщений
  • ГородНягань mega-sity
  • Статус:&$*@#^&$@?
  • Имя:Виталий
  • Ник:Vitalik
  • Команда:ViaTeam
  • Должность на ViaTeam:
    Основатель ViaTeam
    Технический специалист

SANEK сказал:

Лично я представляю мощные КВ на серваке НС и десятки зрителей с поп-корном и водкой :)
Во-первых на Normal server'e запрещено проводить CW правилами сервера.
Во-вторых - что за CW такие 10 на 10...

Ты говоришь, исправь глюки. Да это все твои кривые руки. (с) PR-MIX - Письмо директору

Мы Вконтакте - http://vk.com/viateam

#3
Dark killer

    Зампалит ViaTeam

  • Команда ViaTeam
  • 8 821 сообщений
  • Городг.Архангельск
  • Статус:Мастный
  • Имя:Максим
  • Ник:Dark killer
  • Должность на ViaTeam:
    Зампалит ViaTeam
    Участник команды ViaTeam
Имхо бред.
Управляющий сервером НГР

Изображение

#4
SANEK

    OWNAGE! :)

  • Старожилы форума
  • 2 926 сообщений
  • ГородИркутск
  • Имя:Санчес
  • Ник:SANEK
  • Клан:??Baikal?Stars??
  • Должность на ViaTeam:
    ???????????????????
    Управляющий MiNi сервера.
    ???????????????????
    Добрый модератор.
    ???????????????????
Это не бред, а хороший заработок денег! Позаходите на сайты, я писал один сайт уже! Они там с помощью всего этого хорошие деньги поднимаю. А НС так в пример, можно и на мини!
Ну если бреад - так хлеб :). :)
Изображение
Никогда не спорь с идиотом – он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом. (с)

#5
mrakoff

    Немного освоился

  • Пользователи
  • 28 сообщений
  • ГородОренбург
  • Имя:Вадим
  • Ник:mrakOFF
я лично сталкивался с проблемой hltv, а именно то, что во время cw народ (не участвующий в кв) при помощи скайпа передавали координаты игроков, ИМХО hltv- зло xD
Изображение



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных