Перейти к содержимому

Истории игроков



Сообщений в теме: 15

#1
Dark killer

    Зампалит ViaTeam

  • Команда ViaTeam
  • 8 821 сообщений
  • Городг.Архангельск
  • Статус:Мастный
  • Имя:Максим
  • Ник:Dark killer
  • Должность на ViaTeam:
    Зампалит ViaTeam
    Участник команды ViaTeam
В этой теме можно писать свои истории CS до сегодняшнего момента от самого начала. Думаю всем будет интересно узнать про друг друга.
_______________________________________________________________________________________________

Начну с себя. Я начал играть в CS когда появились только компьютерные клубы, я когда играл даже не знал как зайти в игру и купить в ней оружие. Потом у меня появился компьютер и я установил себе CS и играл с ботами, затем перерыв на другие игры. Затем появился инет и мы с друзьями решили создать команду ARXARA, нас было 8 человек, мы играли на серверах spb Sobak - он и сейчас существует. Затем в нашем составе произошли изменения и команда ровно состояла из 5 человек и называлась -=ARX-SIDE=-, мы в то время играли первые CW, потом резко произошло следущее-1 игрок ушол из команды и стал играть в сурс, 2-й-сгорел комп и он перестал играть, а у меня почемуто не заходило на сервер Sobak. Я пошол на другой серв, наша команда тоже перешла, но не надолго и вскоре 2-е оставшихся игроков вернулись на сервер Sobak-это sha_man и ANDERCOVER-команда распалась, но её можно собрать лишь только на турниры или CW сейчас,но с трудом. Я не долго думая шатаясь по серверам нашол отличный сервер команды DF-Dobro Fenix , и играл на нём около полугода, познакомился со всеми, там потом меня прегласили в клан WRS|Team да я вступил и пробыл в нём около 2-х месяцев, затем востановил клан и он существовал ещё около 2-х месяцев, потом сервер DF исчез-закрылся и сайт тоже, я ушол. И не замедлительно решил создать команду-бродил по серверам и искал хороших игроков. Но попав на мини сервер ViaTeam получил сразу BAN :k_i_n_g: , но сервер мне понравился и я решил ещё зайти под своим обычным ником, потом плюнув на сбор команды стал играть на ViaTeam, узнал на каком сайте они находятся и заходил иногда(конешно зарегистрировался), играл около 3-х недель и получил BAN (думали что я чит я пошол на форум и написал что за дела такие, потом мну разбанили я стал играть на ViaTeam общатся на форуме писать статьи, затем подал на администратора, сдружился с коллективом, прошло какое то время и я оказался на сегодняшней позиции всё :shok:
Управляющий сервером НГР

Изображение

#2
SANEK

    OWNAGE! :)

  • Старожилы форума
  • 2 926 сообщений
  • ГородИркутск
  • Имя:Санчес
  • Ник:SANEK
  • Клан:??Baikal?Stars??
  • Должность на ViaTeam:
    ???????????????????
    Управляющий MiNi сервера.
    ???????????????????
    Добрый модератор.
    ???????????????????
Да Дарк долгую дорожку прошел...
Ну вот она моя история...
Познакомился с Контрой в клубах, был я тогда в 6 классе, тогда для меня она казалась иначе чем щас, я бегал и мне казалось как будто это все наиву - стрелять, кидать гранаты... Позже появился модем и я с друзьями играл по модему))) фигово было тому, кто коннектится))) в 9ом классе я начал ходить к друзьям в институт и играть там в компьютерном зале. У нас собралась отличная команда из 6 человек, кот называлась [IRGTY]. Мы выигрывали и проигрывали в клубах против других команд. Далее поступив в институт я вошел в команду нашего института [IGSHA] и отыграл с ними ровно 1 год))) потом я понял, что ерундой хватит страдать, а надо учиться))) т.к. время съедалось. Я удалил контру с компа - изредка ходил с друзьями в клубы. в 2007г. у нас в Иркутске проходил чемпионат по КС, куда вошла команда "ROVD" из моих друзей и знакомых, и мы заняли почетное 6 место)))... Потом я потерял связь с контрой До декабря 2009г., когда мне провели проводной скоростной нет я первым дело установил КС)))) лазил по сервакам... пока не дошел до вас!!! Я играл, потом Фанк посоветовал зайти на форум, и вот я щас перед вами тест-админ САНЕК))) и у меня набралась хорошая команда [BAIKAL-STYLE] в которую сейчас входят 7 человек.

ЗЫ --- Да.... я уже жду когда Warn отожжет:k_i_n_g:)) xexe
Изображение
Никогда не спорь с идиотом – он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом. (с)

#3
Dark killer

    Зампалит ViaTeam

  • Команда ViaTeam
  • 8 821 сообщений
  • Городг.Архангельск
  • Статус:Мастный
  • Имя:Максим
  • Ник:Dark killer
  • Должность на ViaTeam:
    Зампалит ViaTeam
    Участник команды ViaTeam

SANEK сказал:

Да Дарк долгую дорожку прошел...
Ну вот она моя история...
Познакомился с Контрой в клубах, был я тогда в 6 классе, тогда для меня она казалась иначе чем щас, я бегал и мне казалось как будто это все наиву - стрелять, кидать гранаты... Позже появился модем и я с друзьями играл по модему))) фигово было тому, кто коннектится))) в 9ом классе я начал ходить к друзьям в институт и играть там в компьютерном зале. У нас собралась отличная команда из 6 человек, кот называлась [IRGTY]. Мы выигрывали и проигрывали в клубах против других команд. Далее поступив в институт я вошел в команду нашего института [IGSHA] и отыграл с ними ровно 1 год))) потом я понял, что ерундой хватит страдать, а надо учиться))) т.к. время съедалось. Я удалил контру с компа - изредка ходил с друзьями в клубы. в 2007г. у нас в Иркутске проходил чемпионат по КС, куда вошла команда "ROVD" из моих друзей и знакомых, и мы заняли почетное 6 место)))... Потом я потерял связь с контрой До декабря 2009г., когда мне провели проводной скоростной нет я первым дело установил КС)))) лазил по сервакам... пока не дошел до вас!!! Я играл, потом Фанк посоветовал зайти на форум, и вот я щас перед вами тест-админ САНЕК))) и у меня набралась хорошая команда [BAIKAL-STYLE] в которую сейчас входят 7 человек.

ЗЫ --- Да.... я уже жду когда Warn отожжет:smuschenie:)) xexe


:yahoooo: тоже команды были разные ), а кто у вас глава-cl ? xD
Управляющий сервером НГР

Изображение

#4
SANEK

    OWNAGE! :)

  • Старожилы форума
  • 2 926 сообщений
  • ГородИркутск
  • Имя:Санчес
  • Ник:SANEK
  • Клан:??Baikal?Stars??
  • Должность на ViaTeam:
    ???????????????????
    Управляющий MiNi сервера.
    ???????????????????
    Добрый модератор.
    ???????????????????
Я :smuschenie: - фигово то,что команда не сыгранная. Надо треньки делать :yahoooo:
Изображение
Никогда не спорь с идиотом – он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом. (с)

#5
serega272008

    Пишет...

  • Пользователи
  • 114 сообщений
  • ГородИркутск сити
  • Статус:Серёжа молодец!!!
  • Имя:Сергей
  • Ник:SEREGA
  • Клан:**Baikal*Srars**

SANEK сказал:

Я :smuschenie: - фигово то,что команда не сыгранная. Надо треньки делать :fe_mi_ni_zm;


Ой да ладно не сыгранная!!!!! :fe_mi_ni_zm; Просто почаще надо CW Устраивать..... DK Поможешь??? Любую на части разорвем!!! :fe_mi_ni_zm; :fe_mi_ni_zm;
Я люблю свою маму... Серёжа молодец!!! Пам пам пам пам Сережа Молодец!!!

#6
SANEK

    OWNAGE! :)

  • Старожилы форума
  • 2 926 сообщений
  • ГородИркутск
  • Имя:Санчес
  • Ник:SANEK
  • Клан:??Baikal?Stars??
  • Должность на ViaTeam:
    ???????????????????
    Управляющий MiNi сервера.
    ???????????????????
    Добрый модератор.
    ???????????????????

serega272008 сказал:

SANEK сказал:

Я :smuschenie: - фигово то,что команда не сыгранная. Надо треньки делать :fe_mi_ni_zm;


Ой да ладно не сыгранная!!!!! :fe_mi_ni_zm; Просто почаще надо CW Устраивать..... DK Поможешь??? Любую на части разорвем!!! :fe_mi_ni_zm; :fe_mi_ni_zm;

Емае серега не флуди плизз, это можно написать в свободном обещении!!!! И попросл же в мясниках все редактировать в одном сообщении!!!! Читай внимательнее!
Изображение
Никогда не спорь с идиотом – он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом. (с)

#7
ep1c fail

    Просто эпик..

  • Старожилы форума
  • 1 639 сообщений
  • Вконтакте:vk.fail
  • Имя:Олег
  • Ник:ep1c fail
  • Должность на ViaTeam:
    Экс-злой модератор
    Экс-заместитель Бога
Изначально я играл с мамкой в какую-то игру на подобии кс, там оружие светится синим, но карта cs_assault :smuschenie:
Потом стал зависать в кк и гамал в эту игру, потом батя купил пинёк 3 (!!!) в 1997 году, что считалось оху*ть как ох*енно :fe_mi_ni_zm;) И мой братуха стал дрочиться в 1.5кс, потом я начал гамать и т.д и т.п и играю уже получается 12 лет О_о )))
но для меня самой крутой игрой остаётся кс 1.5 :fe_mi_ni_zm;

з.ы. кто-нить поищите плиз модельку ножа как в 1.5 :fe_mi_ni_zm;

#8
DaviS

    Наш человек!

  • Старожилы форума
  • 918 сообщений
  • Статус:Looking for ideas...
  • Имя:Aemilius Laurentine
  • Ник:DaviS
хыхы я тоже отмечусь)
Знач так :
Зашел как то я в компьютерный клуб (мне вроде 10лет было) смотрю страшие чуваки играют в какую-то стрелялку (мат на весь клуб был), среди них был мой знакомый ну я и попросил показать че да как, сел знач играть, через минут 10 после игры я встал и со словами "Дебильная игрушка" ушел дальше гулять :fe_mi_ni_zm; :fe_mi_ni_zm;
Это было мое первое знакомство и впечатление от КС)

Через года 4 дома появился инет, потом кто-то дал диск с КС поиграть. Ну установил знач я и нашел в инете сервера геймринга, играл там год. Потом друзья пригласили в клан Barau^team (читается как Вагай), позже переименовались в [n.m.f^Tm] (Need More Frags), было куча КВ, много мата в ТС и прочее) :fe_mi_ni_zm;

И было одно КВ у нас с командой [LD] (Light Divine), в ней были : (Vitalik, em1rat, riley и еще кензо и смайлик вроде, может ошибаюсь). Мы им проиграли :fe_mi_ni_zm; , с этого кв даже есть мувик (у меня уже нету, поспрашиваю у кого-нить) . Потом я подружился с em1rat`ом, и он сказал "Нах тебе эти нубы? Дуй к Нам!" :fe_mi_ni_zm;
Так я оказался здесь) :smuschenie:
К сожалению потерял весь скил в КС, раньше жесче играл, уж поверьте)
Ryzen 5 1600x, @3750Mhz 1.26v.
Corsair Vengeance LPX 2x8Gb white kit 3066mhz, 1.35v 16-16-36 CR1 (Hynix M-Die SR)
Samsung 850EVO 250Gb
ASRock AB350 Pro 4,
XFX Radeon RX480 GTR @1350mhz
Fractal Design Define R5 White
Изображение

#9
ep1c fail

    Просто эпик..

  • Старожилы форума
  • 1 639 сообщений
  • Вконтакте:vk.fail
  • Имя:Олег
  • Ник:ep1c fail
  • Должность на ViaTeam:
    Экс-злой модератор
    Экс-заместитель Бога
ваще нуб пздц

#10
Dark killer

    Зампалит ViaTeam

  • Команда ViaTeam
  • 8 821 сообщений
  • Городг.Архангельск
  • Статус:Мастный
  • Имя:Максим
  • Ник:Dark killer
  • Должность на ViaTeam:
    Зампалит ViaTeam
    Участник команды ViaTeam
:smuschenie: смешные истории) :fe_mi_ni_zm;
Управляющий сервером НГР

Изображение

#11
sha_man

    Продвинутый пользователь

  • Counter-Strike team
  • PipPipPip
  • 45 сообщений
  • Городг.Архангельск-Сити
  • Статус:Помошник D.k.
  • Имя:Саня
  • Ник:sha_man
  • Клан:ViaTeam
Мая история началась давно тоже с клубов, потом я не играл пока меня не пригласили в команду UNDERCOVER и Dark killer. Я был в их команде, потом через какое то время команда распалась, потом я решил поиграть на ViaTeam ну теперь играю иногда и иногда захожу на форум :smuschenie:

#12
Dark killer

    Зампалит ViaTeam

  • Команда ViaTeam
  • 8 821 сообщений
  • Городг.Архангельск
  • Статус:Мастный
  • Имя:Максим
  • Ник:Dark killer
  • Должность на ViaTeam:
    Зампалит ViaTeam
    Участник команды ViaTeam

sha_man сказал:

Мая история началась давно тоже с клубов, потом я не играл пока меня не пригласили в команду UNDERCOVER и Dark killer. Я был в их команде, потом через какое то время команда распалась, потом я решил поиграть на ViaTeam ну теперь играю иногда и иногда захожу на форум :smuschenie:

Играй чаще :yahoooo:
Управляющий сервером НГР

Изображение

#13
SANEK

    OWNAGE! :)

  • Старожилы форума
  • 2 926 сообщений
  • ГородИркутск
  • Имя:Санчес
  • Ник:SANEK
  • Клан:??Baikal?Stars??
  • Должность на ViaTeam:
    ???????????????????
    Управляющий MiNi сервера.
    ???????????????????
    Добрый модератор.
    ???????????????????

ep1c_fail сказал:

Потом стал зависать в кк и гамал в эту игру, потом батя купил пинёк 3 (!!!) в 1997 году, что считалось оху*ть как ох*енно :)) И мой братуха стал дрочиться в 1.5кс, потом я начал гамать и т.д и т.п и играю уже получается 12 лет О_о )))


Ты наверное хотел сказать играешь с 12 лет)))
В 6 лет в контру невозможно играть))))
Изображение
Никогда не спорь с идиотом – он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом. (с)

#14
SANEK

    OWNAGE! :)

  • Старожилы форума
  • 2 926 сообщений
  • ГородИркутск
  • Имя:Санчес
  • Ник:SANEK
  • Клан:??Baikal?Stars??
  • Должность на ViaTeam:
    ???????????????????
    Управляющий MiNi сервера.
    ???????????????????
    Добрый модератор.
    ???????????????????
Я кстати прошел всю цепочку КС, сначала гамил 1.0(или 1.1), потом 1.3 - вот она мне больше всего нравится из всех версий - там при прыжке не устаешь))), далее 1.4, 1.5, ну и 1.6 с сюрсом))
Изображение
Никогда не спорь с идиотом – он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом. (с)

#15
Dark killer

    Зампалит ViaTeam

  • Команда ViaTeam
  • 8 821 сообщений
  • Городг.Архангельск
  • Статус:Мастный
  • Имя:Максим
  • Ник:Dark killer
  • Должность на ViaTeam:
    Зампалит ViaTeam
    Участник команды ViaTeam

SANEK сказал:

Я кстати прошел всю цепочку КС, сначала гамил 1.0(или 1.1), потом 1.3 - вот она мне больше всего нравится из всех версий - там при прыжке не устаешь))), далее 1.4, 1.5, ну и 1.6 с сюрсом))

Да я тож только по чють чуть раз в месяц играл у меня даже вроде гдето антология всех частей валяется.
Управляющий сервером НГР

Изображение

#16
-O.P.G-~MuXaH

    Местный

  • Пользователи
  • 334 сообщений
  • Имя:Мишаня
я начал играть в кс с клуба МАТРИЦА ( спасибо Жеке и Андрюхе) за то что ставили нам бесплатно время в клубе, а мы учавствовали от клуба Матрица на соревнованиях, и там брали первые места, был в мелеузе, салавате, уфа, оренбург на соревнованиях, но нас обыгрывали более опытные команды, вернуть бы то время, опять в матрицу...............
Изображение



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных