Перейти к содержимому

Изменение количества бафф-слотов (Buff slots)


Сообщений в теме: 32

#21
Simphony

    Немного пишет

  • Пользователи
  • 72 сообщений
  • Имя:Simphony
Нужно было сразу спросить мнение рафинада и не создавать тему.

#22
rafinade

    Вливается в разговоры форума

  • Пользователи
  • 156 сообщений
  • Имя:Евгений

Simphony сказал:

Нужно было сразу спросить мнение рафинада и не создавать тему.
Не более чем субъективное мнение.

Цитата

ПРОСТО ТЫ НАШЕЛ НОВОГО "ЛУЧШЕГО ДРУГА" ПАШУ И ТЕБЕ ЧТОБЫ С НИМ ИГРАТЬ ВОВСЕ НЕ НАДО СИДЕТЬ В СКАИПЕ , МММММ КАК КЛАСССНО , НЕ ТО ЧТО С НЕКОТОРЫМИ .....НИКОМУ НЕ НУЖНЫМИ БРОШЕНКАМИ (worry);(

#23
iAttention

    Становится активен!

  • Пользователи
  • 234 сообщений
  • Имя:Павел

Simphony сказал:

Нужно было сразу спросить мнение рафинада и не создавать тему.
Он просто шарит, а не просит бустануть свой класс и порезать все остальные.

#24
Simphony

    Немного пишет

  • Пользователи
  • 72 сообщений
  • Имя:Simphony
Я и не просил бустить свой , я в дэйли еще и не выходил толком, но когда наблюдаешь за пвп определенных классов, начинаешь задумываться о количестве фана и радости драйвера после одного фрага, добытого тяжелейшим клацанием по 3 кнопкам и кайтом по всей варке, причем фраг не изливает потоки говн на арбу, но если бы это была не арба, а слх со стилом, то кто-то обязательно обрушил сотни ненависти на этого слх и его сранный стил, но ведь какая разница есть стил у слх ли нет, если классы, которые могут их убить сделают это и с работающим стилом, те же берсы(говорим о маг слх и сильных берсах), например. Слх-это негры и евреи ла2.
Я просто не понимаю логику, если магам оставили кенцел, то почему убрали стил, и если главная причина не в том, что слх портит баф, а в том, что у кого-то припекает от бесконечного кайта, то почему нужно резать стил, если можно порезать варп и блинк?

#25
iAttention

    Становится активен!

  • Пользователи
  • 234 сообщений
  • Имя:Павел

Simphony сказал:

Я просто не понимаю логику, если магам оставили кенцел, то почему убрали стил, и если главная причина не в том, что слх портит баф, а в том, что у кого-то припекает от бесконечного кайта, то почему нужно резать стил, если можно порезать варп и блинк?
Да потому что, сб и так имбы, а если им позволить буститься чужими селфами, то будет свехимба.

#26
Simphony

    Немного пишет

  • Пользователи
  • 72 сообщений
  • Имя:Simphony
А как же слова про пвп сервер и разгон? :D На хайрейтах редко встречал слх, которые заморачивались с этим, максимум-это блес хавка и эхо.
Ладно, ладно мне то всё равно, я и так буду нагибать.Просто хотелось бы увидеть нерф блинка и варпа.

#27
iAttention

    Становится активен!

  • Пользователи
  • 234 сообщений
  • Имя:Павел

Simphony сказал:

А как же слова про пвп сервер и разгон? :D
Ладно, ладно мне то похуй, я и так буду нагибать.Просто хотелось бы увидеть нерф блинка и варпа.
Дофига чего ты хотел увидеть, не разу не выйдя в поле.

#28
Simphony

    Немного пишет

  • Пользователи
  • 72 сообщений
  • Имя:Simphony
Ну я выходил и смотрел что да как, причем уже довольно долго, наблюдаю за оли, но сейчас я занят тестами, ибо сборка честно говоря уг.

#29
iAttention

    Становится активен!

  • Пользователи
  • 234 сообщений
  • Имя:Павел

Simphony сказал:

Ну я выходил и смотрел что да как, причем уже довольно долго, наблюдаю за оли, но сейчас я занят тестами, ибо сборка честно говоря уг.
Твоих наблюдений не достаточно, ты не знаешь обвес персонажей.

#30
GosuDamag3

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • ГородПермь
  • Имя:Юрий
  • Клан:TeddyBears
танки и арбы, несколько дестров. только их вижу в локациях.
за уменьшение слотов, но не да такого кол-ва. 28-30/14 .по мне пойдет.

#31
xxROHANxx

    Немного освоился

  • Пользователи
  • 20 сообщений
  • Имя:ROHAN
ЗА - за баффы
Против - за кенсел

аргументация проста, просто буду искать другой серв.
нет у меня желания тащить зад перса в город за бафами, одно дело пвп серв с кенселом, но там хоть бафаться через альт+б можно, а тут туда сюда бегать, лишние движения, впадлу мне и не только мне будет

вы шас обнову запилите, и обещаю вам куча нытья и сранья в чате)))
да это и так предсказуемо, или вы уже забыли, что было после вашей последней обновы???
при мне тока 5 челов свалило с серва.
закривите с обновой еще, еще народ свалит, ну и так далее.


Vitalik сказал:

rafinade сказал:

Хочу задать вопрос Виталику: чего вы этим хотите добиться?
Пытаемся максимализировать баланс классов.

ну не вижу я баланса класов не черта, очки у бабушки даже украду и все равно не увижу!!!

#32
rafinade

    Вливается в разговоры форума

  • Пользователи
  • 156 сообщений
  • Имя:Евгений

xxROHANxx сказал:

ЗА - за баффы
Против - за кенсел

DaviS сказал:

На данный момент принято решение отложить данную идею в долгий ящик. В скором времени планируется глобальный пересмотр баланса классов, ждите новостей. (возможно завтра)
Хочу сказать спасибо за довольно активное обсуждение, все внимательно прочитано и принято к сведению.

SOOOOOOOOOOO SLOOOOOOOOOOOOOOOOOW

Цитата

ПРОСТО ТЫ НАШЕЛ НОВОГО "ЛУЧШЕГО ДРУГА" ПАШУ И ТЕБЕ ЧТОБЫ С НИМ ИГРАТЬ ВОВСЕ НЕ НАДО СИДЕТЬ В СКАИПЕ , МММММ КАК КЛАСССНО , НЕ ТО ЧТО С НЕКОТОРЫМИ .....НИКОМУ НЕ НУЖНЫМИ БРОШЕНКАМИ (worry);(

#33
Vitalik

    Тех. специалист

  • Команда ViaTeam
  • 3 864 сообщений
  • ГородНягань mega-sity
  • Статус:&$*@#^&$@?
  • Имя:Виталий
  • Ник:Vitalik
  • Команда:ViaTeam
  • Должность на ViaTeam:
    Основатель ViaTeam
    Технический специалист
//closed

Ты говоришь, исправь глюки. Да это все твои кривые руки. (с) PR-MIX - Письмо директору

Мы Вконтакте - http://vk.com/viateam



Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных