Перейти к содержимому

DreamHack Summer 2012 Dota 2: mTw - двукратные чемпионы


Сообщений в теме: 2

#1
.html

    OWNAGE! :)

  • Верховные модераторы
  • 3 008 сообщений
  • Имя:Александр
  • Ник:.html
Полон неожиданностей и интереснейших игр получился финальный день DreamHack Summer 2012 в дисциплине Dota 2.

Изображение


Достаточно забавно начался понедельник - Darer проспали свою игру и опоздали на четвертьфинальный матч против NaVi, что очень сильно сказалось на их игре. Совершенно необъяснимый пик и плохое исполнение не оставило шансов «соням» на победу, в то время как у Natus Vincere безупречно отыграл Dendi на Invoker'е, попав абсолютно все sunstike'и в игре. Вторая карта была чуть более ровная, но Night Stalker by XBOCT в очередной раз доказал свою эффективность, несмотря на неудачное начало.

Результат третьего четвертьфинала:

- Изображение NaVi [2] Изображение Darer

Параллельно прошёл последний четвертьфинал, в котором Evil Geniuses принимали Absolute Legends. Австралийцы смотрелись фаворитами данной встречи, но не смогли оказать достойного сопротивления. Во второй игре в их распоряжение попал сам Lycan, но оказалось, что «легенды» совершенно не знают как им играть. Волк нафармил Vladimir's Offering лишь к десятой минуте, в то время как Lone Druid американцев времени зря не терял. В результате AL были уничтожены медведем практически сразу, как тот получил в свои лапы Radiance.

Результат четвёртого четвертьфинала:

- Изображение EG [2] Изображение AL

Первая полуфинальная встреча явила нам противостояние Mousesports и Mortal Teamwork. Mouz были полны желания победить, однако в первой игре нарвались на очень сильного Juggernaut'а в исполнении Титоуана «Sockshka» Мерлоза, который и сделал победу французов. Во второй игре пик mTw был проигран полностью, как и сама игра. На третий матч обе команды выставили свои лучше силы и состоялась битва Clinkz'а в исполнении Black'а и Funzi на Lone Druid'е, эпическое противостояние медведь выиграл за явным преимуществом и mTw стали первыми финалистами DreamHack по Dota 2.

Результат первого полуфинала:

- Изображение mTw [2] Изображение Mouz

Evil Geniuses обнажили все свои слабые места в игре против NaVi во втором полуфинале. Было действительно приятно смотреть на игру Deamon'а на Bat Raider'е и Beast Master'е, но на этом положительные места в игре американцев закончились. Fear и Universe показали наихудшую подготовку к играм и отдали победу противнику, а коллектив с просторов СНГ не преминул воспользоваться ошибками оппонентов. NaVi стали вторыми финалистами турнира уверенно обыграв противника со счётом 2-0.

Результат второго полуфинала:

- Изображение NaVi [2] Изображение EG

Финал стал настоящим украшением турнира и принёс нам невероятную сенсацию. В первой игре была напряжённая борьба и mTw с трудом противостояли невероятно агрессивному давлению противника и смогли сдержать стартовый натиск, выровняв игру, чего не удавалось никому на турнире. Однако Tinker в исполнении Dendi и Weaver в исполнении Lost'а в поздней стадии все же задавили французов. В этот момент всё комьюнити отправило их на вторую строчку , утверждая, что их предыдущие победы ни что иное как удача, но это была ошибка. На второй сет mTw приготовили своего Juggernaut'а и, воспользовавшись его отличной игрой, в напряжённой схватке смогли сравнять счёт. «Рождённые побеждать» были вынуждены воспользоваться своим сильнейшим оружием и поставить XBOCT'а на Antimag'а, а их противники забрали Tinker'а и Lone Druid'а. Практически идеально всё исполнили mTw, они хорошо начали, не дали фармить Antimage'у, постоянно мешая ему и прекрасно фармили сами, они заставили NaVi совершать несвойственные им ошибки и победили. В итоге mTw отыгрались со счёта 0-1 и стали чемпионами DreamHack уже второй раз в своей истории, защитив прошлый титул.

Результа финала:

- Изображение NaVi [1] Изображение mTw

#2
Vitalik

    Тех. специалист

  • Команда ViaTeam
  • 3 864 сообщений
  • ГородНягань mega-sity
  • Статус:&$*@#^&$@?
  • Имя:Виталий
  • Ник:Vitalik
  • Команда:ViaTeam
  • Должность на ViaTeam:
    Основатель ViaTeam
    Технический специалист
А российских команд там что ли нету? Или просто не прошли в четвертьфинал?

Ты говоришь, исправь глюки. Да это все твои кривые руки. (с) PR-MIX - Письмо директору

Мы Вконтакте - http://vk.com/viateam

#3
.html

    OWNAGE! :)

  • Верховные модераторы
  • 3 008 сообщений
  • Имя:Александр
  • Ник:.html
Virtus.PRO вылетели :mb_ban: Они проиграли mTw 2:1 и стали одной из немногих команд, которые заставили mTw проиграть в отборочном туре :nytik:



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных