Перейти к содержимому

Предложения по серверу


Сообщений в теме: 10

#1
undertaker

    Немного пишет

  • Старожилы форума
  • 69 сообщений
  • Имя:Alexander
  • Ник:undertaker
  • Клан:GCT,NoTranquilizado
1)На счет клан холлов: т.к на пвп сервере они бесполезны,предлагаю ввести нпц в топовые клан холлы,такие как менеджер олимпа ,кузнец и тд.



2)Аксессуары: добавить как можно больше различных масок.Сделать доступными для всех такие маски ,как "Корона правителя" , "Диадема геров".Также за донат можно добавить некоторые редкие и красивые маски(та же диадема героев)

Привет эмиральд хДДД



3)Сервисы: Не плохо бы было сначало конечно запилить панель alt+b для сервисов.А теперь по сервисам: изменения цвета ника;изменения ника(также возможность сделать его со спец символами);покупное Па и для донатеров можно было бы добавить покупное хиро(дисбаланса думаю хиро скилы бы не принесли);на одном сервере предлагал добавить в сервисы функцию по переносу свойств лса с одной пушки на другую(хорошо было бы ее реализовать здесь);Перенос персонажей с одного аккаунта на другой.



4)Добавить различные скины по статистикам топ оружия и шмота,начиная от А грейда заканчивая R99
Ах да,чуть не забыл про хиро скины пушек,на не без известном сервере "эмиральд" пользуются большой популярностью у донатеров


5)гм шоп: ДОБАВИТЬ СА 16,17,18 ЛВЛ,сделать курс обменника более адекватным,снизить цену на тв бижу

6)Сделать статистику пвп/пк прямо в описании свойств оружия,если конечно это физически возможно сделать .Т е у каждой пушки была бы своя стата кол-ва убийств и пк

7)Сделать доступным перенос/продажа оружия со свойствами от лса и пвп вставкой!

8)Cделать талисманы бесконечными

Также отписывайте в этой теме со своими предложениями!!!!!

#2
RoadKamelot

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений
  • ГородУкраїна, Івано-Франківськ
  • Вконтакте:https://vk.com/graftarasyuk
  • Статус:Мы никогда непотерпим поражение, когда душа готова плбеждать!
  • Имя:Василий
  • Ник:RoadKamelot
  • Клан:BlackSun
6 пункт радует)

#3
RoadKamelot

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений
  • ГородУкраїна, Івано-Франківськ
  • Вконтакте:https://vk.com/graftarasyuk
  • Статус:Мы никогда непотерпим поражение, когда душа готова плбеждать!
  • Имя:Василий
  • Ник:RoadKamelot
  • Клан:BlackSun
1 пнукт ет типа у кого кх тот на оли ходит?)

#4
undertaker

    Немного пишет

  • Старожилы форума
  • 69 сообщений
  • Имя:Alexander
  • Ник:undertaker
  • Клан:GCT,NoTranquilizado

Просмотр сообщенияRoadKamelot (03 Июнь 2015 - 02:55) писал:

1 пнукт ет типа у кого кх тот на оли ходит?)
Чисто для удобства ,чтобы прямо с клан холла регаться на олимп у менеджера.Ведь можно и в любом городе у нпц зарегаться

#5
RoadKamelot

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений
  • ГородУкраїна, Івано-Франківськ
  • Вконтакте:https://vk.com/graftarasyuk
  • Статус:Мы никогда непотерпим поражение, когда душа готова плбеждать!
  • Имя:Василий
  • Ник:RoadKamelot
  • Клан:BlackSun

Просмотр сообщенияundertaker (03 Июнь 2015 - 02:59) писал:

Чисто для удобства ,чтобы прямо с клан холла регаться на олимп у менеджера.Ведь можно и в любом городе у нпц зарегаться

Понятно

на щет добавления шмота р99 и т.д думаб ненадо многие класики хотят. ну я так думаю

#6
Антибиотик

    Недавно здесь

  • Пользователи
  • 5 сообщений
  • Имя:Cява
1) Нету в этом никакой необходимости. Онлайн должен быть "виден" возле тех же оли столбов, а не по кх дрочить. Против.
2) Количество аксессуаров действительно ущербное, такой себе стандартный набор только когда еще появлялись пвп сервера, где большая половина какие-то повязки на 1 глаз. Плюсую.
3) Сервисы хорошая штука, даже если без алт+б, то запилить это все дело в кота.
Я яростно против покупного хиро, поцаны если будут хотеть хиро то им придется больше вложиться чтобы его получить, чем просто так купить :boroda:
Против ПА тоже. Оно тут не нужно.
4) Хз что такое вообще.
5) Зачем эти СА? Пушки есть со всеми видами СА. А по обменнику хз как там нужно менять и нужно ли вообще.
6) О-о-о-о-чень интересная идея :dancebanana:
7) Пусть народ больше задротит, ловят лс, а то вообще обленятся xD

#7
RoadKamelot

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений
  • ГородУкраїна, Івано-Франківськ
  • Вконтакте:https://vk.com/graftarasyuk
  • Статус:Мы никогда непотерпим поражение, когда душа готова плбеждать!
  • Имя:Василий
  • Ник:RoadKamelot
  • Клан:BlackSun

Просмотр сообщенияАнтибиотик (03 Июнь 2015 - 03:04) писал:

1) Нету в этом никакой необходимости. Онлайн должен быть "виден" возле тех же оли столбов, а не по кх дрочить. Против.
2) Количество аксессуаров действительно ущербное, такой себе стандартный набор только когда еще появлялись пвп сервера, где большая половина какие-то повязки на 1 глаз. Плюсую.
3) Сервисы хорошая штука, даже если без алт+б, то запилить это все дело в кота.
Я яростно против покупного хиро, поцаны если будут хотеть хиро то им придется больше вложиться чтобы его получить, чем просто так купить :boroda:
Против ПА тоже. Оно тут не нужно.
4) Хз что такое вообще.
5) Зачем эти СА? Пушки есть со всеми видами СА. А по обменнику хз как там нужно менять и нужно ли вообще.
6) О-о-о-о-чень интересная идея :dancebanana:
7) Пусть народ больше задротит, ловят лс, а то вообще обленятся xD

От меня:
На ЗБТ в НПЦ Фрея добавить получение славы для тестов пвп вставок.

+ и лвл ап)

#8
undertaker

    Немного пишет

  • Старожилы форума
  • 69 сообщений
  • Имя:Alexander
  • Ник:undertaker
  • Клан:GCT,NoTranquilizado

Просмотр сообщенияАнтибиотик (03 Июнь 2015 - 03:04) писал:

Я яростно против покупного хиро, поцаны если будут хотеть хиро то им придется больше вложиться чтобы его получить, чем просто так купить
4) Хз что такое вообще.
5) Зачем эти СА? Пушки есть со всеми видами СА. А по обменнику хз как там нужно менять и нужно ли вообще.
7) Пусть народ больше задротит, ловят лс, а то вообще обленятся xD
.
На счет хиро я не спроста,просто заметил что на многих серверах покупное хиро пользуется спросом среди донатеров,Хороший донат= долгая жизнь сервера да и тем более настоящие хиро же будут отображаться в олимп столбе
4): Ну это же просто !! допустим будет какая-то маг пушка А грейда ,а по статистике как топ маг палка Архангел
5)Мало ли пригодится,тому же палу иногда приходиться менять Са в дубинке
7)не думаю что обленятся тк пушку с хорошим лсом можно продать по хорошей цене Народ начнет еще больше вздрючивать лсы,чтобы поймать самые топовые и потом же их и загнать на рынке.так что в этом большой +++++ экономике сервера!!

#9
AweSomeBRingER

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • ГородУссурийск
  • Вконтакте:https://vk.com/kasmuerte
  • Имя:Anatoliy
  • Ник:AWeSomeBRingER
как по мне минимальный донат: смена цвета имени и титула, аксессуары некоторые) а по поводу копирования с одного сервера не вижу никакого смысла, проект должен быть оригинальным и именно таким каким он был в 2011 году, более даже не хочу ничего говорить, т.к визуальное оснащение ла2 не имеет никакого смысла, на осадах стоять в вечных лагах не особо хочется, так что пилить классику, и не стоит дрочить судьбу имхо

#10
RoadKamelot

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений
  • ГородУкраїна, Івано-Франківськ
  • Вконтакте:https://vk.com/graftarasyuk
  • Статус:Мы никогда непотерпим поражение, когда душа готова плбеждать!
  • Имя:Василий
  • Ник:RoadKamelot
  • Клан:BlackSun

Просмотр сообщенияAweSomeBRingER (09 Июнь 2015 - 09:31) писал:

как по мне минимальный донат: смена цвета имени и титула, аксессуары некоторые) а по поводу копирования с одного сервера не вижу никакого смысла, проект должен быть оригинальным и именно таким каким он был в 2011 году, более даже не хочу ничего говорить, т.к визуальное оснащение ла2 не имеет никакого смысла, на осадах стоять в вечных лагах не особо хочется, так что пилить классику, и не стоит дрочить судьбу имхо

ставлю огоромный +

#11
AweSomeBRingER

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • ГородУссурийск
  • Вконтакте:https://vk.com/kasmuerte
  • Имя:Anatoliy
  • Ник:AWeSomeBRingER
народ, ну го тестить хоть чтоли, уже устал 1 по серверу бегать(



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных