Перейти к содержимому

дизарм


Сообщений в теме: 18

#1
IIaIIa30JI

    Немного освоился

  • Пользователи
  • 27 сообщений
  • Имя:Димас
задолбали берсы со своим дизармом, говорят что он катит не 100%, тогда каково фига за все пвп из 4-х раз прошел 4???
не реально же стоять без пухи ждать пока пройдет он, к тому времени ук берса скил уже откатывается и снова вешается, кроме того берс и так тут бьют по 3-3.5к, вывод стоиш без пухи все пвп и ловиш криты, так даже арба не критует... может я кривой сх, но был я под фул бафом , пасивки на ментал точены, резисты +30, или магов повысти или скил порежте

#2
DreamInYourEyEs

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
  • ГородМосква
  • Статус:Head Shot
  • Имя:Рома

IIaIIa30JI сказал:

задолбали берсы со своим дизармом, говорят что он катит не 100%, тогда каково фига за все пвп из 4-х раз прошел 4???
У Дизарма шанс далеко не 100% и то, что он прошёл на тебе 4 раза из 4 - лишь случайность. А одно пвп - не показатель.

IIaIIa30JI сказал:

или магов повысти или скил порежте
Очередное нытьё от папазола :facepalm:

#3
IIaIIa30JI

    Немного освоился

  • Пользователи
  • 27 сообщений
  • Имя:Димас
в 5 утра тестил прохождение дизарма с берсом, из 8 раз прошел все 8, берсу фартит, или реально на меня он 100% проходит, при том точеный на время?
если хочеш то можно в игре даже потестить прохождение, я бы не ныл тут если бы он хоть пару раз бы не прошел!!!

#4
ReadyToDie

    Недавно здесь

  • Пользователи
  • 3 сообщений
  • Имя:Богдан
шанс не 100% далеко у меня на +30 тайм проходит 3 из 6 гдето,и это с тарасом...И кстате дизарм не ментал атака для тех кто в танке.

#5
~Xas~

    Становится активен!

  • Пользователи
  • 209 сообщений
  • ГородРоссия
  • Вконтакте:id84148135
  • Имя:Леха
я считаю дизарм на время должен проходить так же как у магов СС Некр СХ фир на время, а фир на время с фулл бафом нифига не повесиш нормально))

#6
Корвин

    Немного пишет

  • Пользователи
  • 59 сообщений
  • Имя:Alex

~Xas~ сказал:

я считаю дизарм на время должен проходить так же как у магов СС Некр СХ фир на время, а фир на время с фулл бафом нифига не повесиш нормально))

Ага... а ещё у берсов должен быть п-деф как у некра. И хп как у некра. И вообще - давайте сделаем берсов некрами?!

#7
~Xas~

    Становится активен!

  • Пользователи
  • 209 сообщений
  • ГородРоссия
  • Вконтакте:id84148135
  • Имя:Леха
причем тут некр?)) я че какую то профу конкретизировал взятую в отдельности чушь несешь лучше молчи мб за умного сойдеш..

#8
MayamiBeach

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • Имя:Лешка
ппц маги смешныеxD
Хас,тебе наверно хотели сказать что маг и кам разное)
особено маг и берс.
папазол,ты реально смешной)
я не буду ничего доказывать мол не проходит,повезет - пройдет.
+фул эпик решает,поверь:)

#9
YAPOBEJDAU

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений
  • Имя:Pasha

MayamiBeach сказал:

ппц маги смешныеxD
Хас,тебе наверно хотели сказать что маг и кам разное)
особено маг и берс.
папазол,ты реально смешной)
я не буду ничего доказывать мол не проходит,повезет - пройдет.
+фул эпик решает,поверь:)
Привет, как дела?
Не 1 часть эпика не дает резиста\шанса дизарма, это не ментальный скилл.
Все что дает резист - Вика\пов аркана протекшн и тд, что дает общие резисты от всех дебафов.
Учи мат часть.

#10
~Xas~

    Становится активен!

  • Пользователи
  • 209 сообщений
  • ГородРоссия
  • Вконтакте:id84148135
  • Имя:Леха

Цитата

ппц маги смешные:)
да они тут вообще прикольные со своим демагом в 500 )))
у меня и балеф все есть, а вот почему то менталки все равно не канают на тех у кво есть эпик легче его затыкать мечом чем повесить менталку на него))

#11
YAPOBEJDAU

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений
  • Имя:Pasha

~Xas~ сказал:

Цитата

ппц маги смешные:)
да они тут вообще прикольные со своим демагом в 500 )))
у меня и балеф все есть, а вот почему то менталки все равно не канают на тех у кво есть эпик легче его затыкать мечом чем повесить менталку на него))
Как сам? Норм?
БАлеф ментал дает, да?

#12
~Xas~

    Становится активен!

  • Пользователи
  • 209 сообщений
  • ГородРоссия
  • Вконтакте:id84148135
  • Имя:Леха

Цитата

БАлеф ментал дает, да?
а ты почитай в пасивках ок да?

#13
YAPOBEJDAU

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений
  • Имя:Pasha

~Xas~ сказал:

Цитата

БАлеф ментал дает, да?
а ты почитай в пасивках ок да?
Давно проверенно и доказано что резист к менталу это только лиш ошибка перевода клиента, откуда многие базы берут инфу. У деффо была статья, на гохе где-то тоже. Мне лень искать, но белеф дает только 12% резиста магии.

#14
korvall

    Немного освоился

  • Пользователи
  • 26 сообщений
  • Имя:Ден

IIaIIa30JI сказал:

задолбали берсы со своим дизармом, говорят что он катит не 100%, тогда каково фига за все пвп из 4-х раз прошел 4???
не реально же стоять без пухи ждать пока пройдет он, к тому времени ук берса скил уже откатывается и снова вешается, кроме того берс и так тут бьют по 3-3.5к, вывод стоиш без пухи все пвп и ловиш криты, так даже арба не критует... может я кривой сх, но был я под фул бафом , пасивки на ментал точены, резисты +30, или магов повысти или скил порежте
То, что маги тут убитый в хлам класс-это не обсуждается. Но прохождение дизарма по истине доставляет особенно на твт. Простоять весь ивент без пухи-это абсолютно реально и было не раз. Я один заметил, что на форуме камаэлей-нытиков, кроме майами, нет??? И то майами ноет не про свой класс, а про другие. Это как бы говорит нам о многом.

#15
Quaterback

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • Имя:Алексей
да фикс был дизарма ток как то не чего не изменилось...

#16
rafinade

    Вливается в разговоры форума

  • Пользователи
  • 156 сообщений
  • Имя:Евгений
поиграл тут у вас, скажу у мага нету ниединого шанса против нормальных берсов и арб, да(( арба наваливает по 1.5к с диким хастом, а с берсом всевремя стоишь без пушечки и смотришь как полосочка хп медленно но уверенно убывает...дпса от мага по курицам тоже нету, бэрьер карает...И да, для пацанов выше - на прохождение дизарма никакие эпики не влияют...но по сути, так оно то везде...

Цитата

ПРОСТО ТЫ НАШЕЛ НОВОГО "ЛУЧШЕГО ДРУГА" ПАШУ И ТЕБЕ ЧТОБЫ С НИМ ИГРАТЬ ВОВСЕ НЕ НАДО СИДЕТЬ В СКАИПЕ , МММММ КАК КЛАСССНО , НЕ ТО ЧТО С НЕКОТОРЫМИ .....НИКОМУ НЕ НУЖНЫМИ БРОШЕНКАМИ (worry);(

#17
MayamiBeach

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • Имя:Лешка
во 1 я не ныл про свой класс и даже сказал что меня все устраивает
я ныл про то что не работал 1 дэбаф,спасибо починили.
а вот нащет диз арма и эпика....поверь эпик влияет
и то что вы стоите все твт в диз арме-это робота берсов,и стан,ибо больше они ничо не могут
ешё меня порадовал коментарий выше)то что у магов нету шанса против берсов и арб,поржал-спасибо.с каких пор это маги гнут берсов и арб?с барьером,а у арбы ещё и маг уд . + они оба не плоихие ДД
p.s. все грамматические ошибки являются авторским изложением материала.

#18
rafinade

    Вливается в разговоры форума

  • Пользователи
  • 156 сообщений
  • Имя:Евгений
ОК, гейм гуру

Цитата

ПРОСТО ТЫ НАШЕЛ НОВОГО "ЛУЧШЕГО ДРУГА" ПАШУ И ТЕБЕ ЧТОБЫ С НИМ ИГРАТЬ ВОВСЕ НЕ НАДО СИДЕТЬ В СКАИПЕ , МММММ КАК КЛАСССНО , НЕ ТО ЧТО С НЕКОТОРЫМИ .....НИКОМУ НЕ НУЖНЫМИ БРОШЕНКАМИ (worry);(

#19
DaviS

    Наш человек!

  • Старожилы форума
  • 918 сообщений
  • Статус:Looking for ideas...
  • Имя:Aemilius Laurentine
  • Ник:DaviS
Вижу только тонну разбирательств, и ничего конкретно по теме, ни пруфлинков никаких других доказательств. Закрыто.
Ryzen 5 1600x, @3750Mhz 1.26v.
Corsair Vengeance LPX 2x8Gb white kit 3066mhz, 1.35v 16-16-36 CR1 (Hynix M-Die SR)
Samsung 850EVO 250Gb
ASRock AB350 Pro 4,
XFX Radeon RX480 GTR @1350mhz
Fractal Design Define R5 White
Изображение



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных