Перейти к содержимому

Игровой монитор XL2410T .BENQ


В этой теме нет ответов

#1
.html

    OWNAGE! :)

  • Верховные модераторы
  • 3 008 сообщений
  • Имя:Александр
  • Ник:.html
Игровой монитор XL2410T создан совместно с всемирно известными игроками в Counter-Strike. Монитор оснащен 23.6"W дисплеем со светодиодной подсветкой, имеет малое время отклика 2мс GTG, высокий уровень динамической контрастности 10'000'000:1, поддерживает воспроизведение 3D игр и видео (частота обновления кадров 120Hz). Дополнительно в мониторе реализована функция регулировки высоты подставки и изменения формата отображения.


Частота обновления кадров 120Hz
Благодаря тому, что изображение на экране обновляется 120 раз в секунду, происходящее на экране никогда не отстанет от событий в виртуальном мире любимой игры. Используя сверхбыструю технологию обработки видео, монитор XL2410T придает действию на экране захватывающий реализм. Вы сможете обнаружить своих противников в тот же момент, когда они сделают свой ход, и точно следить за их перемещениями, поэтому исход поединка всегда будет зависеть только от вашей ловкости, а не от быстродействия монитора.



Режимы отображения
Клавиша оперативного переключения режимов отображения позволяет легко и быстро изменять размер изображения на экране одним нажатием кнопки. Моментально переключайте форматы экран 17", 19", 19"W и 22"W, чтобы наилучшим образом рассмотреть происходящее на экране. С помощью кнопки интеллектуального масштабирования вы можете корректировать размеры картинки до тех пор, пока изображение на экране не будет максимально комфортным для данной игры.


http://www.benq.ru/m...2410T/img04.jpg


Режим FPS (First-Person-Shooter)
В создании режима воспроизведения изображения, настроенного специально для любителей "стрелялок" принимали участие легендарные игроки. Был разработан режим, который обеспечивает игрокам абсолютно точное воспроизведение виртуального мира игры. Предусмотрены также и два режима, в которых могут быть сохранены пользовательские настройки яркости, контрастности, резкости и соотношения основных цветов R/G/B для максимально комфортной игры.


Время отклика 2мс GTG
Сверхмалое время отклика означает четкое воспроизведение как быстрых движений, так и быстрых изменений игровой ситуации, без артефактов и паразитных искажений, которые не только раздражают, но и могут помешать в игре, ведь зачастую даже миллисекундная задержка может превратить успешное нападение из засады в столкновение, которое закончится поражением.


nVidia® 3D-ready
Монитор XL2410T сертифицирован для работы с nVidia® 3D Vision™ и способен воспроизводить новейшие компьютерные игры в 3D режиме. Ощутите игровой виртуальный мир по-новому с 3D монитором BenQ и очками nVidia® 3D Vision™ .


Режим Picture-by-Picture
Режим Picture-by-Picture (PBP) обеспечивает одновременное воспроизведение на экране монитора изображений от двух независимых источников. Этот режим поддерживает несколько интерфейсов, в том числе D-Sub, DVI и HDMI. Наслаждайтесь просмотром web-сайта или фильма одновременно с игрой. Режим PBP - это удобный способ удвоить удовольствие.
http://www.benq.ru/m...2410T/img08.jpg


Игровое оборудование ZOWIE

Компания BenQ в сотрудничестве с известным производителем оборудования для компьютерных игр компанией ZOWIE укомплектовала монитор XL2410T игровой мышью* ZOWIE cерии EC и игровым ковриком* для мыши SWIFT.

*Опционально
http://www.benq.ru/m...2410T/img09.jpg



Дизайн
Сдержанная строгость дизайна не отвлекает внимания от происходящего на экране. Вы можете индивидуально настроить высоту, угол наклона или поворот дисплея для максимально комфортной игры.


_________________________________________________________________________________________________



МЫ соблюдаем авторские права и поэтому
при размещении информации со стороннего ресурса,
указываем на источник!


Информация взята с http://www.benq.ru

Подготовил и отдредактировал: SANCHOuZ+



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных