Перейти к содержимому

ивенты


Сообщений в теме: 7

#1
Simphony

    Немного пишет

  • Пользователи
  • 72 сообщений
  • Имя:Simphony
На серве нечего делать 80% времени. Мб админы запилят ивент гмов и ежедневные пвп ивенты с вкусным вознаграждением и дополнят автоивенты?
P.S. Фарм рб очень скучен, так как все рб спокойно фармятся в соло и можно указать сколько именно славы покупается за апигу, новички не голосует потому что не знают, что за голос дают 10к славы, также изменить взятие проф на стандартное с котом(честно говоря первые 15 минут на сервере я искал кота).

#2
xxROHANxx

    Немного освоился

  • Пользователи
  • 20 сообщений
  • Имя:ROHAN
вот правильно человек говорит, что на серве просто делать не чего. 1 эвент и тот уже честно достал.
пора уже че нить придумывать новое, а по поводу вознаграждения за ивент, тут вопрос один.., а что будут давать ???
ведь и так все доступно, разве кроме что эпик-бижи .
а по поводу профы, админы пара уже облегчить задачу , и засунуть все в alt+b., чтоб было как тут
скрин ниже
Изображение

#3
hirurg1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • Имя:серега
РОХАН Я ВИЖУ ТЕ ВСЕ НЕТАК ПЛОХОМУ ТАНЦОРУ МЕШАЮТ КОКИ ТАКЧТО БРОСЬ ВОДУ ЛИТЬ ИДИ КАЧНИСЬ ДО 80 ЛВЛ :redlol: ИЛИ СДЕЛАЙ ТАК :redlol: :redlol: :shok:

#4
Vitalik

    Тех. специалист

  • Команда ViaTeam
  • 3 864 сообщений
  • ГородНягань mega-sity
  • Статус:&$*@#^&$@?
  • Имя:Виталий
  • Ник:Vitalik
  • Команда:ViaTeam
  • Должность на ViaTeam:
    Основатель ViaTeam
    Технический специалист

Simphony сказал:

На серве нечего делать 80% времени. Мб админы запилят ивент гмов и ежедневные пвп ивенты с вкусным вознаграждением и дополнят автоивенты?
P.S. Фарм рб очень скучен, так как все рб спокойно фармятся в соло и можно указать сколько именно славы покупается за апигу, новички не голосует потому что не знают, что за голос дают 10к славы, также изменить взятие проф на стандартное с котом(честно говоря первые 15 минут на сервере я искал кота).
Думал об ивентах тоже.
Насчет кота, думаю может просто сделать автовсплывающим окно с выбором профы (то есть что бы не вопросик появлялся, а сразу окно с диалогом и выборов профессии).

xxROHANxx сказал:

админы пара уже облегчить задачу , и засунуть все в alt+b.
Банально и не интересно этот alt+b.

Ты говоришь, исправь глюки. Да это все твои кривые руки. (с) PR-MIX - Письмо директору

Мы Вконтакте - http://vk.com/viateam

#5
Delly

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений
  • Имя:Влад

hirurg1 сказал:

РОХАН Я ВИЖУ ТЕ ВСЕ НЕТАК ПЛОХОМУ ТАНЦОРУ МЕШАЮТ КОКИ ТАКЧТО БРОСЬ ВОДУ ЛИТЬ ИДИ КАЧНИСЬ ДО 80 ЛВЛ :redlol: ИЛИ СДЕЛАЙ ТАК :redlol: :redlol: :shok:
ты все тупо учишься печать? больше нигде твои кривые пальцы не вписываются в тупую конструкцию убогого тела? попробуй выучить русский язык + руки сунь в батарею и поверни их там раз 6, и так в день по 5 раз!

#6
PA_PA

    Недавно здесь

  • Пользователи
  • 9 сообщений
  • Имя:papa
а на счёт ивентиков можно побольше ну там захват флага , последний герой а то народ скучает

#7
hirurg1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • Имя:серега

Delly сказал:

hirurg1 сказал:

РОХАН Я ВИЖУ ТЕ ВСЕ НЕТАК ПЛОХОМУ ТАНЦОРУ МЕШАЮТ КОКИ ТАКЧТО БРОСЬ ВОДУ ЛИТЬ ИДИ КАЧНИСЬ ДО 80 ЛВЛ :redlol: ИЛИ СДЕЛАЙ ТАК :ups: :redlol: :ups:
ты все тупо учишься печать? больше нигде твои кривые пальцы не вписываются в тупую конструкцию убогого тела? попробуй выучить русский язык + руки сунь в батарею и поверни их там раз 6, и так в день по 5 раз!
ТВОЙ ОСТРЫЙ ЯЗЫК ПРИГОДИТСЯ В ДРУГОМ МЕСТЕ НУ ТЫ ПОНИМАЕШ ПРО ЧТО Я :shok: :redlol: ТАК ЧТО РАЗМИНАЙ УСТА МЛАДЕНЕЦ :ups:

#8
Delly

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений
  • Имя:Влад

hirurg1 сказал:

Delly сказал:

hirurg1 сказал:

РОХАН Я ВИЖУ ТЕ ВСЕ НЕТАК ПЛОХОМУ ТАНЦОРУ МЕШАЮТ КОКИ ТАКЧТО БРОСЬ ВОДУ ЛИТЬ ИДИ КАЧНИСЬ ДО 80 ЛВЛ :redlol: ИЛИ СДЕЛАЙ ТАК :ups: :redlol: :ups:
ты все тупо учишься печать? больше нигде твои кривые пальцы не вписываются в тупую конструкцию убогого тела? попробуй выучить русский язык + руки сунь в батарею и поверни их там раз 6, и так в день по 5 раз!
ТВОЙ ОСТРЫЙ ЯЗЫК ПРИГОДИТСЯ В ДРУГОМ МЕСТЕ НУ ТЫ ПОНИМАЕШ ПРО ЧТО Я :shok: :redlol: ТАК ЧТО РАЗМИНАЙ УСТА МЛАДЕНЕЦ :ups:
ты не из тех людей которых можно понимать.



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных