Перейти к содержимому

Полтергейст да и только .


Сообщений в теме: 7

#1
Caxap

    Немного пишет

  • Пользователи
  • 65 сообщений
  • ГородКраснодар
  • Вконтакте:id89573879
  • Статус:* Легендарный *
  • Имя:Женя
  • Клан:Syndicate
Собственно в первые с таким сталкиваюсь, появилось 2 проблемы в корне на себя не похожих .

На ночь, оставил чара афк, сидя в гиране , утром ушел по делам,в л2 не заглядывал, промотался до обеда ...
вобщем когда все же зашел, первым делом увидел что не хватает : ак \ баюма \ блес фреи ,
что странно валик, тарас, и закен остались на месте .

2 проблема заключается в том что, меня ( Извините за мой французский ) пздц как лагает, фризы не то что бы проскакивают, а просто нон стоп, проблески на мгновение появляются раз в пару минут . В связи с чем это , я в корне не могу понять суть проблемы, т.к. в тот же самый момент открыто еще 2 окна с разными серверами и там все окау, да и на закачке ничего не стоит, проверил все что только можно .

Ник - Сахар

#2
DreamInYourEyEs

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
  • ГородМосква
  • Статус:Head Shot
  • Имя:Рома

Caxap сказал:

Собственно в первые с таким сталкиваюсь, появилось 2 проблемы в корне на себя не похожих .

На ночь, оставил чара афк, сидя в гиране , утром ушел по делам,в л2 не заглядывал, промотался до обеда ...
вобщем когда все же зашел, первым делом увидел что не хватает : ак \ баюма \ блес фреи ,
что странно валик, тарас, и закен остались на месте .

2 проблема заключается в том что, меня ( Извините за мой французский ) пздц как лагает, фризы не то что бы проскакивают, а просто нон стоп, проблески на мгновение появляются раз в пару минут . В связи с чем это , я в корне не могу понять суть проблемы, т.к. в тот же самый момент открыто еще 2 окна с разными серверами и там все окау, да и на закачке ничего не стоит, проверил все что только можно .

Ник - Сахар
По поводу эпика, возможно, ты давал своему другу/знакомому логин и пароль и он решил на время у тебя его позаимствовать?
На счёт лагов - не знаю, у меня ничего не лагает и нет никаких задержек.

#3
Caxap

    Немного пишет

  • Пользователи
  • 65 сообщений
  • ГородКраснодар
  • Вконтакте:id89573879
  • Статус:* Легендарный *
  • Имя:Женя
  • Клан:Syndicate
Мой акк знают только 2 человека с реала, и я их аки знаю тоже .
Собственно уже просмотрел их, моего ничего нет...

#4
~Xas~

    Становится активен!

  • Пользователи
  • 209 сообщений
  • ГородРоссия
  • Вконтакте:id84148135
  • Имя:Леха
ну я думаю по логам можно все найти))

#5
KnightCommander

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений
  • ГородТюмень
  • Статус:В бой!
  • Имя:Антон
  • Клан:НонТранквилизадо
Тут хлапой попахивает, потому что если бы кто то зашёл на его аккаунт, когда он вернулся увидел бы табличку "соеденение с сервером потеряно...*"

#6
Caxap

    Немного пишет

  • Пользователи
  • 65 сообщений
  • ГородКраснодар
  • Вконтакте:id89573879
  • Статус:* Легендарный *
  • Имя:Женя
  • Клан:Syndicate

KnightCommander сказал:

Тут хлапой попахивает, потому что если бы кто то зашёл на его аккаунт, когда он вернулся увидел бы табличку "соеденение с сервером потеряно...*"

Да, соеденение было разорвано, но , чар сдиел долго, и утром плановый рестарт . Так что соеденение было разорвано, в сис чате видел отсчет до рестарта в секундах .

- 1 к лагам, прошли, и следа не видно... видимо проблемы были конкретно у моего провайдера на линии .

По поводу бижи, вопрос все еще актуален . У кого она? возможно ли вернуть ее, и забанить того милого человека который воспользовался моей добродетелью или же каким то чудом ломанул акк .

--- добавлено позже, 21 апр 2011, 11:51 ---

Ап

#7
Vitalik

    Тех. специалист

  • Команда ViaTeam
  • 3 864 сообщений
  • ГородНягань mega-sity
  • Статус:&$*@#^&$@?
  • Имя:Виталий
  • Ник:Vitalik
  • Команда:ViaTeam
  • Должность на ViaTeam:
    Основатель ViaTeam
    Технический специалист
Насчет пропажи, пересмотрел логи работы сервера за тот день, ничего подозрительного нету. Все в пределах игры.

Ты говоришь, исправь глюки. Да это все твои кривые руки. (с) PR-MIX - Письмо директору

Мы Вконтакте - http://vk.com/viateam

#8
Caxap

    Немного пишет

  • Пользователи
  • 65 сообщений
  • ГородКраснодар
  • Вконтакте:id89573879
  • Статус:* Легендарный *
  • Имя:Женя
  • Клан:Syndicate
т.е. игровой момент и возвратом не пахнет ? скажи хоть ник, буду знать в кого кидать какашки :facepalm:

--- добавлено позже, 21 апр 2011, 20:03 ---

Тема не актуальна, прошу закрыть .



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных