Перейти к содержимому

Re: Шилка


Сообщений в теме: 24

#1
Mescaline

    Немного освоился

  • Пользователи
  • 22 сообщений
  • Имя:Сергей
Нет возможности противостоять ШК, так как его урон под шилой можно сравнивать с забущеным дестром. Будет ли порезан скилл Spirit of Shilen у шк? Если нет, то как контрить этот класс если я не слб? На сервере тьма тьмущая этих ракоходов(процентов 50 онлайна это танки и почти все шк). Время нерфить шилку, так как вносит приогромнейший дисбаланс в игру в реалиях пвп сервера с фулл бафом. Убедительно прошу администрацию рассмотреть мое предложение. Думаю в 2 раза порезать буст этого чудо-бафа будет достаточно, и нам будет жить приятней и шк особо хуже не станет.

#2
Egerj

    Частенько пишет...

  • Пользователи
  • 370 сообщений
  • Имя:Egor
  • Клан:FallenAngels
Ты первый кто жалуется на шилку.

#3
Mescaline

    Немного освоился

  • Пользователи
  • 22 сообщений
  • Имя:Сергей
Просто остальным проще забить на этот танкосервер с лоу онлайном, чем ползти на форум и создавать темы вроде моей. Но мне очень нравится сервер и единственное что напрягает это шилка, как я сказал в реалиях пвп сервера с фулл бафом это чересчур. Либо стоит увеличить кд минут на 10-15 либо порезать раза в 2 ее буст

#4
Judah

    Становится активен!

  • Пользователи
  • 206 сообщений
  • Имя:noname
Вот она, квинтэссенция моей мысли, а значит — я подписываюсь под всем вышенаписанным текстом и как представитель тех, кто тратит на этих идиотов (иначе на самом деле не сказать, ибо как наречить человека, который делает реролл в SK?) примерно 10-15 минут драгоценного времени, заявляю, что пора вписывать первый нерф в жизнь сервера, а по тому, считаю, что этот нерф должен быть направлен на SK.
Более того, я бы не прочь увидеть нерф всех танков. Больше нерфа. Я хочу видеть как пиксельные формы в хэви сетах лажают на каждом шагу и обвиняют в этом Виталика. Я хотел и здесь заострить внимание. Одно дело это нерф скилла, второе — нерф целого класса танков. Аргументы? Залетите в варку и увидите аргумент в самом лучшем свете.
А если по сути, то автор не понял. Это у нас фан такой. Выходя в какую-нибудь варку не нужно удивляться, что там 100% персонажей это танки, TK/SK/PL, и если тебе посчастливилось быть представителем персонажа в лайт сэте — можешь смело лететь в ближайший город.
Пост написан от лица GH с эвейженом в 186.
Спасибо за внимание.


#5
xxROHANxx

    Немного освоился

  • Пользователи
  • 20 сообщений
  • Имя:ROHAN
Пока тебя их шилка напрягает, потом тебя будет напрягать стан танков
Со временем и попросишь уменьшить и баф удержание (корни), а что потом?
Перейдешь предлагать урезать и остальные классы??
а если так хочешь валить танков создавай куру или суммонера и мсти себе наздоровье) :cry_ing:

#6
Egerj

    Частенько пишет...

  • Пользователи
  • 370 сообщений
  • Имя:Egor
  • Клан:FallenAngels
Залагало и отправилось 3 сообщения.Теперь не могу удалить.Что за хрень?

#7
Simphony

    Немного пишет

  • Пользователи
  • 72 сообщений
  • Имя:Simphony
На птсе танки контрятся простым кайтом и кенцелом, а тут еще и 50 слотов под баф вносят дисбаланс.
Танки(Ск/Тк/Палы) получают наибольший буст от енчанта и бафа, даже больший, чем арбы или олы, так как наибольший буст п дефа получают танки в хеви из-за пассивок, селфов, тоглов, а из-за формулы рассчета физического урона с их дефом и резистом к критам от хэви и пдефом от щита, который благодаря бафу срабатывает в 90-100%, практически неубиваемы 1в1.
Тут танки хорошо контрятся тх под миражем, так у 90% есть рефлект, а снимать фринту(вал при играющем сб-это практический 100% паралич) в гвг-это простоять его в паре, а если не снимать, то танк никого не сможет взять в таргет или использовать икону(читерные хиро банки для слабых :cry_ing: ). В теории заряженный тир под фулбафом, зиалотом с огром/хавком и пвп кастетами+1стр убьет любого танка за 2-3 крита, а если состилить блес хавка, то зил+30 висит практически нонстоп, и кайт слх/арбы контрит все мили классы(кроме нормальных берсов и ав на лаке).
Чтобы решить эти проблемы нужно вернуть офлайк кенцел/стил, снизить максимальную заточку для армора и запилить 24/12 баф слотов.
П.С. Пока не встречал нормальных танков, одни лолодины.

#8
Egerj

    Частенько пишет...

  • Пользователи
  • 370 сообщений
  • Имя:Egor
  • Клан:FallenAngels
Не встречал тх,способного убить моего танка с миражом.А заряженому тиру придётся попотеть чтоб слить танка,ведь даже дестр не может вынести танка с 2-3 критов.(Пеня не в счёт,он какой то подозрительный :cry_ing: )

#9
xxROHANxx

    Немного освоился

  • Пользователи
  • 20 сообщений
  • Имя:ROHAN
да давайте вернем кенсел, и будем по 100 раз за час бегать в локацию бафаться, <<<---- бред, я против
уменьшить слоты бафоф <<<--- норм идея, 32-36 с головой хватает)))
танк вс тх, без кенсела тх не убиваем танком, блид+цп тх живой)) (зря у тх нету тут летала, танки бы падали как листья с деревьев) но это все в поле, на оли не катит
а если так быстро падаешь от танков бери эпик, или хотяб олимп бижу, на пару сек дольше стоять будешь
а если у тя вообще беда с танками, повторюсь создавай суммонера и учись за него играть

#10
kapsula

    Пишет...

  • Пользователи
  • 107 сообщений
  • Имя:Dimas

Egerj сказал:

Не встречал тх,способного убить моего танка с миражом.А заряженому тиру придётся попотеть чтоб слить танка,ведь даже дестр не может вынести танка с 2-3 критов.(Пеня не в счёт,он какой то подозрительный :cry_ing: )
ноу лимит тоже ложил танков тока так

#11
Simphony

    Немного пишет

  • Пользователи
  • 72 сообщений
  • Имя:Simphony
Где фэйспалм?
Нет здесь нормальных тиров, есть 1 заряженный дестр, но общий дпс дестра дубиной по танку сильно зависит от удачи на криты, а у тира есть хавк и са фокус, а это около 230 к критикалу и пвп кастеты игнорируют щит, а это -1.5к/2к пдефа, в целом выходит, что общий дпс тира по танку выше, чем дпс дестра.
Тх с бустом здесь не видел, одни ав, иногда кажется, что все до сих пор думают, что фд и мс влияют на лэндрейт, а как показывает практика заряженный тх убивает любой мили класс с рефлектом.
Кенцел-это вполне игровой момент, если тебя убьют ты все равно пройдешь мимо бафера, а баф-это одна секунда. Другое дело, что это ускоряет течение гвг, но серьезные люди найдут суппортов.

#12
rafinade

    Вливается в разговоры форума

  • Пользователи
  • 156 сообщений
  • Имя:Евгений
Шилка понерфлена - это раз, ТК и Пал унылое говно в пвп - это два, а те же ШК дохнут от рефлекта, да и не должен лайт армор убивать танка, заведите себе друга мага или глада :cry_ing: :D
ЗЫ меня все устраивает.

Цитата

ПРОСТО ТЫ НАШЕЛ НОВОГО "ЛУЧШЕГО ДРУГА" ПАШУ И ТЕБЕ ЧТОБЫ С НИМ ИГРАТЬ ВОВСЕ НЕ НАДО СИДЕТЬ В СКАИПЕ , МММММ КАК КЛАСССНО , НЕ ТО ЧТО С НЕКОТОРЫМИ .....НИКОМУ НЕ НУЖНЫМИ БРОШЕНКАМИ (worry);(

#13
Mescaline

    Немного освоился

  • Пользователи
  • 22 сообщений
  • Имя:Сергей
Ух... А теперь теме - танки должны быть танками! Я прав? Да я прав!
Можно рассмотреть вариант как ограничение заточки для оружия у танков +7 будет ок. Довольно не плохой вариант без нерфа скилов и при этом танки наконец то будут танками.

Egerj сказал:

Не встречал тх,способного убить моего танка с миражом.А заряженому тиру придётся попотеть чтоб слить танка,ведь даже дестр не может вынести танка с 2-3 критов.(Пеня не в счёт,он какой то подозрительный :D )
Даже человек играющий за танка говорит, что танки чересчур сильны и требует нерфа, а то не интересно когда твой класс гнет все что шевелится.

#14
iAttention

    Становится активен!

  • Пользователи
  • 234 сообщений
  • Имя:Павел
Режьте шилку.
Нет здесь ШК нормальных, ни кто не заметит фикс даже.

#15
Mescaline

    Немного освоился

  • Пользователи
  • 22 сообщений
  • Имя:Сергей
Фикс шилки тут нужен больше чего либо. Почему админы не отписывают свои мысли...

#16
Egerj

    Частенько пишет...

  • Пользователи
  • 370 сообщений
  • Имя:Egor
  • Клан:FallenAngels

Mescaline сказал:

Фикс шилки тут нужен больше чего либо. Почему админы не отписывают свои мысли...
Насколько я знаю,шилка и так пофиксена,куда ещё то?

#17
Mescaline

    Немного освоился

  • Пользователи
  • 22 сообщений
  • Имя:Сергей
Ладно...если шила и так порезана, и танки все еще выдают такой дмг, то ограничте макс точку на пушки у танков +7 и всем хорошо. Танки должны быть танками. Захотят большего дамага создадут дд класс.

Это ведь полнейший идиотизм, когда каждый конченый криворук может создать танка и быть имбой, на сервере это наблюдается в 99% случаев.

#18
Egerj

    Частенько пишет...

  • Пользователи
  • 370 сообщений
  • Имя:Egor
  • Клан:FallenAngels

Mescaline сказал:

Ладно...если шила и так порезана, и танки все еще выдают такой дмг, то ограничте макс точку на пушки у танков +7 и всем хорошо. Танки должны быть танками. Захотят большего дамага создадут дд класс.

--- добавлено позже, 01 авг 2013, 05:25 ---

Это ведь полнейший идиотизм, когда каждый конченый криворук может создать танка и быть имбой, на сервере это наблюдается в 99% случаев.
Чёрта с два!криворукие танки выносятся по кд.

#19
Mescaline

    Немного освоился

  • Пользователи
  • 22 сообщений
  • Имя:Сергей
Даже если и так класс остается имбой и имеет огромнейшее превосходство над другими классами. Пожалуйста урежте танкам атаку раза в 2 и они будут обычными, как и должно быть, танками с присущей им жирностью и небольшим колличеством урона, а не тем что они представляют из себя сейчас.
Адмы рассмотрите пожалуйста танков и сделайте уже что нибудь.

#20
iAttention

    Становится активен!

  • Пользователи
  • 234 сообщений
  • Имя:Павел
В 2 раза режь танков! :D



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных