Перейти к содержимому

Путин недоволен работой властей по ликвидации последствий на


В этой теме нет ответов

#1
.html

    OWNAGE! :)

  • Верховные модераторы
  • 3 008 сообщений
  • Имя:Александр
  • Ник:.html
Путин недоволен работой властей по ликвидации последствий наводнения

Президент РФ Владимир Путин недоволен работой властей всех уровней по ликвидации последствий наводнения на Кубани, отмечает, что местные, региональные и федеральные чиновники несут ответственность за недопущение подобных трагедий в будущем.

Изображение


Жертвами наводнения на Кубани в ночь на 7 июля стали более 170 человек. Больше всего от стихии пострадал город Крымск.

«Я внимательно слежу за тем, что происходит в регионах, пострадавших от наводнения, и должен сразу сказать, что не считаю работу ведомств, властей всех уровней удовлетворительной по организации помощи людям и по минимизации последствий», — сказал Путин во вторник на первом заседании Госсовета в новом составе, которое посвящено развитию регионов.

Он подчеркнул, что «ответственность за недопущение развития ситуации по этому трагичному сценарию несут все уровни власти — и местный, и региональный, и федеральный».

«Нужно самым внимательным образом проанализировать, что произошло, почему наступили такие тяжелые последствия, и сделать все на всех уровнях для того, чтобы не допустить подобных трагедий в будущем», — сказал президент.

Президент отметил, что на будущее уже выработана некая система взаимодействия властей различных уровней при подобных трагедиях. «Мы договорились с коллегами, что и как должно быть сделано в подобных ситуациях», — сказал Путин.

Глава государства отметил, что маленький населенный пункт постигла большая трагедия.

«Очень много жертв. В целом в регионе 170 с лишним человек погибли. В Крымске — 150 с лишним», — добавил Путин.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных