Перейти к содержимому

За или Нет против йохана


Сообщений в теме: 4

#1
Х.А.К.Е.Р

    Немного освоился

  • Пользователи
  • 25 сообщений
  • Steam:zdadmin4
  • Имя:ДИМА
  • Ник:BeJIuKuu_XuJIuGan
  • Команда:учасник ViaTeam
Всем привет, я открыл эту тему специально что бы узнать сколько человек против ЙОХАНА или за.
Объясняю кто ЗА тот значит хочет что бы его не было на нашем сервере вообще и в безеде ну а кто против там уж и объяснять не надо. Из за него в беседах ссоры и т.д + к этому из за него хочет уйти админ (Да и это Юля со всем уважением я не хочу что бы она уходила с сервера) плюс к этому я прикреплю фото где он и его дружок мотивировали гл.админа за алкоголь (мне кажется что за такое уже можно выгнать с сервера!!!!




Так что ждём ответы в комментарии кто ЗА или кто ПРОТИВ что бы выгнать их обоих!!!!!!

Прикрепленные файлы



#2
TheSolo

    Немного освоился

  • Пользователи
  • 20 сообщений
  • Steam:R_____
  • Вконтакте:mixpff
  • Статус:ping ot 0 do 1000 za sek
  • Имя:Vitalik
  • Ник:RAM
  • Команда:VIP PREMIUM
  • Клан:AMX_Mod
Тема бред !
Say : Ты просто силуэт :D

#3
Michael Kaiser

    Немного освоился

  • Пользователи
  • 25 сообщений
  • Имя:Михаил
че это вообще

#4
"NachosGo"

    Отсутствует

  • Пользователи
  • 1 149 сообщений
  • ГородОтсутствует
  • Steam:Отсутствует
  • Вконтакте:Отсутствует
  • Статус:Отсутствует
  • Имя:Присутствует
  • Ник:Отсутствует
  • Команда:Отсутствует
  • Клан:Отсутствует
(Заранее извините за негатив)
Выскажусь кратко, ибо мне лень реальна. :oth_smile:
Скажу еще, что мое мнение - это мнение Насоса. Я сам не идеален, не слишком углублен в тему и имею множество грешков.

Я, скорее всего, буду на стороне двух чепчиков, нежели присоединиться в группу поддержки Юли. Нет уж, спасибо. Пусть лучше сперва ссылку, скрины, хотя бы название скинет своей ЛЕГЕНДАРНОЙ ПРОГРАММЫ.
Однако, то, что я на стороне Нурса с Артемом - не означает, что я против его бана. Я всегда кричал, что Нурса нужно банить, а сейчас - не знаю. Либо он изменился, хоть и вряд ли, либо просто угасло то пламя ненависти внутри меня. Сложно.

О Артеме и Нурсе ( Йохане ( Джеффери ( и др. alter ego))):
Все шарящие знают мое отношение к этой парочке. Если одним словом - то "clowns" (уж извиняйтся).

Вообще эта тема - полный кал, раз уж на то пошло.

Итог - если выбирать между говном и говном - я выберу говно без Юли.
Мое мнение - ваш срач ни стоит ничего. Накосячили все.

P.S. Что за мем с баном ? Спустя какое-то количество времени он будет возвращен в беседу, и, скорее всего, опять улетит в бан. Такое будет повторяться раз за разом. Сколько он на проекте чупачупсит уже? 3 года? Шутка затянулась. :oth_smile:
Изображение

#5
marvel#

    Технический Администратор

  • Верховные модераторы
  • 758 сообщений
  • Имя:Неизвестно
  • Ник:Marvel
Если это жалоба, то пожалуйста - заполнить по форме, ничего не понятно из написанного выше.
Тему закрою, открой новую и по форме.
vk.com/viateam



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных