Перейти к содержимому

И всё таки CSgo рандомная игра


Сообщений в теме: 18

#1
.html

    OWNAGE! :)

  • Верховные модераторы
  • 3 008 сообщений
  • Имя:Александр
  • Ник:.html
Тупо рандом...



#2
Vitalik

    Тех. специалист

  • Команда ViaTeam
  • 3 864 сообщений
  • ГородНягань mega-sity
  • Статус:&$*@#^&$@?
  • Имя:Виталий
  • Ник:Vitalik
  • Команда:ViaTeam
  • Должность на ViaTeam:
    Основатель ViaTeam
    Технический специалист
Дак да, они по геймплею пытаются приблизится к свяким там COD, WarFace и подобным, но не учитывают, что в COD, WarFace игра идет на неожиданность (ускоренный бег, подкаты) - что разбавляет этот рандом. А что мы видим в CS:GO? А видим мы там xD
:D

Ты говоришь, исправь глюки. Да это все твои кривые руки. (с) PR-MIX - Письмо директору

Мы Вконтакте - http://vk.com/viateam

#3
number one

    OWNAGE! :)

  • Старожилы форума
  • 1 690 сообщений
  • ГородНабережные Челны
  • Имя:Ильнур
  • Ник:number one
  • Клан:ViaTeam
Не нравится мне эта реалистичность в игре.
Изображение

Любовь живет возле ресниц, но люди ищут губы

Почему при повешанье человек танцует?

#4
Brenden Hit

    Местный

  • Старожилы форума
  • 342 сообщений
  • ГородМосква - All2fun
  • Steam:Brenden Hit
  • Вконтакте:brenden_h1t
  • Статус:Как увеличить член? Макни его в растишку!!! :))))
  • Имя:Артём-Тёма
  • Ник:Brenden Hit
  • Клан:!n^Leave не заменимый!
CSGO нормальная игруха могу сказать что нравится мне эта кска.. да и кс-го сделана отлично когда вы играли последний раз? игра свежая фиксы за фиксами че-то ставят че-то убирают все со временем будет тип-топ извините что не впечатлили сразу ибо на кс 1.6 по сей день идут фиксы да и вообще надо уметь развиваться уметь откладывать старые вещи 1.6 ну устала она усталаа... олд-скул рулит конечно но... ну не знаю да на вкус и цвет все такое я сам не сразу полюбил эту кс. по играв по подольше она начала мне нравится все больше и больше.. вообщем не знаю как вам а кс-го получилась классная :dancebanana:
и да привет всем кто помнит меня ^^ я еще не забыл о таких сайтах как этот :) если сервачек по кс го будет хороший и VAC будет стоять то по любому буду заходишь на ваш сервачек:)

#5
Vitalik

    Тех. специалист

  • Команда ViaTeam
  • 3 864 сообщений
  • ГородНягань mega-sity
  • Статус:&$*@#^&$@?
  • Имя:Виталий
  • Ник:Vitalik
  • Команда:ViaTeam
  • Должность на ViaTeam:
    Основатель ViaTeam
    Технический специалист

Brenden Hit сказал:

привет всем кто помнит меня ^^ я еще не забыл о таких сайтах как этот :) если сервачек по кс го будет хороший и VAC будет стоять то по любому буду заходишь на ваш сервачек:)
Привет :)
Заходи почаще, всегда рады видеть :)
CS GO в задумках есть, но пока не до него. Одна из причин в том, что им просто некому заниматься (следить, играть, рекламить, развивать). CS GO даже фигурирует в новом СКУС :)

Brenden Hit сказал:

CSGO нормальная игруха могу сказать что нравится мне эта кска.. да и кс-го сделана отлично когда вы играли последний раз? игра свежая фиксы за фиксами че-то ставят че-то убирают все со временем будет тип-топ извините что не впечатлили сразу ибо на кс 1.6 по сей день идут фиксы да и вообще надо уметь развиваться уметь откладывать старые вещи 1.6 ну устала она усталаа... олд-скул рулит конечно но... ну не знаю да на вкус и цвет все такое я сам не сразу полюбил эту кс. по играв по подольше она начала мне нравится все больше и больше.. вообщем не знаю как вам а кс-го получилась классная :dancebanana:
Было дело тут на неделе, когда CS 1.6 накрылась. Заходили в CS GO :)
Скажу так: как минимум к ней нужно привыкать :)

Ты говоришь, исправь глюки. Да это все твои кривые руки. (с) PR-MIX - Письмо директору

Мы Вконтакте - http://vk.com/viateam

#6
.html

    OWNAGE! :)

  • Верховные модераторы
  • 3 008 сообщений
  • Имя:Александр
  • Ник:.html

Brenden Hit сказал:

и да привет всем кто помнит меня ^^ я еще не забыл о таких сайтах как этот :) если сервачек по кс го будет хороший и VAC будет стоять то по любому буду заходишь на ваш сервачек:)
Привет) Может будет, а может и нет. :)

Vitalik сказал:

Было дело тут на неделе, когда CS 1.6 накрылась. Заходили в CS GO :)
Скажу так: как минимум к ней нужно привыкать :)
Ох, как же ты мягко это сказал :dancebanana:

#7
Brenden Hit

    Местный

  • Старожилы форума
  • 342 сообщений
  • ГородМосква - All2fun
  • Steam:Brenden Hit
  • Вконтакте:brenden_h1t
  • Статус:Как увеличить член? Макни его в растишку!!! :))))
  • Имя:Артём-Тёма
  • Ник:Brenden Hit
  • Клан:!n^Leave не заменимый!
привыкнуть не трудно я для себя ставил цель(Деад матч - тупа делал ачивки на все оружия с каждого не слезал пока до делал все крошил каски врагам на раз два а дальше стоит привыкнут к миру игры ну и сомо собой по чаше соревновательный режим одному надо по любому сначала потом уже с кем нить в патюхе на соревновалочку и так по тихоньку и начнешь понимать да она ведь просто живе и стрелять не так и трудно как от 1.6 практика не знаю я где-то все так делал ну это я для себя цели ставил не знаю как вам угодней просто стрелять не варик аа да время и практика
и все ОК! :dancebanana:

#8
.html

    OWNAGE! :)

  • Верховные модераторы
  • 3 008 сообщений
  • Имя:Александр
  • Ник:.html
Ну мне, честно говоря, было очень легко привыкнуть к стрельбе. Но дело в том, что сама игра кривоватая какая-то) А играть не так уж и трудно. :dancebanana:
Если бы не 1.6, может и попробовал бы. А так не знаю :)

#9
Kke

    Немного пишет

  • Пользователи
  • 85 сообщений
  • Статус:МОЙТЕ ЩЯЧЛО ПЕРЕД ПЫЩЬ-ПЫЩЬ
  • Имя:Некий кто-то
  • Клан:Infinity Energy (IE)
Меня интересует один вопрос :dancebanana:
Почему большинство перешли на CS:GO?
Изображение

Изображение

Изображение

#10
.html

    OWNAGE! :)

  • Верховные модераторы
  • 3 008 сообщений
  • Имя:Александр
  • Ник:.html
Мейнстрим) Или просто захотелось чего-то нового. А тут новая контра появилась. Я лично её ждал, но она не оправдала моих ожиданий.

#11
Brenden Hit

    Местный

  • Старожилы форума
  • 342 сообщений
  • ГородМосква - All2fun
  • Steam:Brenden Hit
  • Вконтакте:brenden_h1t
  • Статус:Как увеличить член? Макни его в растишку!!! :))))
  • Имя:Артём-Тёма
  • Ник:Brenden Hit
  • Клан:!n^Leave не заменимый!
нет.. Кс и правда удалась и она очень очень приближена к 1.6 да и стрельба по началу кажется не такой трудно и т.д да? возми дгл и в бой и я не говорю про стрельбу через зажим я говорю про стрельбу очередями в нужное время в нужном месте отвесить четкий хед да рандом тут силен базару нет.. но зажим можно избежать дать четкую пулю в лоб а не сесть вмести с ним и рандомить в друг друга пока не покажется победитель
почему говорю про дгл? да ты попробуй выживи с дглом против зажимщика потерял первый патрон а он всегда точные то до следующего точно где-то 0.5 сек пока риска сойдется вот тут отдача + сама динамика да и все наболевшее старое реализовалось в новом виде в котором очень даже нечего смотрится да это не COD и не БАтла а это что не наесть сама контра 1.6 в новой личинке не знаю почему вы отказываетесь от кс-го ну она реал забавная да и как стим нам ее преподнес... не каких сайтов или регистраций чтобы по играть кв.. (Мих) по играть стимовский Дм и всяким модам. выживание* не нравится да пожалуйста вон у тебя пабов жопой жуй вот честно я лично не заходил не на один паб или чужой сервак.. мне лично удобно нажать кнопку поиска и она сам конектнет и подберет людей по твоему рангу в кске. да ваще там все четко да и ваще вам самим не заебало сидеть за этим майнкрафтом ? уже 10++лет сидите и последнее время что делая это ухудшая свое мнение о кс 1.6 ну серьезно по играйте месяц-два допустим не заходя в 1.6 посмотрим как кто как заговорит просто сам интерес контры вернется к вам и вновь будет кураж и вдохновленные от кски вообщем это лично мое мнение но дело ваше прислушиваться ко мне или нет меня и выбор остается тока завами. не знаю я вообще не парюсь по этому поводу тупа запустил кс-го все 1.6 больше не запускал у меня так было*
:dancebanana:

#12
Vitalik

    Тех. специалист

  • Команда ViaTeam
  • 3 864 сообщений
  • ГородНягань mega-sity
  • Статус:&$*@#^&$@?
  • Имя:Виталий
  • Ник:Vitalik
  • Команда:ViaTeam
  • Должность на ViaTeam:
    Основатель ViaTeam
    Технический специалист

БезликийВася сказал:

Почему большинство перешли на CS:GO?
Все дело в правильном пиаре и названии серии игры :dancebanana:

Кстати, мой комп явно не в восторге от CS:GO :)
Видно, как она выжимает процессор :)

А с CS 1.6 другое дело. Можно штуки 2 даже запустить, жаль только стим не позволит :)

Ты говоришь, исправь глюки. Да это все твои кривые руки. (с) PR-MIX - Письмо директору

Мы Вконтакте - http://vk.com/viateam

#13
.html

    OWNAGE! :)

  • Верховные модераторы
  • 3 008 сообщений
  • Имя:Александр
  • Ник:.html
А кто сказал, что именно обе со стима запускать :dancebanana:

#14
Kke

    Немного пишет

  • Пользователи
  • 85 сообщений
  • Статус:МОЙТЕ ЩЯЧЛО ПЕРЕД ПЫЩЬ-ПЫЩЬ
  • Имя:Некий кто-то
  • Клан:Infinity Energy (IE)

Vitalik сказал:

Все дело в правильном пиаре и названии серии игры :dancebanana:
Если бы мировые команды не перешли туда, то и никто не играл :)
Как случилось с кс сурс
Изображение

Изображение

Изображение

#15
KpyroM ToHuPoBaH

    Наш человек!

  • Старожилы форума
  • 604 сообщений
  • ГородНягань-Тюмень
  • Steam:34296052
  • Вконтакте:id43448592
  • Статус:Все Глатко!
  • Имя:Измир
  • Ник:Tony Mahony, otc.aim
  • Клан:Infinity Energy (IE)
  • Должность на ViaTeam:
    Модератор командных форумов CS 1.6
вроде у сурс тоже поклонников хватает

#16
.html

    OWNAGE! :)

  • Верховные модераторы
  • 3 008 сообщений
  • Имя:Александр
  • Ник:.html
достаточно народу там играет) Но не так уж и много

#17
number one

    OWNAGE! :)

  • Старожилы форума
  • 1 690 сообщений
  • ГородНабережные Челны
  • Имя:Ильнур
  • Ник:number one
  • Клан:ViaTeam
Че-то как-то в начале народ то туда повалил, а истинные любители 1.6 вернулись обратно) Ну и как-то заметил что в 1.6 играют мужички, и почти вся молодежь ушла в кс го и в другие онлайн игры где куча дона) Наверное даже это к лучшему)
Изображение

Любовь живет возле ресниц, но люди ищут губы

Почему при повешанье человек танцует?

#18
.html

    OWNAGE! :)

  • Верховные модераторы
  • 3 008 сообщений
  • Имя:Александр
  • Ник:.html
вот вот.) дело говоришь
Я так давно не заходил в 1.6... мммм приятно так))) а в кс го быстро наигрываешься что-то...

#19
Vitalik

    Тех. специалист

  • Команда ViaTeam
  • 3 864 сообщений
  • ГородНягань mega-sity
  • Статус:&$*@#^&$@?
  • Имя:Виталий
  • Ник:Vitalik
  • Команда:ViaTeam
  • Должность на ViaTeam:
    Основатель ViaTeam
    Технический специалист
CS:GO вообще как-то ближе к Source и это логично - там же движок Source Engine используется. :)

Ты говоришь, исправь глюки. Да это все твои кривые руки. (с) PR-MIX - Письмо директору

Мы Вконтакте - http://vk.com/viateam



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных