Перейти к содержимому

Очередное нытье от Маями.


Сообщений в теме: 16

#1
MayamiBeach

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • Имя:Лешка
В общем дело в танках,даже нет не в танках а в ШК...
сейчас я выложу 2 скрина на которых видно будет что Шк убер класс,без шилки такой дикий урон и к этому 5к+ п дэфа если не 6+.
почему без шилки?потому что когда он заюзал шилку-я бегал ...пока у шк скорость бега не упала..тобишь пока у шк шилка не сошла.
канечно все шк в этой теме будут говарить что ШК якобы ДД а не танк...
обьясните тогда откуда 5-6к+ п дэфы?!=\ :)

--- добавлено позже, 23 апр 2011, 12:54 ---

Делайте выводы.
и ненадо мне говарить что это норм =\

p.s. на скринах смотрим на урон мой по шк и шк по мне.забыл выделить сори

#2
IIapaBo3

    Вливается в разговоры форума

  • Пользователи
  • 153 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Вконтакте:id19152996
  • Имя:Александр
а можно скрин, где у шк 5-6+ п.дефа :)
разве, что под уд. И чё ты баф замазал, может на тебе хекс висел, или ещё гавно какоё?
Чтобы жить - необходима причина, иначе это все равно что быть мертвым.(с) Гаара
Изображение

#3
Торнадо Языком

    Недавно здесь

  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • Имя:Данил
Соглашусь с "Маями" что шк тут дикие, по моему пдфу 5-6к они лупят по 3-4к это при том что фул атт и фул точка что эо за танки такие которые лупят сильнее дд. я не ною, просто это очевидный дисбаланс такого быть не может просто я промолчу что они вытворяют под шилков, а палы под иконой. прошу принять меры.... :)

#4
MayamiBeach

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • Имя:Лешка

IIapaBo3 сказал:

а можно скрин, где у шк 5-6+ п.дефа :)
разве, что под уд. И чё ты баф замазал, может на тебе хекс висел, или ещё гавно какоё?
у мну есть тут шк,на с скилами +10,с п дэофм почти 5к,я как точну его на 25,я тебе лично выложу,для тебя темку создам.
по моему криту не видно что у него Дох...п дэфа?
вот баф ->
не хотел полить просто его =\
на 1 скрине обратите на КК(Counter Critical)

#5
YAPOBEJDAU

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений
  • Имя:Pasha
Привет 2 берса и гр. майт.
АМ\КГ\автор нытик.

#6
Торнадо Языком

    Недавно здесь

  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • Имя:Данил

YAPOBEJDAU сказал:

Привет 2 берса и гр. майт.
АМ\КГ\автор нытик.
даже если и так, 2 берса и грейд майт, биг биг биг пдч у него у ушился давай тек, уберет он берс от бд, бафнет грейт шилд, урон отсилы на 1 к меньше станет не БОЛЬШЕ ну разве тоько в стотые я обьябусь
живой примет тебе мой дестр бегаю под грейд шилдом без берса бд, попал под шк, на мне был гадс и знаешь урон был 3-4к и я по нему под зеолотом 200крит

#7
MayamiBeach

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • Имя:Лешка

YAPOBEJDAU сказал:

Привет 2 берса и гр. майт.
АМ\КГ\автор нытик.
ага 2 берса и майт
и крит мой по шк 189 с ДВУМЯ БЕРСАМИ и майтом.
p.s. только нубы бафают берсу шилд =\

#8
YAPOBEJDAU

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений
  • Имя:Pasha

Торнадо Языком сказал:

YAPOBEJDAU сказал:

Привет 2 берса и гр. майт.
АМ\КГ\автор нытик.
даже если и так, 2 берса и грейд майт, биг биг биг пдч у него у ушился давай тек, уберет он берс от бд, бафнет грейт шилд, урон отсилы на 1 к меньше станет не БОЛЬШЕ ну разве тоько в стотые я обьябусь
живой примет тебе мой дестр бегаю под грейд шилдом без берса бд, попал под шк, на мне был гадс и знаешь урон был 3-4к и я по нему под зеолотом 200крит
По берсам всегда дамаг большой, и танк если что тоже хорошо дамажит всегда и везде. И 3к по берсу с таким бафом это еще очень мало.

--- добавлено позже, 23 апр 2011, 15:59 ---

MayamiBeach сказал:

YAPOBEJDAU сказал:

Привет 2 берса и гр. майт.
АМ\КГ\автор нытик.
ага 2 берса и майт
и крит мой по шк 189 с ДВУМЯ БЕРСАМИ и майтом.
p.s. только нубы бафают берсу шилд =\
У тебя на скрине даже не показано есть на ШК уж или нет, мб он был под пати уд. +ЦЦ что уже дает 50% резиста от крита. Все твои темы сплошное не обоснованное нытье, дабы поднять свою профу. Иди читай главную страницу сайта, и делай выводы.
Только берсы нубы падают от шк и орут что только берсы нубы бафают гр. шилд, ок?

--- добавлено позже, 23 апр 2011, 16:01 ---

Ах да, 100% ты был еще с фуриос соул.

#9
MayamiBeach

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • Имя:Лешка

YAPOBEJDAU сказал:

Торнадо Языком сказал:

YAPOBEJDAU сказал:

Привет 2 берса и гр. майт.
АМ\КГ\автор нытик.
даже если и так, 2 берса и грейд майт, биг биг биг пдч у него у ушился давай тек, уберет он берс от бд, бафнет грейт шилд, урон отсилы на 1 к меньше станет не БОЛЬШЕ ну разве тоько в стотые я обьябусь
живой примет тебе мой дестр бегаю под грейд шилдом без берса бд, попал под шк, на мне был гадс и знаешь урон был 3-4к и я по нему под зеолотом 200крит
По берсам всегда дамаг большой, и танк если что тоже хорошо дамажит всегда и везде. И 3к по берсу с таким бафом это еще очень мало.

--- добавлено позже, 23 апр 2011, 15:59 ---

MayamiBeach сказал:

YAPOBEJDAU сказал:

Привет 2 берса и гр. майт.
АМ\КГ\автор нытик.
ага 2 берса и майт
и крит мой по шк 189 с ДВУМЯ БЕРСАМИ и майтом.
p.s. только нубы бафают берсу шилд =\
У тебя на скрине даже не показано есть на ШК уж или нет, мб он был под пати уд. +ЦЦ что уже дает 50% резиста от крита. Все твои темы сплошное не обоснованное нытье, дабы поднять свою профу. Иди читай главную страницу сайта, и делай выводы.
Только берсы нубы падают от шк и орут что только берсы нубы бафают гр. шилд, ок?

--- добавлено позже, 23 апр 2011, 16:01 ---

Ах да, 100% ты был еще с фуриос соул.

сильнее меня берс на серве только ф20 :)
если ты хочешь доказать что берсы ложут танков,в путь делай берса и убивай ДамНоНеТебе!при мне.
на скрин смотри,где ты видишь фуриус соул?=\
а еслиб фуриус соул был и я бы 180 критом ударил я бы уже на серве не играл))
"дабы поднять свою профу"нет мне ненажо поднимать берса,мне и так нравится,но урон по 3к без шилки это слишком.

#10
IIapaBo3

    Вливается в разговоры форума

  • Пользователи
  • 153 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Вконтакте:id19152996
  • Имя:Александр

MayamiBeach сказал:

IIapaBo3 сказал:

а можно скрин, где у шк 5-6+ п.дефа :)
разве, что под уд. И чё ты баф замазал, может на тебе хекс висел, или ещё гавно какоё?
у мну есть тут шк,на с скилами +10,с п дэофм почти 5к,я как точну его на 25,я тебе лично выложу,для тебя темку создам.
по моему криту не видно что у него Дох...п дэфа?
интересно, что у шк, в элегии, можно такого вточить, чтоб поднять п.деф с приблизительно 3800 до 5-6+к? пасиву на тяж шмот, которую все точат на снижение крита, GS-разница между +10 и +30 не даст такого прироста или рыцарство-которое на +15 даёт около 150 дефа? xD Пока не увижу с крин с заявленным тобой п.дефом, буду считать это банальным балабольством.
А по твоему криту, видно только что на шк висело либо уд либо что-то ещё в этом роде.
Дамаг по тебе?-если ты хочеш выдавать огромные криты, бафая берсы и гр.майт, то будь готов увидеть такие криты и на себе xD
P.S. шилка добовляет крит дамаг, если на танке дубина, если меч то шанс крита.
Чтобы жить - необходима причина, иначе это все равно что быть мертвым.(с) Гаара
Изображение

#11
eGo

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений
  • ГородНовосибирск
  • Вконтакте:id21754816
  • Имя:Сергей
  • Ник:Sergius
ШК реал тут перебор дамажут, даже по гладу летят криты по 3-4к, а это от танка очень много

#12
IIapaBo3

    Вливается в разговоры форума

  • Пользователи
  • 153 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Вконтакте:id19152996
  • Имя:Александр

eGo сказал:

ШК реал тут перебор дамажут, даже по гладу летят криты по 3-4к, а это от танка очень много
за то по твоим словам от глада криты в 8к это норм :)
Чтобы жить - необходима причина, иначе это все равно что быть мертвым.(с) Гаара
Изображение

#13
0tce4ka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • Имя:Диман
Да че разнылись? Эта тема тут появляется уже с открытия сервера, и как дамажили шк так и домажут их не порежут и ни че не сделают, так что берите сб и валите танков!

#14
MayamiBeach

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • Имя:Лешка

IIapaBo3 сказал:

MayamiBeach сказал:

IIapaBo3 сказал:

а можно скрин, где у шк 5-6+ п.дефа xD
разве, что под уд. И чё ты баф замазал, может на тебе хекс висел, или ещё гавно какоё?
у мну есть тут шк,на с скилами +10,с п дэофм почти 5к,я как точну его на 25,я тебе лично выложу,для тебя темку создам.
по моему криту не видно что у него Дох...п дэфа?
интересно, что у шк, в элегии, можно такого вточить, чтоб поднять п.деф с приблизительно 3800 до 5-6+к? пасиву на тяж шмот, которую все точат на снижение крита, GS-разница между +10 и +30 не даст такого прироста или рыцарство-которое на +15 даёт около 150 дефа? :) Пока не увижу с крин с заявленным тобой п.дефом, буду считать это банальным балабольством.
А по твоему криту, видно только что на шк висело либо уд либо что-то ещё в этом роде.
Дамаг по тебе?-если ты хочеш выдавать огромные криты, бафая берсы и гр.майт, то будь готов увидеть такие криты и на себе xD
P.S. шилка добовляет крит дамаг, если на танке дубина, если меч то шанс крита.
а помоему я написал что шилки у него не было ибо я бегал в том время когда шилка была.

--- добавлено позже, 24 апр 2011, 13:14 ---

0tce4ka сказал:

Да че разнылись? Эта тема тут появляется уже с открытия сервера, и как дамажили шк так и домажут их не порежут и ни че не сделают, так что берите сб и валите танков!
лично мне не хочется меня свой класс даже на того же танка,нравится берс и яхочу чтоб хотябы 30% шанса у меня было победить танка.
и сб танка не нагнет-только убежит если ибо лук зарешает =\

--- добавлено позже, 24 апр 2011, 13:36 ---

IIapaBo3 сказал:

MayamiBeach сказал:

IIapaBo3 сказал:

а можно скрин, где у шк 5-6+ п.дефа xD
разве, что под уд. И чё ты баф замазал, может на тебе хекс висел, или ещё гавно какоё?
у мну есть тут шк,на с скилами +10,с п дэофм почти 5к,я как точну его на 25,я тебе лично выложу,для тебя темку создам.
по моему криту не видно что у него Дох...п дэфа?
интересно, что у шк, в элегии, можно такого вточить, чтоб поднять п.деф с приблизительно 3800 до 5-6+к? пасиву на тяж шмот, которую все точат на снижение крита, GS-разница между +10 и +30 не даст такого прироста или рыцарство-которое на +15 даёт около 150 дефа? :) Пока не увижу с крин с заявленным тобой п.дефом, буду считать это банальным балабольством.
А по твоему криту, видно только что на шк висело либо уд либо что-то ещё в этом роде.
Дамаг по тебе?-если ты хочеш выдавать огромные криты, бафая берсы и гр.майт, то будь готов увидеть такие криты и на себе :)
P.S. шилка добовляет крит дамаг, если на танке дубина, если меч то шанс крита.
4445 п дэфа с стойкой +10 и пасивами не точеными?!
если ты играл танком то стойка очень хороший бонус дает =\

#15
IIapaBo3

    Вливается в разговоры форума

  • Пользователи
  • 153 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Вконтакте:id19152996
  • Имя:Александр
до 6к+ как-то очень далеко :)
Чтобы жить - необходима причина, иначе это все равно что быть мертвым.(с) Гаара
Изображение

#16
MayamiBeach

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • Имя:Лешка

IIapaBo3 сказал:

до 6к+ как-то очень далеко :)
я написал от 5 до 6 + к
почти 5к с скилом +10

#17
IIapaBo3

    Вливается в разговоры форума

  • Пользователи
  • 153 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Вконтакте:id19152996
  • Имя:Александр

MayamiBeach сказал:

почти 5к с скилом +10
скорее 4+
Чтобы жить - необходима причина, иначе это все равно что быть мертвым.(с) Гаара
Изображение



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных