Перейти к содержимому

Будет ли норм реклама?


Сообщений в теме: 3

#1
RoadKamelot

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений
  • ГородУкраїна, Івано-Франківськ
  • Вконтакте:https://vk.com/graftarasyuk
  • Статус:Мы никогда непотерпим поражение, когда душа готова плбеждать!
  • Имя:Василий
  • Ник:RoadKamelot
  • Клан:BlackSun
Ув.Адмиинстрация, будет ли перед стартом норм реклама?

#2
Bloody mess

    Мега Разработчик

  • Команда ViaTeam
  • 360 сообщений
  • Steam:Bloody_messVIA
  • Имя:Георгий
Я в этих делах не сведущ, но, думаю, какая-то то точно будет.

#3
Vitalik

    Тех. специалист

  • Команда ViaTeam
  • 3 864 сообщений
  • ГородНягань mega-sity
  • Статус:&$*@#^&$@?
  • Имя:Виталий
  • Ник:Vitalik
  • Команда:ViaTeam
  • Должность на ViaTeam:
    Основатель ViaTeam
    Технический специалист
Будет. Причем в планах и постепенная реклама (т.е. постепенное привлечение игроков еще на этапе тестирования). Бюджеты я, конечно, оглашать не буду, но они в хорошую сторону будут отличаться от 2011 года, как и общая эффективность отдачи от рекламы (т.е. будут использоваться самые эффективные методы, например в них врятли войдет l2top, так как сейчас это уже не актуально).

Кроме того, у нас в ViaTeam CP есть 2562 зарегистрированных пользователя с подтвержденными почтами и большая часть из них еще не знает о возрождении Арагта. Как только завершим написание функционала рассылки по e-mail, возможно получим еще и с этого какую-то отдачу.

Планы и задачи на этот год грандиозные, кроме того возможности бюджета этого года позволяют даже работать себе в минус. Главное, что бы было для кого. Мы ведь работаем для настоящих ценителей результатов нашей разработки. :)

Ты говоришь, исправь глюки. Да это все твои кривые руки. (с) PR-MIX - Письмо директору

Мы Вконтакте - http://vk.com/viateam

#4
RoadKamelot

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений
  • ГородУкраїна, Івано-Франківськ
  • Вконтакте:https://vk.com/graftarasyuk
  • Статус:Мы никогда непотерпим поражение, когда душа готова плбеждать!
  • Имя:Василий
  • Ник:RoadKamelot
  • Клан:BlackSun

Просмотр сообщенияVitalik (09 Май 2015 - 20:28) писал:

Будет. Причем в планах и постепенная реклама (т.е. постепенное привлечение игроков еще на этапе тестирования). Бюджеты я, конечно, оглашать не буду, но они в хорошую сторону будут отличаться от 2011 года, как и общая эффективность отдачи от рекламы (т.е. будут использоваться самые эффективные методы, например в них врятли войдет l2top, так как сейчас это уже не актуально).

Кроме того, у нас в ViaTeam CP есть 2562 зарегистрированных пользователя с подтвержденными почтами и большая часть из них еще не знает о возрождении Арагта. Как только завершим написание функционала рассылки по e-mail, возможно получим еще и с этого какую-то отдачу.

Планы и задачи на этот год грандиозные, кроме того возможности бюджета этого года позволяют даже работать себе в минус. Главное, что бы было для кого. Мы ведь работаем для настоящих ценителей результатов нашей разработки. :)

Ох блин жду))) всегда с вами) просто реально настолько хорошых проектов после вашего невидел)



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных