Перейти к содержимому

Linkin Park - LIVING THINGS [2012]


В теме одно сообщение

#1
kenzo

    Глобальный модератор

  • Верховные модераторы
  • 1 002 сообщений
  • ГородКемерово
  • Steam:kenzo419
  • Имя:Сергей
  • Ник:lutyash
  • Должность на ViaTeam:
    Старожил
Living Things - это официальный пятый студийный альбом группы Linkin Park, который выходит 26 июня 2012 года.
Изображение
Спойлер Список композиций - показать
01. Lost In The Echo (03:25)
02. In My Remains (03:21)
03. Burn It Down (03:52)
04. Lies Greed Misery (02:27)
05. I'll Be Gone (03:31)
06. Castle Of Glass (03:25)
07. Victimized (01:46)
08. Roads Untraveled (03:50)
09. Skin To Bone (02:49)
10. Until It Breaks (03:44)
11. Tinfoil (01:12)
12. Powerless (03:44)
Альбом получился жутко не похожим на остальные другие, может быть только на ATS. Большое обилие электро звуков, в песнях совершенно не слышно живых гитар, барабанов. Уже сейчас очень многие слушатели спорят. Мнения разделились на два лагеря. Первые, конечно, недовольны новым альбомом, они считают группа "опопсела". И в чем-то они правы. Вторые говорят группа не стоит на месте, они развиваются, пробуют себя в новых направлениях. И эти люди тоже в чем-то правы.
Моё мнение, заключается в том, что альбом не доделан, проще говорят "прохалтурили" LP. Если в ATS была понятная идея альбома, то в LT этого незаметно. Он не такой целостный, как предыдущие, но тем не менее, он нашел и найдет своих слушателей. Я не могу сказать, что альбом ужасен. Конечно нет. В нем есть интересные треки, но в том-то и дело, что только "интересные". Я не могу назвать ни одну песню, которую считал бы хитом. Можно сказать Burn It Down, но она всё-таки не дотягивает до хита.
Итак, вам же выбирать дорогие слушатели, как оценить этот альбом :mb_ban:
Песни на которые стоит обратить внимание по, моему мнению: Lost In The Echo, In My Remains, Lies Greed Misery.
Скачать с rutracker.org
Если же вам понравился альбом, рекомендую купить его и поддержать производителя!!!
Ну так просто пишут :nytik:
Спойлер Linkin Park - BURN IT DOWN - показать
Спойлер LINKIN PARK - LIES GREED MISERY - показать


#2
.html

    OWNAGE! :)

  • Верховные модераторы
  • 3 008 сообщений
  • Имя:Александр
  • Ник:.html
LINKIN PARK - BURN IT DOWN

Классный клип.



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных