Перейти к содержимому

А из-за чего война собственно ?


Сообщений в теме: 73

#41
ep1c fail

    Просто эпик..

  • Старожилы форума
  • 1 639 сообщений
  • Вконтакте:vk.fail
  • Имя:Олег
  • Ник:ep1c fail
  • Должность на ViaTeam:
    Экс-злой модератор
    Экс-заместитель Бога

Vitalik сказал:

После реализации СКУС, все основные вопросы касательно CS 1.6 серверов будет решать Walle.


#42
AZE

    Аккаунт заблокирован

  • Заблокированные
  • 905 сообщений
  • ГородС юга
  • Steam:AZE
  • Вконтакте:id134109559
  • Имя:Ромачка
  • Ник:AZE
  • Клан:Be happy
  • Должность на ViaTeam:
    .
    ??????????????????

    Бывший администратор

    ??????????????????
Ну так в чём проблема? Давайте назначим нового менеджера! Ну или хотябы определить того,кто хочет этим заниматься!
Знаете,без толчка или либо какого действия, оборотов дело набирать не будет!
Люди приходят и уходят,не стоит заморачиваться по этому поводу! (с)

Моя свобода - это моё счастье! (с)

Прямолинейность,преданость и правдивость - вот эти качества я ценю в человеке!(с)

#43
OmeGa

    Экс-глобальный модератор

  • Игровые админы CS 1.6
  • 1 056 сообщений
  • Имя:Аноним
  • Ник:UltRa
Ну у меня есть доступ к серверу и что?Я тока делаю все что умею в эти плагины и другое не лезу как обещал Витале потому что не шарю в этом
Изображение

#44
AZE

    Аккаунт заблокирован

  • Заблокированные
  • 905 сообщений
  • ГородС юга
  • Steam:AZE
  • Вконтакте:id134109559
  • Имя:Ромачка
  • Ник:AZE
  • Клан:Be happy
  • Должность на ViaTeam:
    .
    ??????????????????

    Бывший администратор

    ??????????????????

OmeGa сказал:

Ну у меня есть доступ к серверу и что?Я тока делаю все что умею в эти плагины и другое не лезу как обещал Витале потому что не шарю в этом

Вопрос тогда следующий? Зачем браться,если не разбираешься в этом?
Или раз уж взялся,возьми и разберись во всём этом!
Люди приходят и уходят,не стоит заморачиваться по этому поводу! (с)

Моя свобода - это моё счастье! (с)

Прямолинейность,преданость и правдивость - вот эти качества я ценю в человеке!(с)

#45
OmeGa

    Экс-глобальный модератор

  • Игровые админы CS 1.6
  • 1 056 сообщений
  • Имя:Аноним
  • Ник:UltRa
Видишь ли Ром Саня тоже думал что понимал в сервере потом в итоге мини не работал 2 дня Виталик все восстанавливал все это не так уж легко как ты думаешь)
Изображение

#46
AZE

    Аккаунт заблокирован

  • Заблокированные
  • 905 сообщений
  • ГородС юга
  • Steam:AZE
  • Вконтакте:id134109559
  • Имя:Ромачка
  • Ник:AZE
  • Клан:Be happy
  • Должность на ViaTeam:
    .
    ??????????????????

    Бывший администратор

    ??????????????????

OmeGa сказал:

Видишь ли Ром Саня тоже думал что понимал в сервере потом в итоге мини не работал 2 дня Виталик все восстанавливал все это не так уж легко как ты думаешь)

Цитата

Или раз уж взялся,возьми и разберись во всём этом!

Люди приходят и уходят,не стоит заморачиваться по этому поводу! (с)

Моя свобода - это моё счастье! (с)

Прямолинейность,преданость и правдивость - вот эти качества я ценю в человеке!(с)

#47
.sIAt0m

    Наш человек!

  • Пользователи
  • 511 сообщений
  • ГородНижний Новгород
  • Steam:limbowow
  • Вконтакте:vyakhirev_vladimir
  • Статус:Only HS*__*
  • Имя:Владимир Сергеевич
  • Ник:.sIAt0m
  • Клан:ViaTeam
Короче приношу свои извинения за все что было сказано выше.
С Ромкой мы все решили и скорешились.
Изображение
Изображение
Изображение

#48
OmeGa

    Экс-глобальный модератор

  • Игровые админы CS 1.6
  • 1 056 сообщений
  • Имя:Аноним
  • Ник:UltRa
Как же ты еще находишься тут не пойму я тебя уже 4 раза банил :think:
Изображение

#49
.sIAt0m

    Наш человек!

  • Пользователи
  • 511 сообщений
  • ГородНижний Новгород
  • Steam:limbowow
  • Вконтакте:vyakhirev_vladimir
  • Статус:Only HS*__*
  • Имя:Владимир Сергеевич
  • Ник:.sIAt0m
  • Клан:ViaTeam

OmeGa сказал:

Как же ты еще находишься тут не пойму я тебя уже 4 раза банил :think:

Я внук Ванги )))
Я могу все))) xD :)
Изображение
Изображение
Изображение

#50
Wolf Berger

    Наш человек!

  • Пользователи
  • 962 сообщений
  • ГородDefault City
  • Имя:Андрей
  • Ник:Wolf |Berger
  • Должность на ViaTeam:
    _____________________
    Управляющий сервера:
    - MaXi Sib
    В отставке.
    _____________________

ep1c fail сказал:

Vitalik сказал:

После реализации СКУС, все основные вопросы касательно CS 1.6 серверов будет решать Walle.


Walle, ни разу не отписался ни в теме "Техническая часть сервера MaXi Sib", ни в теме "Предложения по улучшению сервера.", ни со мной в контакт ни разу не вышел... я думаю, ни один администратор с Макси даже и не знал, что еще есть менеджер.

Вот Список Администрации Макси

На должности "Техническая поддержка MaXi Sib" и "Высшее руководство:" находится Виталя. Поэтому и писал всегда ему. Про Walle вообще нигде ничего не написано... Только сегодня узнал о его существовании. К чему эта конспирация ?

Кстати, а какая функция у "менеджера серверов" ?

--- добавлено позже, 28 май 2011, 14:19 ---

Happy! сказал:

Короче приношу свои извинения за все что было сказано выше.
С Ромкой мы все решили и скорешились.

Welcome back, kamerade !
Изображение


R.I.P. MaXi Sib [01.03.10 - 07.06.11]

#51
number one

    OWNAGE! :)

  • Старожилы форума
  • 1 690 сообщений
  • ГородНабережные Челны
  • Имя:Ильнур
  • Ник:number one
  • Клан:ViaTeam
Менеджер это тоже самое что и управляющий сервером,но он управляет всеми серверами,да и на форуме у него привелегии "Администратора".

Vitalik сказал:

Можешь свой открыть, а возможно он у тебя уже есть, вот там напиши новость, какой виталик нехороший, тебя обижает и т.д. и т.п.
Ты реально больной уже. :think:
Ты читать умеешь или что?Или тебе уже больше информации не вмещается в голову?Читай посты,оскорблений не было.
P.S. Зачем мне обижаться? :)
Как можно обидеться сидя за компьютером? OMG
Изображение

Любовь живет возле ресниц, но люди ищут губы

Почему при повешанье человек танцует?

#52
Vitalik

    Тех. специалист

  • Команда ViaTeam
  • 3 864 сообщений
  • ГородНягань mega-sity
  • Статус:&$*@#^&$@?
  • Имя:Виталий
  • Ник:Vitalik
  • Команда:ViaTeam
  • Должность на ViaTeam:
    Основатель ViaTeam
    Технический специалист
AZE, :think:
Извините, извините.

Цитата

может надо было тупо как Скрим поступать: захотел сам - добавил карту, захотел - удалил
Это я делал, а он мне писал в аську с просьбами закачать/удалить карту.

Цитата

Вот по честному, я не понимаю...как за месяц можно не найти времени на эту мелочь
Если бы я запоминал каждую мелочь, то я был бы гением. Извини, но я не машина, что бы все помнить.

Цитата

Менеджер .... не менеджер
Основная моя задумка сейчас - сделать так, что бы все админы были равны перед привилами и вообще перед игроками. Что бы за их удаление из админов голосовали обычные игроки, которые не заинтересованы в какой-либо стороне, которым просто мешают играть всякие недоадмины. Видя картинку, сложившуюся сейчас, я понимаю, что система совсем не актуальна на данный момент. Для этого, несомненно, придется переписывать СКУС.

Ты говоришь, исправь глюки. Да это все твои кривые руки. (с) PR-MIX - Письмо директору

Мы Вконтакте - http://vk.com/viateam

#53
AZE

    Аккаунт заблокирован

  • Заблокированные
  • 905 сообщений
  • ГородС юга
  • Steam:AZE
  • Вконтакте:id134109559
  • Имя:Ромачка
  • Ник:AZE
  • Клан:Be happy
  • Должность на ViaTeam:
    .
    ??????????????????

    Бывший администратор

    ??????????????????

Цитата

AZE,
Извините, извините.

Это ты про что Виталик?
Люди приходят и уходят,не стоит заморачиваться по этому поводу! (с)

Моя свобода - это моё счастье! (с)

Прямолинейность,преданость и правдивость - вот эти качества я ценю в человеке!(с)

#54
Vitalik

    Тех. специалист

  • Команда ViaTeam
  • 3 864 сообщений
  • ГородНягань mega-sity
  • Статус:&$*@#^&$@?
  • Имя:Виталий
  • Ник:Vitalik
  • Команда:ViaTeam
  • Должность на ViaTeam:
    Основатель ViaTeam
    Технический специалист

Wolf Berger сказал:

Нет, я так и не решил эту проблему.
Плохо, если бы перевели макси на стим, было бы намного легче. Вообще у меня есть к тебе разговор, ты когда в аське бываешь обычно?

Ты говоришь, исправь глюки. Да это все твои кривые руки. (с) PR-MIX - Письмо директору

Мы Вконтакте - http://vk.com/viateam

#55
Walle

    Экс-глобальный модератор

  • Старожилы форума
  • 949 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Имя:Игорь
  • Ник:Walle

Wolf Berger сказал:



Walle, ни разу не отписался ни в теме "Техническая часть сервера MaXi Sib", ни в теме "Предложения по улучшению сервера.", ни со мной в контакт ни разу не вышел... я думаю, ни один администратор с Макси даже и не знал, что еще есть менеджер.

На должности "Техническая поддержка MaXi Sib" и "Высшее руководство:" находится Виталя. Поэтому и писал всегда ему. Про Walle вообще нигде ничего не написано... Только сегодня узнал о его существовании. К чему эта конспирация ?

Кстати, а какая функция у "менеджера серверов" ?




А кто ты такой чтоб я тебе что-то писал?
Функция Менеджера управлять Администрацией всех серверов, назначать и снимать с постов всех, начиная с тест администратора, заканчивая управляющим серверов, т.е тобой..


А теперь по теме вашей войны...Тут есть стороны из админов которые лижут жопы (не все, Эпик точно нет, несмотря на наши с ним терки когда-то я могу сказать что этот человек предан проекту не один год)
По поводу остальных, вы делите власть...если бы в свое время у меня бы хватало времени на все это, 90% из Вас даже не стало бы тест админами...не говоря уже управляющими...тот же Рома (Rz) знает мою позицию по поводу админства...и поиграв на серверах в течение нескольких недель под разными никами, включая свой, я могу сказать что там твориться бардак...

Теперь касательно Виталика, каким бы он не был на Ваш взгляд, он остается создателем и главным техническим центром всего проекта...так же он как и некоторые из администраторов вкладывает свои деньги...и судить его вы просто не имеете право, так как сами ничего подобного не создавали...и не имеете никакого опыта в создании подобных проектов...

Теперь промежуточный P.S: некоторые из админов и пользователей (number one например) (из админов не буду называть) говорили уже ни раз что покидают проект...и банили их ни раз...НО почему-то не могут уйти...Так вот парни..из всех человеческих пороков я больше всего ненавижу лицемерие...либо признайте что вы не можете\не хотите уходить...либо закройте рот...Ведь каждый орет что за слова нужно отвечать, не так ли?
Play Hard - Go Pro
Изображение

#56
Wolf Berger

    Наш человек!

  • Пользователи
  • 962 сообщений
  • ГородDefault City
  • Имя:Андрей
  • Ник:Wolf |Berger
  • Должность на ViaTeam:
    _____________________
    Управляющий сервера:
    - MaXi Sib
    В отставке.
    _____________________
1)

Walle сказал:

А кто ты такой чтоб я тебе что-то писал?

В инфу глянь - там написано.

2)

Walle сказал:

Функция Менеджера управлять Администрацией всех серверов, назначать и снимать с постов всех, начиная с тест администратора, заканчивая управляющим серверов, т.е тобой..

Это то где ранее было написано ? Повторюсь - только сегодня узнал о твоём существовании.

3)

Walle сказал:

А теперь по теме вашей войны...Тут есть стороны из админов которые лижут жопы (не все, Эпик точно нет, несмотря на наши с ним терки когда-то я могу сказать что этот человек предан проекту не один год)

Они всегда были.

4)

Walle сказал:

По поводу остальных, вы делите власть...если бы в свое время у меня бы хватало времени на все это, 90% из Вас даже не стало бы тест админами...не говоря уже управляющими...тот же Рома (Rz) знает мою позицию по поводу админства...и поиграв на серверах в течение нескольких недель под разными никами, включая свой, я могу сказать что там твориться бардак...

ОМГ...о какой власти речь ? Если кому то самореализации по жизни не хватает - возможно.
То что бардак на серверах - дак это уже давно не секрет.

5)

Walle сказал:

Теперь касательно Виталика, каким бы он не был на Ваш взгляд, он остается создателем и главным техническим центром всего проекта...так же он как и некоторые из администраторов вкладывает свои деньги...и судить его вы просто не имеете право, так как сами ничего подобного не создавали...и не имеете никакого опыта в создании подобных проектов...

Субъективная критика - право каждого. Не вижу в этом проблемы. Проблема - это когда она переходит в статус объективной.

6)

Walle сказал:

Теперь промежуточный P.S: некоторые из админов и пользователей (number one например) (из админов не буду называть) говорили уже ни раз что покидают проект...и банили их ни раз...НО почему-то не могут уйти...Так вот парни..из всех человеческих пороков я больше всего ненавижу лицемерие...либо признайте что вы не можете\не хотите уходить...либо закройте рот...Ведь каждый орет что за слова нужно отвечать, не так ли?

Согласен. Знаю таких. (Хотя про number one, не знаю)

7)

Vitalik сказал:

Основная моя задумка сейчас - сделать так, что бы все админы были равны перед привилами и вообще перед игроками. Что бы за их удаление из админов голосовали обычные игроки, которые не заинтересованы в какой-либо стороне, которым просто мешают играть всякие недоадмины. Видя картинку, сложившуюся сейчас, я понимаю, что система совсем не актуальна на данный момент. Для этого, несомненно, придется переписывать СКУС.

Вспоминая январский период, сложно представить...кто останется в админах. Хотя идея наподобие ежемесячного голосования, по темам "Худший админ месяца" и "Кто не на своём месте" выглядит неплохо :think:
Тем не менее, это будет подобно коррупции - хорошими админами будут те - у кого знакомых, соклановцев на сервере больше. Такие подобия либеральных существ с языком до пола. (по понятной причине) О которых Walle написал в пункте №3.

8)

Vitalik сказал:

Плохо, если бы перевели макси на стим, было бы намного легче. Вообще у меня есть к тебе разговор, ты когда в аське бываешь обычно?

Я уже всё перепробовал, Steam для меня не катит.

Но если рассуждать объективно - то я ЗА. :) У большинства администраторов на Макси - есть Steam аккаунт. Положительных факторов будет больше, чем отрицательных: контингент на сервере поменяется в лучшую сторону, меньше проблем будет. Для Viateam это будет шаг вперед - а значит нужно осуществлять.

По поводу ICQ, я там практически не сижу... Виталя, как онлайн будешь - напиши в ЛС: "зайди в аську".
Изображение


R.I.P. MaXi Sib [01.03.10 - 07.06.11]

#57
Walle

    Экс-глобальный модератор

  • Старожилы форума
  • 949 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Имя:Игорь
  • Ник:Walle
Дело не в том знал ты или нет...дело в паффосносте твоей изначальной фразы...Но не суть...
Теперь по сути..все серверы рано или поздно перейдут only steam, соответственно управляющими и админами тоже должны быть люди имеющие аккаунты
Play Hard - Go Pro
Изображение

#58
OmeGa

    Экс-глобальный модератор

  • Игровые админы CS 1.6
  • 1 056 сообщений
  • Имя:Аноним
  • Ник:UltRa
Это плохо=\
Изображение

#59
Wolf Berger

    Наш человек!

  • Пользователи
  • 962 сообщений
  • ГородDefault City
  • Имя:Андрей
  • Ник:Wolf |Berger
  • Должность на ViaTeam:
    _____________________
    Управляющий сервера:
    - MaXi Sib
    В отставке.
    _____________________

Walle сказал:

Дело не в том знал ты или нет...дело в паффосносте твоей изначальной фразы...Но не суть...

Пафос (греч. ????? — страдание, страсть, возбуждение, воодушевление) — риторическая категория, соответствующая стилю, манере или способу выражения чувств, которые характеризуются эмоциональной возвышенностью, воодушевлением.


Если увидел подобное в моих сообщениях - то это твоя точка зрения. Но не надо, из-за своего восприятия кидаться на меня и пытаться меня "осадить" на пустом месте.

Walle сказал:

Теперь по сути..все серверы рано или поздно перейдут only steam, соответственно управляющими и админами тоже должны быть люди имеющие аккаунты

Я уже написал выше, что я поддерживаю эту идею. Поэтому твой намек на то, что у Макси скоро будет новый управляющий, у меня негативных чувств не вызывает. Я рад что ViaTeam совершенствуется. :)

--- добавлено позже, 29 май 2011, 00:55 ---

OmeGa сказал:

Это плохо=\

Head's up, comraden ! :think:
Изображение


R.I.P. MaXi Sib [01.03.10 - 07.06.11]

#60
AZE

    Аккаунт заблокирован

  • Заблокированные
  • 905 сообщений
  • ГородС юга
  • Steam:AZE
  • Вконтакте:id134109559
  • Имя:Ромачка
  • Ник:AZE
  • Клан:Be happy
  • Должность на ViaTeam:
    .
    ??????????????????

    Бывший администратор

    ??????????????????

Цитата

По поводу остальных, вы делите власть...если бы в свое время у меня бы хватало времени на все это, 90% из Вас даже не стало бы тест админами...не говоря уже управляющими...тот же Рома (Rz) знает мою позицию по поводу админства...и поиграв на серверах в течение нескольких недель под разными никами, включая свой, я могу сказать что там твориться бардак...

Спасибо за то что обосрали!
Люди приходят и уходят,не стоит заморачиваться по этому поводу! (с)

Моя свобода - это моё счастье! (с)

Прямолинейность,преданость и правдивость - вот эти качества я ценю в человеке!(с)



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных