Перейти к содержимому

Россия, политика.


Сообщений в теме: 3

#1
.html

    OWNAGE! :)

  • Верховные модераторы
  • 3 008 сообщений
  • Имя:Александр
  • Ник:.html
Изображение




МОСКВА, 26 апр — РИА Новости. Россия пока не готова к тому, чтобы в стране было разрешено употребление даже минимума алкоголя за рулем, считает президент РФ Дмитрий Медведев.



«Наша страна пока не созрела для того, чтобы разрешать потребление алкогольных напитков за рулем. Пусть на меня автомобилисты обижаются, но я считаю, что этого делать пока нельзя. И если не говорить о всякой ерунде, как проверять на употребление кефира — все это чушь, то я считаю, что это (введение запрета) абсолютно оправданная в наших условиях тема», — сказал Медведев.


#2
Vitalik

    Тех. специалист

  • Команда ViaTeam
  • 3 864 сообщений
  • ГородНягань mega-sity
  • Статус:&$*@#^&$@?
  • Имя:Виталий
  • Ник:Vitalik
  • Команда:ViaTeam
  • Должность на ViaTeam:
    Основатель ViaTeam
    Технический специалист
Капец блин.
Я согласен, что тех, кто постоянно пъяным за рулем ездит, их вообще лишать на десятки лет прав нада. Они ведь реальная угроза обычным ни в чем неповинным людям.
Но тот бред с запретом употребления даже минимума алкоголя за рулем я вообще не понимаю. И че теперь, не пить квас, кефир и подобные продукты, содержащие малую долю алкоголя?

Ты говоришь, исправь глюки. Да это все твои кривые руки. (с) PR-MIX - Письмо директору

Мы Вконтакте - http://vk.com/viateam

#3
number one

    OWNAGE! :)

  • Старожилы форума
  • 1 690 сообщений
  • ГородНабережные Челны
  • Имя:Ильнур
  • Ник:number one
  • Клан:ViaTeam
Россия как Маугли, который прожил много лет в джунгли, и теперь его сложно научить "Быть человеком". Это раньше надо было думать.
Сейчас 12ти летние "пацаны", курят и бухают. Они бы лучше начали с молодёжи.
Изображение

Любовь живет возле ресниц, но люди ищут губы

Почему при повешанье человек танцует?

#4
.html

    OWNAGE! :)

  • Верховные модераторы
  • 3 008 сообщений
  • Имя:Александр
  • Ник:.html
А если людям выгодно продавать продукцию детям?(Почти в два раза увеличивается доход). :)



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных