Перейти к содержимому

NonFactors 2015 in progress


Сообщений в теме: 202

#41
rafinade

    Вливается в разговоры форума

  • Пользователи
  • 156 сообщений
  • Имя:Евгений

Просмотр сообщенияVitalik (20 Май 2015 - 18:07) писал:

Никто не придет на такой сервер, всем интересен свежак, гонка за эпиками и тд. Мне самому будет не интересно, у меня там штук 5 эпик сэтов, миллионы кхп и проч утвари, за два месяца не догонишь даже.
Я приду потому-что "брэнд", потому что хорошо было, и пофиг на старые аккаунты. Заинтересуй новый контингент, брось эту затею с восстановлением, а силы брось на продумывание концепции и геймплея.
И еще по поводу форы - просто подними из базы мастер аккаунт yomomoto36@gmail.com, и посмотри что там есть, и подумай как долго будут догонять такого человека.

Цитата

ПРОСТО ТЫ НАШЕЛ НОВОГО "ЛУЧШЕГО ДРУГА" ПАШУ И ТЕБЕ ЧТОБЫ С НИМ ИГРАТЬ ВОВСЕ НЕ НАДО СИДЕТЬ В СКАИПЕ , МММММ КАК КЛАСССНО , НЕ ТО ЧТО С НЕКОТОРЫМИ .....НИКОМУ НЕ НУЖНЫМИ БРОШЕНКАМИ (worry);(

#42
RoadKamelot

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений
  • ГородУкраїна, Івано-Франківськ
  • Вконтакте:https://vk.com/graftarasyuk
  • Статус:Мы никогда непотерпим поражение, когда душа готова плбеждать!
  • Имя:Василий
  • Ник:RoadKamelot
  • Клан:BlackSun
Согласен если ето правда тогда, блин вобше не айс))) Делайте, жестоко и првельно, все с нуля и поехвли! Да и + я несмогу воставить свой акк поскольку игар с 2011 по 2012 гдето может чуток меньше, а система с 2013 так что несудьба(

#43
Vitalik

    Тех. специалист

  • Команда ViaTeam
  • 3 864 сообщений
  • ГородНягань mega-sity
  • Статус:&$*@#^&$@?
  • Имя:Виталий
  • Ник:Vitalik
  • Команда:ViaTeam
  • Должность на ViaTeam:
    Основатель ViaTeam
    Технический специалист
Нужно прикинуть, какие есть еще варианты. Если выбираем новый сервер, то тогда, кстати, можно и над новым названием подумать.
Фактически мы сможем уместить на выделенном серваке сразу 2 игровых мира - новый "Безымянный" и старый "Агарт". Но, опять же, в этом случае второй из них будет обречен очень урезанный онлайн. И новички будут теряться в выборе сервера.

Ты говоришь, исправь глюки. Да это все твои кривые руки. (с) PR-MIX - Письмо директору

Мы Вконтакте - http://vk.com/viateam

#44
RoadKamelot

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений
  • ГородУкраїна, Івано-Франківськ
  • Вконтакте:https://vk.com/graftarasyuk
  • Статус:Мы никогда непотерпим поражение, когда душа готова плбеждать!
  • Имя:Василий
  • Ник:RoadKamelot
  • Клан:BlackSun
Все же думаю может пока 1 запустить старый добрый Агарт, а там уже буде видно)

#45
Ssnake_rus

    Недавно здесь

  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • Имя:Denya
Неужели Нонфактор оживет :) если бы он вернулся в том составе в тех замесах что были :)))))

#46
RoadKamelot

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений
  • ГородУкраїна, Івано-Франківськ
  • Вконтакте:https://vk.com/graftarasyuk
  • Статус:Мы никогда непотерпим поражение, когда душа готова плбеждать!
  • Имя:Василий
  • Ник:RoadKamelot
  • Клан:BlackSun
Так выходные уже не за горами, так что ждемс ЗБТ)

#47
Vitalik

    Тех. специалист

  • Команда ViaTeam
  • 3 864 сообщений
  • ГородНягань mega-sity
  • Статус:&$*@#^&$@?
  • Имя:Виталий
  • Ник:Vitalik
  • Команда:ViaTeam
  • Должность на ViaTeam:
    Основатель ViaTeam
    Технический специалист
Для желающих участвовать в закрытом тестировании создана специальная тема, в которой необходимо оставить мини-заявку.

Ты говоришь, исправь глюки. Да это все твои кривые руки. (с) PR-MIX - Письмо директору

Мы Вконтакте - http://vk.com/viateam

#48
Vitalik

    Тех. специалист

  • Команда ViaTeam
  • 3 864 сообщений
  • ГородНягань mega-sity
  • Статус:&$*@#^&$@?
  • Имя:Виталий
  • Ник:Vitalik
  • Команда:ViaTeam
  • Должность на ViaTeam:
    Основатель ViaTeam
    Технический специалист
5 участников уже есть, а двойник Фреи будет раздавать халявную валюту в центре Годдарда - вот такие первые новости.

У нас остается открытым вопрос с windows 8 (мы не проверяли, работает ли вообще клиент с этой версией винды). Поэтому, у кого win8, отпишите, пожалуйста, как у вас дела в плане запуска клиента.

Ты говоришь, исправь глюки. Да это все твои кривые руки. (с) PR-MIX - Письмо директору

Мы Вконтакте - http://vk.com/viateam

#49
.html

    OWNAGE! :)

  • Верховные модераторы
  • 3 008 сообщений
  • Имя:Александр
  • Ник:.html
А с Win10 не тестили? Может быть похожие косяки будут.

#50
Bloody mess

    Мега Разработчик

  • Команда ViaTeam
  • 360 сообщений
  • Steam:Bloody_messVIA
  • Имя:Георгий
Тащемта у нас ещё кое-какая проблемака вылезла с win7, почему-то не получается запустить клиент из апдейтера. Вероятно это связано с настройками безопасности. По этой причине в апдейтере три кнопки "Запустить", и поэтому просьба тестирующих (в особенности с win7 и win8) проверить эти кнопки.

Ну а так из нового это произвольная форма кнопки (регион в терминах winapi), которая определяется альфа-каналом изображения кнопки, в отличии от стандартной прямоугольной формы.

#51
Unnamed

    Недавно здесь

  • Пользователи
  • 3 сообщений
  • Имя:Noname
Кнопки не работают, запускал c папки клиента.

Update: создал первых двух тестирующих персонажей, побегал и всплакнул. Ностальгия. По мере возможностей буду тестировать и отмечать недочёты.

#52
Bloody mess

    Мега Разработчик

  • Команда ViaTeam
  • 360 сообщений
  • Steam:Bloody_messVIA
  • Имя:Георгий

Просмотр сообщенияUnnamed (24 Май 2015 - 20:20) писал:

Кнопки не работают, запускал c папки клиента.

Желательно бы ещё указывать на какой винде производилось тестирование. Ну а вообще я вижу, что проблема не однозначная, и решать её на расстоянии толку мало, поэтому я сейчас готовлю комп, чтобы снести XP и поставить семёрку... Хотя я уверен, что решение скорей всего простое, как ясный день.

#53
Unnamed

    Недавно здесь

  • Пользователи
  • 3 сообщений
  • Имя:Noname

Просмотр сообщенияSsnake_rus (21 Май 2015 - 16:54) писал:

Неужели Нонфактор оживет :) если бы он вернулся в том составе в тех замесах что были :)))))
Годы идут, а ты всё такой же недалёкий человек. Сейчас не 2011-й, и не 2012-й, потому играть будут исключительно ценители этого сервера, ну и плюс-минус новенькие, и таких замесов, что были в прежнее время — вряд ли будет. Так и получается, что остались любители старого Клио, которым большой онлайн и не нужен. Пускай будут все свои, ну и ладно, зато «в своей тарелке». Поэтому остаётся надеяться, Виталик даст жару в рекламе и будут новые лица.

Update: было бы хоть немного больше толку, если бы каждый из тех, кто отписался здесь немного проспамили переоткрытие знакомым, друзьям. А так писать о том, что, мол «хотим играть, хотим большой онлайн, но я не могу написать пару предложений знакомым» — не очень клёво. «Любишь кататься — люби и саночки возить». :)

Update 2: этот сервер навсегда в моей душе.

Просмотр сообщенияBloody mess (24 Май 2015 - 20:30) писал:

Желательно бы ещё указывать на какой винде производилось тестирование. Ну а вообще я вижу, что проблема не однозначная, и решать её на расстоянии толку мало, поэтому я сейчас готовлю комп, чтобы снести XP и поставить семёрку... Хотя я уверен, что решение скорей всего простое, как ясный день.

Win 7.

#54
rafinade

    Вливается в разговоры форума

  • Пользователи
  • 156 сообщений
  • Имя:Евгений

Просмотр сообщенияBloody mess (24 Май 2015 - 20:30) писал:

Желательно бы ещё указывать на какой винде производилось тестирование. Ну а вообще я вижу, что проблема не однозначная, и решать её на расстоянии толку мало, поэтому я сейчас готовлю комп, чтобы снести XP и поставить семёрку... Хотя я уверен, что решение скорей всего простое, как ясный день.
Win 7, не работают кнопки.
UPD: со второго раза запустился через апдейтер.

Цитата

ПРОСТО ТЫ НАШЕЛ НОВОГО "ЛУЧШЕГО ДРУГА" ПАШУ И ТЕБЕ ЧТОБЫ С НИМ ИГРАТЬ ВОВСЕ НЕ НАДО СИДЕТЬ В СКАИПЕ , МММММ КАК КЛАСССНО , НЕ ТО ЧТО С НЕКОТОРЫМИ .....НИКОМУ НЕ НУЖНЫМИ БРОШЕНКАМИ (worry);(

#55
Vitalik

    Тех. специалист

  • Команда ViaTeam
  • 3 864 сообщений
  • ГородНягань mega-sity
  • Статус:&$*@#^&$@?
  • Имя:Виталий
  • Ник:Vitalik
  • Команда:ViaTeam
  • Должность на ViaTeam:
    Основатель ViaTeam
    Технический специалист
Не забываем про команду /unstuck, если нет свитков SOE.
Кстати, можно добавить команды-алиасы /escape, /soe.

По Службе Поддержки смотрю падают уже обращения. Будем чуть функционал допиливать тоже, немного не хватает статусов обращения.
В общем продолжаем тестировать все :)

Просмотр сообщения.html (24 Май 2015 - 19:48) писал:

А с Win10 не тестили? Может быть похожие косяки будут.
Windows тоже 10 не тестировали. Для полной картины, кстати, не помешает, если у кого-то он есть.

Ты говоришь, исправь глюки. Да это все твои кривые руки. (с) PR-MIX - Письмо директору

Мы Вконтакте - http://vk.com/viateam

#56
Bloody mess

    Мега Разработчик

  • Команда ViaTeam
  • 360 сообщений
  • Steam:Bloody_messVIA
  • Имя:Георгий
В итоге ожесточённых боёв с winapi мы наконец-то одержали победу. Как я и подозревал, решение проблемы с запуском клиента из апдейтера было более чем простым, но всё же неочевидным на первый взляд. Проверить бы ещё на win8 и win10...

#57
IIapaBo3

    Вливается в разговоры форума

  • Пользователи
  • 153 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Вконтакте:id19152996
  • Имя:Александр
Изображение
Не запускаеться на Win8 :(
Чтобы жить - необходима причина, иначе это все равно что быть мертвым.(с) Гаара
Изображение

#58
RoadKamelot

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений
  • ГородУкраїна, Івано-Франківськ
  • Вконтакте:https://vk.com/graftarasyuk
  • Статус:Мы никогда непотерпим поражение, когда душа готова плбеждать!
  • Имя:Василий
  • Ник:RoadKamelot
  • Клан:BlackSun
Незнаю что ето, запускаю абдейт и комп перезагружается:\ как так? че за? уже все делал, Win xp
Кароче вирус хапанул все ок)
Зашол все ок, но какой мудак мой ник занял? о так и ще и клан заняли, ух вы ж сцука!

#59
undertaker

    Немного пишет

  • Старожилы форума
  • 69 сообщений
  • Имя:Alexander
  • Ник:undertaker
  • Клан:GCT,NoTranquilizado
Виталий,у меня вопрос база от сервера 2011-2012 года? Если да,то не мог бы восстановить мне доступ к аккаунту от персонажа "undertaker"
Ностальгия просто ))

#60
RoadKamelot

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений
  • ГородУкраїна, Івано-Франківськ
  • Вконтакте:https://vk.com/graftarasyuk
  • Статус:Мы никогда непотерпим поражение, когда душа готова плбеждать!
  • Имя:Василий
  • Ник:RoadKamelot
  • Клан:BlackSun

Просмотр сообщенияundertaker (03 Июнь 2015 - 03:36) писал:

Виталий,у меня вопрос база от сервера 2011-2012 года? Если да,то не мог бы восстановить мне доступ к аккаунту от персонажа "undertaker"
Ностальгия просто ))

Я бы тоже неотказался еслы ето так, но есть вариант что ктото понарошку все занял, просто "Антибиотик" тоже играл в 2011 но его ник не занят, из того и выводы что баа хз с 2011 или вопше вайпнута



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных