Перейти к содержимому

Сильная такая тема.


Сообщений в теме: 11

#1
iAttention

    Становится активен!

  • Пользователи
  • 234 сообщений
  • Имя:Павел
Во общем тема напрямую вытекающая из нытья про плохой сервер и маленький онлайн.
Вместо того что бы ныть и понапрасну портить настроение администрации, выдвигаю следующие предложения:
Для игроков:
-Организовать на сервере 3 сайда, 2 сайда уже есть (Сайд Рафинада и Сайд бывших Транков). Нужен как минимум еще 1, хотя бы что-то представляющий из себя сайд. В качестве лидера рассматриваю даже Тригра либо же кого-то из его товарищей. 3-ий сайд может представлять из себя как одну сыгранную пачку, так и зерг набранный по некст таргету, это особой роли не сыграет.
-Всем кто считает себя крутым солодрочером, сидящем в своем твинко-клане, и вылезая на фан раз в неделю - настойчиво рекомендую определиться с кланом. Серверу нужна война, а для войны нужны тагнутые люди. И вам веселее, и серверу плюс.
-Для тех кто уже имеет фулл обвес, состоит в топ сайде, и часами скучает в Годдарде - призываю помогать вновь пришедшим на сервер. Возможно рассказать что-то, подсказать, ответить на вопросы вежливо (без троллинга), возможно помочь апнуть кап лвл (вам это убить 3-х мобов, а для нубов облегчение старта). Многие просто не выдерживают элементарного апа до 85. Понятно что многие из них свалят на просторы л2топа уже через пару часов, но если даже 1 из 10 останется - плюс онлайну.
-Повысить активность на форуме, создавать больше позитивных или трешевых тем, устраивать адекватный срач, троллить, баянить и т.д. Всеми силами показывать что на сервере есть жизнь. Пусть это будет тема "Есть антарас - нет антараса", или же "Азазаза я гномом убил хиро пала", без разницы. Форум - исток жизни сервера, на нем должно быть общение.
Для администрации:
-Ужесточить форумные правила, начать банить за все. Поднапрячь существующих модераторов. Сейчас картина такая:
"Я ищу сервер, наткнулся на рекламу, захожу... Надо бы почитать форум, ага, вот тема "Эх какой маленький онлайн..", да ну нафиг, не буду заходить".
Форум - первое на что обращают внимание 80% ищущих сервер.
Темы антимотивационные стирать на корню, выдавать РО самым активным нытикам.

Если найдется лидер 3-его сайда, соберем конференцию, и обсудим стартовое деление эпиков и вардов, писать ЛС мне на форуме.

З.Ы. сервер требует перемен :)

#2
Simphony

    Немного пишет

  • Пользователи
  • 72 сообщений
  • Имя:Simphony
точнул 3 сета на +10, 4 пушки на +16, вставил атр и лсы, сделал пвп вставки, купил красивый плащег, точнул скиллы до +18-20, никто ничем не торгует, а с фармом эпиков меня шлют. Как так жить?

#3
iAttention

    Становится активен!

  • Пользователи
  • 234 сообщений
  • Имя:Павел

Simphony сказал:

точнул 3 сета на +10, 4 пушки на +16, вставил атр и лсы, сделал пвп вставки, купил красивый плащег, точнул скиллы до +18-20, никто ничем не торгует, а с фармом эпиков меня шлют нахуй. Как так жить?
Все элементарно - найди клан.

#4
Simphony

    Немного пишет

  • Пользователи
  • 72 сообщений
  • Имя:Simphony
Здесь выбора сайда нет особо, а те что есть хотят фагов с первого открытия.

#5
iAttention

    Становится активен!

  • Пользователи
  • 234 сообщений
  • Имя:Павел

Simphony сказал:

Здесь выбора сайда нет особо, а те что есть хотят фагов с первого открытия.
Поэтому и требуется 3-ий сайд, почему бы тебе не организовать, раз понимаешь что за политика сейчас на сервере?

#6
Vitalik

    Тех. специалист

  • Команда ViaTeam
  • 3 864 сообщений
  • ГородНягань mega-sity
  • Статус:&$*@#^&$@?
  • Имя:Виталий
  • Ник:Vitalik
  • Команда:ViaTeam
  • Должность на ViaTeam:
    Основатель ViaTeam
    Технический специалист

iAttention сказал:

-Ужесточить форумные правила, начать банить за все. Поднапрячь существующих модераторов. Сейчас картина такая:
"Я ищу сервер, наткнулся на рекламу, захожу... Надо бы почитать форум, ага, вот тема "Эх какой маленький онлайн..", да ну нафиг, не буду заходить".
Форум - первое на что обращают внимание 80% ищущих сервер.
Темы антимотивационные стирать на корню, выдавать РО самым активным нытикам.
Правильно пишешь, так и будем делать.

Ты говоришь, исправь глюки. Да это все твои кривые руки. (с) PR-MIX - Письмо директору

Мы Вконтакте - http://vk.com/viateam

#7
Judah

    Становится активен!

  • Пользователи
  • 206 сообщений
  • Имя:noname
От лица себя даю добро трэду и всему, что указано в первопосте.

#8
rafinade

    Вливается в разговоры форума

  • Пользователи
  • 156 сообщений
  • Имя:Евгений

Simphony сказал:

точнул 3 сета на +10, 4 пушки на +16, вставил атр и лсы, сделал пвп вставки, купил красивый плащег, точнул скиллы до +18-20, никто ничем не торгует, а с фармом эпиков меня шлют. Как так жить?
Здесь выбора сайда нет особо, а те что есть хотят фагов с первого открытия.
Фармил бы сам, у меня знатно получалось пока мне это не надоело. Сайды - собрал зерг - вот тебе сайд - факторных олдфагов с ФУЛЭПИКАМИРИСОВКАМИ точно накрепишь, уже проходили.
Про торговлю ты не прав, я эпик не могу продать уже огого сколько, даже никто не интересуется, думают цену заломлю.

Цитата

ПРОСТО ТЫ НАШЕЛ НОВОГО "ЛУЧШЕГО ДРУГА" ПАШУ И ТЕБЕ ЧТОБЫ С НИМ ИГРАТЬ ВОВСЕ НЕ НАДО СИДЕТЬ В СКАИПЕ , МММММ КАК КЛАСССНО , НЕ ТО ЧТО С НЕКОТОРЫМИ .....НИКОМУ НЕ НУЖНЫМИ БРОШЕНКАМИ (worry);(

#9
iAttention

    Становится активен!

  • Пользователи
  • 234 сообщений
  • Имя:Павел
Репортаж с места событий:
Осада шутгарда. На осаду пришло 2 пачки с разных кланов, наш клан принял решение отдать замок, идет равный бой между начинающими кланами.
На сервере появляется движение.
З.Ы. захвачены все замки, нас ожидают ТВ.

#10
kapsula

    Пишет...

  • Пользователи
  • 107 сообщений
  • Имя:Dimas
у меня инета нету печаль так давно не играл в л2

#11
iAttention

    Становится активен!

  • Пользователи
  • 234 сообщений
  • Имя:Павел

kapsula сказал:

у меня инета нету печаль так давно не играл в л2
Трудно подключить интернет, в наше то время? Или ты на вахтах на аляске?


Хотел мувиков скинуть, а овнед.тв закрыли оказывается.

#12
kapsula

    Пишет...

  • Пользователи
  • 107 сообщений
  • Имя:Dimas

iAttention сказал:

kapsula сказал:

у меня инета нету печаль так давно не играл в л2
Трудно подключить интернет, в наше то время? Или ты на вахтах на аляске?


Хотел мувиков скинуть, а овнед.тв закрыли оказывается.
в моей ситуации трудно,без проводной подключать не выгодно.



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных