Перейти к содержимому

Патч целиком и полностью посвященный The International 2


В этой теме нет ответов

#1
.html

    OWNAGE! :)

  • Верховные модераторы
  • 3 008 сообщений
  • Имя:Александр
  • Ник:.html
Патч целиком и полностью посвященный The International 2



Поскольку до начала долгожданного The International остались считанные дни, Valve решилось на выпуск игровых обновлений несколько раньше, чем обычно. Новый патч в основном коснулся вопросов внутриигрового баланса и визуальной составляющей игры.

Так, помимо всего прочего был обновлен фон (логотип игры теперь соседничает с сине-черным задником) и игровой интерфейс, а также выпущены вещи для некоторых героев (Axe, Tidehunter и тд). Также новые обновления подарили нам несколько новых сундуков и новый ключ, который будет использоваться только во время чемпионата. Новинку нарекли Международным ключом, и используется он для открытия Treasure of Challengers и Treasure of Champions. По окончанию чемпионата данный ключ превратится в обычный.

Изображение

Еще одной интересной “фишкой” стало появление командных вымпелов. Вымпелы ни что иное как предмет, которым вы можете оснастить своего героя, выразив тем самым поддержку той или иной команде. Пока их всего несколько и созданы они для следующих команд: DK, LGD, EHOME, TongFu, Complexity, MUFC, mTw и Evil Geniuses, но со временем безусловно появятся и для других коллективов. После оснащения вымпелом, возникает возможность получить пропуск на турнир.

Вымпелы команд:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных