Перейти к содержимому

Sparja i KO


Сообщений в теме: 16

#1
Penya

    Недавно здесь

  • Пользователи
  • 3 сообщений
  • Имя:Alex
izbienie sparji (sparta v opredelennih krugah)


#2
PA_PA

    Недавно здесь

  • Пользователи
  • 9 сообщений
  • Имя:papa
да пеня ты красавчик а где с рохоном и егерем падали зачем вырезал тоже интересно посмотреть выставил себя тру дд :( :( :( :( xD xD xD xD xD xD xD xD

#3
Penya

    Недавно здесь

  • Пользователи
  • 3 сообщений
  • Имя:Alex

PA_PA сказал:

да пеня ты красавчик а где с рохоном и егерем падали зачем вырезал тоже интересно посмотреть выставил себя тру дд :( :( :( :( xD xD xD xD xD xD xD xD
dva raza moih slivov versus vashi padenia po cd? xD

#4
Delly

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений
  • Имя:Влад
месяцок назад, целый час у 2х арб отнимали замок:( не затащили второй клан позвали:( жаль что в оне не было никого из клана тогда бы и в 2 не взяли:( Спарта - это убого сборище нубов под правительством аналогичного кла и его предшественника Мирона:(

#5
lol

    Недавно здесь

  • Пользователи
  • 6 сообщений
  • Имя:lol
единственная проблема в том что они не нашли народа на осаду это конешно еще тот бред

#6
SpellForce

    Недавно здесь

  • Пользователи
  • 5 сообщений
  • Имя:Рома

lol сказал:

единственная проблема в том что они не нашли народа на осаду это конешно еще тот бред
не нашли? да их было в 3 раза больше чем нас :(

#7
PA_PA

    Недавно здесь

  • Пользователи
  • 9 сообщений
  • Имя:papa
на осаде замка нас было 7 а вас там было только 3 -4 героя и ещё подсосы

#8
GosuDamag3

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • ГородПермь
  • Имя:Юрий
  • Клан:TeddyBears
Пеня,феномен,Фетамин и 2 рохана. 1 герой вроде. :( 5х7. Пару раз проехались и в афк час сидели, Пеня дак вообще вышел из игры сразу, так как спартанцы решили что в городе безопаснее. Скучная осада. p.s видос - пойдет

#9
ABBADON

    Недавно здесь

  • Пользователи
  • 6 сообщений
  • Имя:Валера
Я конечно вижу,что тут все такие перетрушники,но к чему крутить понты,когда,1-на пачка с бишом,2-ая без.И тут ничего удивительного,что без биша будут падать,тут вариантов в принципе нет)Ожидая тролей говорю на будущее мне фиолетово мнение малолетних дурачков,начнущих ща всякую ересь гнать)))))))

P.S. А так на серве и так народу мало вы еще,как бабы сретесь,чушь полнейшая,вары варами,но к чему пытаться унизить кого-то,при чем так неумело...И прежде чем орать,тот лох,тот нуб,а тот материться,поставьте его в угол,сравните разницу в составе пачек,эквипа и т.п. между персонажами.Я б понял смысл этой темы есиб хотяб равные паки были))))
Какой прогой делался видос???и де качали еси не секрет,а то не могу нормальную найти для монтажа(

#10
Delly

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений
  • Имя:Влад

ABBADON сказал:

Я конечно вижу,что тут все такие перетрушники,но к чему крутить понты,когда,1-на пачка с бишом,2-ая без.И тут ничего удивительного,что без биша будут падать,тут вариантов в принципе нет)Ожидая тролей говорю на будущее мне фиолетово мнение малолетних дурачков,начнущих ща всякую ересь гнать)))))))

P.S. А так на серве и так народу мало вы еще,как бабы сретесь,чушь полнейшая,вары варами,но к чему пытаться унизить кого-то,при чем так неумело...И прежде чем орать,тот лох,тот нуб,а тот материться,поставьте его в угол,сравните разницу в составе пачек,эквипа и т.п. между персонажами.Я б понял смысл этой темы есиб хотяб равные паки были))))
Какой прогой делался видос???и де качали еси не секрет,а то не могу нормальную найти для монтажа(
Чтоб спарту обсирали, она сама этого добилась, благодаря некоторым деятелям, а эквип это дело такое либо вы кланом что то куда то ходите или же донься, так что выбор есть всегда:(

#11
GosuDamag3

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • ГородПермь
  • Имя:Юрий
  • Клан:TeddyBears
Ребята все еще немогут одеться наверно?!
p.s в обоих паках был биш, так для инфы :(
не сочтите за [ :( ] :(

#12
ihrust

    Недавно здесь

  • Пользователи
  • 7 сообщений
  • Имя:Макс
Весело у вас) :(

#13
zloyPP

    Пишет...

  • Пользователи
  • 144 сообщений
  • ГородСамара
  • Имя:Pavel

ihrust сказал:

Весело у вас) :(

Как обычно срач между транками и _____. :(
Все великие дела совершаются в командной строке.© форум SQL.ru

#14
ABBADON

    Недавно здесь

  • Пользователи
  • 6 сообщений
  • Имя:Валера
не сочтите за [ :( ] :([/quote]

не хочу никого оскорбить,НО
тут так то можно счесть за [ :( ] :([/quote] видео показывает обратное)))

#15
IIapaBo3

    Вливается в разговоры форума

  • Пользователи
  • 153 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Вконтакте:id19152996
  • Имя:Александр
Какоето избиение бомжей :(
Чтобы жить - необходима причина, иначе это все равно что быть мертвым.(с) Гаара
Изображение

#16
Egerj

    Частенько пишет...

  • Пользователи
  • 370 сообщений
  • Имя:Egor
  • Клан:FallenAngels
Хоть там и было весело,но мне было не до веселья,ибо скорость 64 килобита в сек давали о себе знать.Тем не менее мне удавалось танковать и я довольно не плохо держался)пару раз вальнул какого недодестра( p.s.не упасть я просто не мог,так что мне не стыдно :3

#17
Egerj

    Частенько пишет...

  • Пользователи
  • 370 сообщений
  • Имя:Egor
  • Клан:FallenAngels
Эта тема до сих пор популярна?:D



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных