Перейти к содержимому

Viateam умирает


Сообщений в теме: 82

#21
N1K

    Наш человек!

  • Старожилы форума
  • 516 сообщений
  • Имя:Никита
  • Ник:N1K
  • Клан:ViaTeam
  • Должность на ViaTeam:
    ???????????????????????
    Administrator всего что связано с ViaTeam.
    ???????????????????????
Все меня помнят? Я рад. )))) Я готов всем, что от меня зависит, пожертвовать ради ViaTeam. Говорите только что нужно.
Я не подкаблучник. Я мужчина, способный на разумные и обоснованные компромиссы ради секса и борща.

#22
Vegas

    Местный

  • Пользователи
  • 331 сообщений
  • Steam:Vegas_MGN
  • Имя:Руслан
Лично я не знаю, что нужно для реанимации. Новые карты - само собой, но только вот одними картами мы не обойдемся. Как привлечь клиентов думайте сами, если еще не поздно.
Изображение
Изображение

#23
ep1c fail

    Просто эпик..

  • Старожилы форума
  • 1 639 сообщений
  • Вконтакте:vk.fail
  • Имя:Олег
  • Ник:ep1c fail
  • Должность на ViaTeam:
    Экс-злой модератор
    Экс-заместитель Бога
Новые карты нахрен не нужны. Нужна стабильная работа серверов, без лагов.

Цитата

Ну вот, теперь админы виноваты... Виновато всегда руководство. Всегда. Админов набирает оно, за форумом следит оно, за качеством серверов следит опять же оно. А игроки начали разбегаться еще когда макси падать начал, потому что уже тогда видно было отношение руководства к проекту.
Само собой вы виноваты. Баните просто так. Понятное дело нормальные игроки разбегутся.

#24
Vegas

    Местный

  • Пользователи
  • 331 сообщений
  • Steam:Vegas_MGN
  • Имя:Руслан

ep1c fail сказал:

Новые карты нахрен не нужны. Нужна стабильная работа серверов, без лагов.

Дурилка ты деревянная, тебе вообще ничего не надо. Ты на виатим сервах не играешь даже!
Изображение
Изображение

#25
Гость__*

  • Гости
Олежик, нашел твою темку. На хрен ты ее создал. Ты же знаешь. Это как с картами было такая же петрушка. Давай играй на тех сервах на которых играем и все. Маты правда одолевают, но все же онлайн стабильно 32 на 32 и большое количество разнообразных карт, отсутствие лагов. Прям как раньше на макси. Во обще без напрягов. Стока народу. Вот где можно после десяти, тренадцати часов работы посидеть под пивасик фрагов понабивать.

#26
ep1c fail

    Просто эпик..

  • Старожилы форума
  • 1 639 сообщений
  • Вконтакте:vk.fail
  • Имя:Олег
  • Ник:ep1c fail
  • Должность на ViaTeam:
    Экс-злой модератор
    Экс-заместитель Бога

Vegas сказал:

ep1c fail сказал:

Новые карты нахрен не нужны. Нужна стабильная работа серверов, без лагов.

Дурилка ты деревянная, тебе вообще ничего не надо. Ты на виатим сервах не играешь даже!

А ты не задумался, почему самый преданный Виатиму человек перестал играть на серверах?
Да потому что, не в обиду, админы уже не те, что были раньше, жестокие, глупые, не понимающие. Поэтому вы и теряете онлайн. Но меня никто не слышит.
И ты ошибаешься, что мне ничего не надо.
Это бесполезный спор, вы не поймёте. Тут уже давно нету тех людей, которые поймут меня. Только Игорь.. :ne_ne_ne:

ps: Админов не должны боятся, их должны уважать

#27
Walle

    Экс-глобальный модератор

  • Старожилы форума
  • 949 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Имя:Игорь
  • Ник:Walle
В словах Олега (epica) есть доля правды при чем не малая...On-line во многом зависит и от профессионализма администраторов сервера, думаю мало кому понравится играть на сервере где есть читер и нет админа, точно так же как и на том сервере где админ банит за любую провинность или якобы подозрительный скил...Но не суть..это так к Вашим спорам, к данной теме это не имеет отношения..

Я готов и буду только рад выслушать все ваши конструктивные предложения, но они должны нести смысловую нагрузку и желательно излагаться здраво и по пунктам, а не сделайте что-нибудь чтоб все изменилось...Просто конкретику, возможно не все её одобрят, но все обсуждаемо..Пока что услышал про несколько карт..Ещё?
Play Hard - Go Pro
Изображение

#28
N1K

    Наш человек!

  • Старожилы форума
  • 516 сообщений
  • Имя:Никита
  • Ник:N1K
  • Клан:ViaTeam
  • Должность на ViaTeam:
    ???????????????????????
    Administrator всего что связано с ViaTeam.
    ???????????????????????

ep1c fail сказал:

Vegas сказал:

ep1c fail сказал:

Новые карты нахрен не нужны. Нужна стабильная работа серверов, без лагов.

Дурилка ты деревянная, тебе вообще ничего не надо. Ты на виатим сервах не играешь даже!

А ты не задумался, почему самый преданный Виатиму человек перестал играть на серверах?
Да потому что, не в обиду, админы уже не те, что были раньше, жестокие, глупые, не понимающие. Поэтому вы и теряете онлайн. Но меня никто не слышит.
И ты ошибаешься, что мне ничего не надо.
Это бесполезный спор, вы не поймёте. Тут уже давно нету тех людей, которые поймут меня. Только Игорь.. :ne_ne_ne:

ps: Админов не должны боятся, их должны уважать


Я тебя, ман, прекрасно понимаю)
Я не подкаблучник. Я мужчина, способный на разумные и обоснованные компромиссы ради секса и борща.

#29
Wolf Berger

    Наш человек!

  • Пользователи
  • 962 сообщений
  • ГородDefault City
  • Имя:Андрей
  • Ник:Wolf |Berger
  • Должность на ViaTeam:
    _____________________
    Управляющий сервера:
    - MaXi Sib
    В отставке.
    _____________________

Walle сказал:

В словах Олега (epica) есть доля правды при чем не малая...On-line во многом зависит и от профессионализма администраторов сервера, думаю мало кому понравится играть на сервере где есть читер и нет админа, точно так же как и на том сервере где админ банит за любую провинность или якобы подозрительный скил...Но не суть..это так к Вашим спорам, к данной теме это не имеет отношения..

Я готов и буду только рад выслушать все ваши конструктивные предложения, но они должны нести смысловую нагрузку и желательно излагаться здраво и по пунктам, а не сделайте что-нибудь чтоб все изменилось...Просто конкретику, возможно не все её одобрят, но все обсуждаемо..Пока что услышал про несколько карт..Ещё?


Можно подумать, все профи прям так и мечтали в админы попасть. Да, брали далеко не скилованных людей. А куда деваться ?

Эпик вот говорит, раньше админы адекватные были и со скиллом...так а чего же они ушли то все ?

По мне так, очевидно, что проект просто заброшен. Как СКУС ввели - на этом всё и закончилось. Потом начались зимне-весенние проблемы с серверами, когда то Макси 2 недели лагал, потом вообще отключился. Потом Мини стал лагать. Вот здесь и растеряли весь онлайн. Нормальные, профессиональные игроки на лагающем сервере перестали играть - соответственно и в админы брать приходилось тех, кто есть. Да еще и уговаривать их.

Так что... непрофессионализм/неадекватность администраторов - это уже следствие, а не причина.

А причина, на мой взгляд: на проект, мягко говоря, забили (Почему - вопрос на миллион). Причем, (я сам еще тогда не понимал, так как был новенький) но старые люди об этом говорили еще в декабре. А потом начались технические проблемы с Макси и Мини.

И ничего не изменится, пока проектом не станут заниматься свыше. Виталя говорит "нету времени, учеба". Ну так передал бы кому нибудь, у кого оно есть.

--- добавлено позже, 03 авг 2011, 02:36 ---

Элементарно, в качестве примера:
1)
2)
...и никакой реакции. Я помню, что подобные темы были уже в декабре/январе.
Изображение


R.I.P. MaXi Sib [01.03.10 - 07.06.11]

#30
Nice.Vsk

    Становится активен!

  • Игровые админы CS 1.6
  • 248 сообщений
  • ГородПодмосковье
  • Steam:lette4life669
  • Вконтакте:+
  • Статус:Уважайте друг друга и будет все ок)
  • Имя:Cтас
  • Ник:Nice , ars /A/ , -ep_^^
  • Клан:ViaTeam
  • Должность на ViaTeam:
    Злой админ нормала
    Модератор Dota 2
    Следит за порядком и миром ^^
Сказать можно так даже. Играешь на нормале там слово бот уже сказать нельзя бан дают)))) Это реально уже бред!!!!! Тока народ ушел отсюда половину из за лагов сервов и админов в том же духе.....Когда играл тут было еще много людей приятных и с кем на серве можно было пообщаться сейчас же все так зашел на серв там 4-5 челов гамают тишина потому что в сети адм))) все его нафиг бояться хДДДД это глупо и тупо! извините коечно но если БАНИТЬ ТУПО народ ЗА то что говоришь Да ты БОТ))))) это адм ты глупый а не человек вот и народ весь валит. Так же я встречал людей с виа по никам узнавал и все они говорили причина ухода из с серва ЭТО ТОЛЬКО новые адм которые взяли на себя корону! Как выше было сказано Админов должны не бояться их должны уважать!!!!!!!!
Тот, кого ты любишь, и тот, кто любит тебя, никогда не могут быть одним человеком.
Изображение
Изображение

#31
ep1c fail

    Просто эпик..

  • Старожилы форума
  • 1 639 сообщений
  • Вконтакте:vk.fail
  • Имя:Олег
  • Ник:ep1c fail
  • Должность на ViaTeam:
    Экс-злой модератор
    Экс-заместитель Бога

Цитата

Так же я встречал людей с виа по никам узнавал и все они говорили причина ухода из с серва ЭТО ТОЛЬКО новые адм которые взяли на себя корону!
++ 80% из-за этого 20% из-за того, что лень идти на форум и выкладывать скрины, я лично знаю 5 скилловых игроков, которые ушли отсюда именно по этой причине :ne_ne_ne:

#32
Vegas

    Местный

  • Пользователи
  • 331 сообщений
  • Steam:Vegas_MGN
  • Имя:Руслан
Тогда может назовете этих админов если они до сих пор работают, примете орг.выводы и посмотрите изменит ли это хоть как-то ситуацию. Если уже не работают иле не хотите их называть, то чего это обуждать???
Изображение
Изображение

#33
Nice.Vsk

    Становится активен!

  • Игровые админы CS 1.6
  • 248 сообщений
  • ГородПодмосковье
  • Steam:lette4life669
  • Вконтакте:+
  • Статус:Уважайте друг друга и будет все ок)
  • Имя:Cтас
  • Ник:Nice , ars /A/ , -ep_^^
  • Клан:ViaTeam
  • Должность на ViaTeam:
    Злой админ нормала
    Модератор Dota 2
    Следит за порядком и миром ^^
да какой ты хороший админ.... Если тебя должны бояться объясни мне то?! ты чего думаешь если ты админ можешь банить просто так! ты вообще понимаешь слово такое ты банишь народ на виа а че думаешь из за такого как ты сюда нород будет идти посмешил тебя пошлют и сюда больше не придут в то время ИЗ-ЗА тебя весага уже народ хороший уходил так что. Ты и при мне банил зА СЛОВО БОТ! ты че бл корону нацепил иди сними ее ты просто игрок и у меня чисто к тебе как админу никогда не было уважения! как игрока виа!!!!
Тот, кого ты любишь, и тот, кто любит тебя, никогда не могут быть одним человеком.
Изображение
Изображение

#34
Vegas

    Местный

  • Пользователи
  • 331 сообщений
  • Steam:Vegas_MGN
  • Имя:Руслан

Nice.Vsk сказал:

да какой ты хороший админ.... Если тебя должны бояться объясни мне то?! ты чего думаешь если ты админ можешь банить просто так! ты вообще понимаешь слово такое ты банишь народ на виа а че думаешь из за такого как ты сюда нород будет идти посмешил тебя пошлют и сюда больше не придут в то время ИЗ-ЗА тебя весага уже народ хороший уходил так что. Ты и при мне банил зА СЛОВО БОТ! ты че бл корону нацепил иди сними ее ты просто игрок и у меня чисто к тебе как админу никогда не было уважения! как игрока виа!!!!

Перешли на персоналии наконец-то. Ок. Принято.
1. Про себя ничего не говорю. Ты свое мнение высказал, хотя мне на него до п....ы.
2. У кого очко вспотело тот и боится всех админов, а кто норм тот нипишет в личку и сним все решается. Практика есть.
3. Народ сюда скорее не придет из-за такого как ты, который за каждый хэд-шот на х.. посылает.
4. Про корону. Моего текущего статуса и возраста мне с лихвой хватает чтоб даже не задумываться о таких мелочах как админство.
5. Про уважение. Я уже говорил где-то сверху, мне на твое уважение до п....ы.

Тогда тут выбор, либо уходит тот кого забанили за слово БОТ нуб и прочее, либо уходит тот кто воспринял это как оскорбление. И я таких тоже знаю. Вот так дилемма.
Изображение
Изображение

#35
ep1c fail

    Просто эпик..

  • Старожилы форума
  • 1 639 сообщений
  • Вконтакте:vk.fail
  • Имя:Олег
  • Ник:ep1c fail
  • Должность на ViaTeam:
    Экс-злой модератор
    Экс-заместитель Бога
Все, все вы, кроме Wolf berger'a и Walle ну и за Мамонта не знаю.
Другие админы смотрят на вас и повторяют.
Мои орг. меры? Поменять полностью администрацию Виа, и ряд мер по поддержанию сервера, но это пока не буду оглашать.
Но кто же мне даст это сделать? Если будет много косяков, у администрации, то дадим (Walle)

#36
Nice.Vsk

    Становится активен!

  • Игровые админы CS 1.6
  • 248 сообщений
  • ГородПодмосковье
  • Steam:lette4life669
  • Вконтакте:+
  • Статус:Уважайте друг друга и будет все ок)
  • Имя:Cтас
  • Ник:Nice , ars /A/ , -ep_^^
  • Клан:ViaTeam
  • Должность на ViaTeam:
    Злой админ нормала
    Модератор Dota 2
    Следит за порядком и миром ^^
Вегас. Вот что и говориться что ты не админ этого Проекта ты просто так тут сидишь и все. ты думаешь мне что то волнует. что ты админ Да таких админов как ты полно. Почему проект погубили такие админы как ты. Знаешь почему потому что слишком много на себя берешь! и еще я как играл на виа так и гамаю там но теперь из за таких людей как ты туда даже и придти не охото Я ЛЮБИЛ СЕРВ мини Я там играл как гоД!!! Но ТАКИЕ КАК ТЫ отбивают у тебя все И мне обидно тем же самым что я больше не гамаю на своем родной мини серве! чем отл мини от всех сервом А ТЕМ что там всегда гамал народ адекватный и там можно было интересно провести время! а сейчас че там . Там сидит админ вегас который говорит кто боится у того очко! да чего тебе доказывать! ТЫ епта сиди у себя за моником и бань всех за всякую х......... одним словом ты не админ а просто Никчемный...... ты думаешь если я сказал слово бот все это бан смешно чел! так же спрошу с тебя ты знаешь че такое бот?! вот подумай малыш над тем когда банишь за глупость!!!!!
Тот, кого ты любишь, и тот, кто любит тебя, никогда не могут быть одним человеком.
Изображение
Изображение

#37
MAMOHTEHOK(H9rAHb)

    Наш человек!

  • Пользователи
  • 773 сообщений
  • ГородНягань
  • Steam:mamoht611
  • Имя:Олег
  • Ник:MAMOHTEHOK(H9rAHb)

Nice.Vsk сказал:

Вегас. Вот что и говориться что ты не админ этого Проекта ты просто так тут сидишь и все. ты думаешь мне что то волнует. что ты админ Да таких админов как ты полно. Почему проект погубили такие админы как ты. Знаешь почему потому что слишком много на себя берешь! и еще я как играл на виа так и гамаю там но теперь из за таких людей как ты туда даже и придти не охото Я ЛЮБИЛ СЕРВ мини Я там играл как гоД!!! Но ТАКИЕ КАК ТЫ отбивают у тебя все И мне обидно тем же самым что я больше не гамаю на своем родной мини серве! чем отл мини от всех сервом А ТЕМ что там всегда гамал народ адекватный и там можно было интересно провести время! а сейчас че там . Там сидит админ вегас который говорит кто боится у того очко! да чего тебе доказывать! ТЫ епта сиди у себя за моником и бань всех за всякую х......... одним словом ты не админ а просто Никчемный...... ты думаешь если я сказал слово бот все это бан смешно чел! так же спрошу с тебя ты знаешь че такое бот?! вот подумай малыш над тем когда банишь за глупость!!!!!
Ты лучше поищи новые интересные плагины в инете, чем сидеть тут и переходить на личности. Эта тема создана не для этого хочешь поговорить с Вегасом общайся в личке

#38
Nice.Vsk

    Становится активен!

  • Игровые админы CS 1.6
  • 248 сообщений
  • ГородПодмосковье
  • Steam:lette4life669
  • Вконтакте:+
  • Статус:Уважайте друг друга и будет все ок)
  • Имя:Cтас
  • Ник:Nice , ars /A/ , -ep_^^
  • Клан:ViaTeam
  • Должность на ViaTeam:
    Злой админ нормала
    Модератор Dota 2
    Следит за порядком и миром ^^
Тут как бы говориться почему виа умирает я дал полную причину из за чего народ расходиться...... насчет плагинов в скайп мне позвони скажи какие надо я найду тебе.....
Тот, кого ты любишь, и тот, кто любит тебя, никогда не могут быть одним человеком.
Изображение
Изображение

#39
Vegas

    Местный

  • Пользователи
  • 331 сообщений
  • Steam:Vegas_MGN
  • Имя:Руслан
Nice.Vsk ты чел юморной, пишешь смешно как Д. Донцова, но в тебе играет личная обида. Или обида за кого-то близкого. Давай поговорим об этом... :ne_ne_ne:
Изображение
Изображение

#40
Nice.Vsk

    Становится активен!

  • Игровые админы CS 1.6
  • 248 сообщений
  • ГородПодмосковье
  • Steam:lette4life669
  • Вконтакте:+
  • Статус:Уважайте друг друга и будет все ок)
  • Имя:Cтас
  • Ник:Nice , ars /A/ , -ep_^^
  • Клан:ViaTeam
  • Должность на ViaTeam:
    Злой админ нормала
    Модератор Dota 2
    Следит за порядком и миром ^^
вегас иди поспи))) ладно а то скучно с тобой разговор иметь а точней вообще не охото с тобой говорит)
Тот, кого ты любишь, и тот, кто любит тебя, никогда не могут быть одним человеком.
Изображение
Изображение



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных