Перейти к содержимому

дэбафы.очередная темка нытика ок.


Сообщений в теме: 13

#1
MayamiBeach

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • Имя:Лешка
Даже незнаю с чего начать....
Начну с дэбафа у берсеркера : Violent Temper-Основной дебафф класса берсеркер. На 30 секунд уменьшает P.Def. на 23% и режет каст.спид на 15%.
так вот,этот дебаф,у меня точен +25(шанс) что на олимпиаде что в пвп на фул бафе,он не канает,я поспрашивал у игроков были ответы подобия таких - " не разу на себе не видел"
ник в игре MayamiBeach имею фул эпик.и не проходит,как так спрашивается?
------
следующий,дэбаф : Curse Fear- пугает противника, заставляя его в страхе бежать .
хм.как бы сказать то так.у всех магов он точен на стоимость,тоесть + к времени.
и вот он на стоимость точеный-проходит в отличии от Violet Temper точеного на шанс.как?!
почитал форумы,гоху,вот что вычитал : Curse Fear- пугает противника, заставляя его в страхе бежать ""(скилл проктически бесполезный разве что на мобов)""...как бы не так.
------
о стане я говарить даже не буду,по уд + коурэйдж (скил у камов) + аура от станов,каждый стан ловлю на олимпе,но с танками я смерился уже...


и так...прошу посматреть 2 дэбафа которые я написал,ибо так дела не делаются
P.s. все грамматические ошибки являются авторским стилем изложения материала.
p.s.s. агр в мою сторону - безразлично. :facepalm:


ещё одно вот.выложу скринчик со станом,от пала.
тут явно будут видны мои статы,и стан на мне постояный :

#2
~Xas~

    Становится активен!

  • Пользователи
  • 209 сообщений
  • ГородРоссия
  • Вконтакте:id84148135
  • Имя:Леха
ответь на 1 вопрос почему же фир не ложиться на др игроков у которых есть фул эпик?
и это пишет берс с м дефом 5к у которого на оли канает дизам постоянно то есть ты весь олимп стоиш без пухи и криты ловиш по 2к, а в ответ если удасться пару ударов нанести то они вылетает по 300урона... :psih: :facepalm: :tipa:

#3
MayamiBeach

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • Имя:Лешка

~Xas~ сказал:

ответь на 1 вопрос почему же фир не ложиться на др игроков у которых есть фул эпик?
Лех ты не веришь что у меня эпик есть?
в пм мне-шифтану.
на твт вспомни,там эпик не эпик,на всех ложится.
снова нытье про диз арм,я незнаю уже что вам отвечать,по 2к я на оли не бью,2к это фул баф.так что не говари лишнего=)))

#4
~Xas~

    Становится активен!

  • Пользователи
  • 209 сообщений
  • ГородРоссия
  • Вконтакте:id84148135
  • Имя:Леха
я сколько пытался на амилию нонстопом кидать фир да и все дебафы нифига ничего не канает да из транков тоже встретил биша на твт все твт только на него кидал дебафы в итоге за все твт повесил 1 раз сало

#5
MayamiBeach

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • Имя:Лешка

~Xas~ сказал:

я сколько пытался на амилию нонстопом кидать фир да и все дебафы нифига ничего не канает да из транков тоже встретил биша на твт все твт только на него кидал дебафы в итоге за все твт повесил 1 раз сало
я непонимаю к чему ты клонишь....

#6
AaDaMaX

    Недавно здесь

  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • Имя:Аадамах
ага, мой стан +30 вообще почти не канает. И где скиллы 81? Файтер/Арчер вил.

#7
MayamiBeach

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • Имя:Лешка

AaDaMaX сказал:

ага, мой стан +30 вообще почти не канает. И где скиллы 81? Файтер/Арчер вил.
адамакс,у тебя эпика нету-инфа 100%
хиро сыр его стан канает. тож лук как и ты ток ты хавк если не ошибаюсь=))
есть они)

#8
DaviS

    Наш человек!

  • Старожилы форума
  • 918 сообщений
  • Статус:Looking for ideas...
  • Имя:Aemilius Laurentine
  • Ник:DaviS
Лично наблюдал как на олимпиаде берсеркер не выпускает из стана других игроков. Жду доказательств.
Ryzen 5 1600x, @3750Mhz 1.26v.
Corsair Vengeance LPX 2x8Gb white kit 3066mhz, 1.35v 16-16-36 CR1 (Hynix M-Die SR)
Samsung 850EVO 250Gb
ASRock AB350 Pro 4,
XFX Radeon RX480 GTR @1350mhz
Fractal Design Define R5 White
Изображение

#9
MayamiBeach

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • Имя:Лешка

DaviS сказал:

Лично наблюдал как на олимпиаде берсеркер не выпускает из стана других игроков. Жду доказательств.
ты смотри инвентарь,берса и противника,эпик сильно решает =\
но если у соперника есть эпик,из 5 рашов 1 пройдет
+ все берсы на серве стан на шанс точат + зак тарас и фринта.канешно по элегие биже проходить будет.

--- добавлено позже, 22 апр 2011, 15:20 ---

а кто же мне обьяснит как берс в трансформе с уд в станах кипит?
походу никто...

#10
~Xas~

    Становится активен!

  • Пользователи
  • 209 сообщений
  • ГородРоссия
  • Вконтакте:id84148135
  • Имя:Леха
в итоге что мы имеем за твт ни разу фир не прошол на тебя маями, а я получил 3 или 4 дизарма на + время вот и рассуждай правильность твоей темы....

#11
MayamiBeach

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • Имя:Лешка

~Xas~ сказал:

в итоге что мы имеем за твт ни разу фир не прошол на тебя маями, а я получил 3 или 4 дизарма на + время вот и рассуждай правильность твоей темы....
хас я тебе все в игре написал =\
когда мы в разных тимах я постояно под барьером,4к м дэфа тоесть.
а когда я без барьера был твой фир прошел.
на заметку(100 раз говарил) БЕРС 100% антикласс магу

#12
Fen4ikQ

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений
  • Имя:Артем
Насчет фира на время, скорее всего в игре просто кривое описание и он увеличивая время еще и увеличивает шанс прохождения. Такой пример есть у некра на анчоре, точил его на стоимость и в описании есть увелечиние времени и шанса прохождения. Тестил проходит получше кстати... Но тестил не тут. Может кому не лень, затестят :)

#13
~Xas~

    Становится активен!

  • Пользователи
  • 209 сообщений
  • ГородРоссия
  • Вконтакте:id84148135
  • Имя:Леха

Цитата

когда мы в разных тимах я постояно под барьером,4к м дэфа тоесть.
а когда я без барьера был твой фир прошел.

ой да ладно трындеть) я говорю про последнее сегодняшнее ТВТ где у тебя я даже спрашивал под барьером ты или нет был...

#14
YAPOBEJDAU

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений
  • Имя:Pasha

MayamiBeach сказал:

Даже незнаю с чего начать....
Начну с дэбафа у берсеркера : Violent Temper-Основной дебафф класса берсеркер. На 30 секунд уменьшает P.Def. на 23% и режет каст.спид на 15%.
так вот,этот дебаф,у меня точен +25(шанс) что на олимпиаде что в пвп на фул бафе,он не канает,я поспрашивал у игроков были ответы подобия таких - " не разу на себе не видел"
ник в игре MayamiBeach имею фул эпик.и не проходит,как так спрашивается?
------
следующий,дэбаф : Curse Fear- пугает противника, заставляя его в страхе бежать .
хм.как бы сказать то так.у всех магов он точен на стоимость,тоесть + к времени.
и вот он на стоимость точеный-проходит в отличии от Violet Temper точеного на шанс.как?!
почитал форумы,гоху,вот что вычитал : Curse Fear- пугает противника, заставляя его в страхе бежать ""(скилл проктически бесполезный разве что на мобов)""...как бы не так.
------
о стане я говарить даже не буду,по уд + коурэйдж (скил у камов) + аура от станов,каждый стан ловлю на олимпе,но с танками я смерился уже...


и так...прошу посматреть 2 дэбафа которые я написал,ибо так дела не делаются
P.s. все грамматические ошибки являются авторским стилем изложения материала.
p.s.s. агр в мою сторону - безразлично. xD


ещё одно вот.выложу скринчик со станом,от пала.
тут явно будут видны мои статы,и стан на мне постояный :
По поводу ВТ, у меня БП с фул эпиком, блесс фреей, пасивка от ментала на 15. В мас пвп на мне практически всегда появляется ВТ. Блабол 1.
По поводу Фира, с сорка с фул эпикрм, фиром +30 на стоимость он проходит на нормальных чаров с шансом примерно 1\30. По поводу этих тестов можешь обращатся к эмтритри, мы с ним друг другу кидали. По поводу фира на оффе хрень пишешь, он там всегда нормально проходил. Стоит даже посмотреть какой-то из чемпионатов по типу Амшип, и можно увидить шансы. Балабол 2.
Правильно о стане и не говори раз не знаешь. Не кураж не уд не дает резиста от стана. Стан - станяшая атака , НЕ МЕНТАЛ. У танков шанс стана всегда высокий. Балабол 3.
Удали л2 и выкинь комп.

--- добавлено позже, 23 апр 2011, 15:51 ---

З.Ы. Больше реж КОН, а потом ной про стан.

--- добавлено позже, 23 апр 2011, 15:53 ---

Fen4ikQ сказал:

Насчет фира на время, скорее всего в игре просто кривое описание и он увеличивая время еще и увеличивает шанс прохождения. Такой пример есть у некра на анчоре, точил его на стоимость и в описании есть увелечиние времени и шанса прохождения. Тестил проходит получше кстати... Но тестил не тут. Может кому не лень, затестят :)
Даже от точки маг нюка на стоимость, магический лвл скила меняется => повышается шанс прохождения.



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных