Перейти к содержимому

Ваши мысли, задумки, мечты по экономике сервера


Сообщений в теме: 4

#1
temka

    Немного пишет

  • Пользователи
  • 53 сообщений
  • ГородRussia
  • Статус:Alive
  • Имя:Артем
  • Ник:temka
  • Должность на ViaTeam:
    downward
    ????????????????
    Игровой Администратор nonfactors.net
    ?????????????????
    Moderator Lineage 2 forum's
Создаю для интереса тему, в которой бы вы могли высказаться в сторону экономики сервера.
Что-то неприятно, слишком просто, нудно и т.д.

#2
DarkM

    Недавно здесь

  • Пользователи
  • 4 сообщений
  • ГородНягань
  • Вконтакте:myemptysoul
  • Статус:*Rock Solid.Heart Touching*
  • Имя:Леон
  • Ник:Leon
  • Клан:Sanitarium
Интересная тема.Есть предложение,но не по экономике сервера.Предложение моё выглядит примерно так: раз в месяц проводится эвент под названием 4 кольца(кольцо воина,кольцо мага,кольцо саммонера,кольцо разбойника).Ивент состоит в проведении боёв 1х1 в условиях олимпа,но с некоторыми условиями(например в боях за кольцо воина могут учавствовать только палы,шк,тк,а за кольцо разбойника-тх,ав,хавки и т.д.).Приз-кольцо\серьга\некля с приятными статами.
Я знаю боль.Иногда она невыносима.И в такие моменты либо найдётся причина жить дальше,либо нет.

#3
Acro

    Немного освоился

  • Пользователи
  • 25 сообщений
  • Городтак воняет ?
  • Имя:Антон
  • Клан:NoTranquilizado

DarkM сказал:

Интересная тема.Есть предложение,но не по экономике сервера.Предложение моё выглядит примерно так: раз в месяц проводится эвент под названием 4 кольца(кольцо воина,кольцо мага,кольцо саммонера,кольцо разбойника).Ивент состоит в проведении боёв 1х1 в условиях олимпа,но с некоторыми условиями(например в боях за кольцо воина могут учавствовать только палы,шк,тк,а за кольцо разбойника-тх,ав,хавки и т.д.).Приз-кольцо\серьга\некля с приятными статами.
Уже неоднократно говорилось о том что шмоток с риссоваными статами тут не будет, да и не нужны они никому :ad_min_v_duhe:

#4
IIapaBo3

    Вливается в разговоры форума

  • Пользователи
  • 153 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Вконтакте:id19152996
  • Имя:Александр
По мне, так новичкам сложно фармить апигу, когда сам только начинал, что в изи, что в хард фарм зонах, не точенному в дино делать было нефиг, оставались только чампы, а когда количество локаций с ними урезали, был слегка разочарован. Предлагаю добавить пару лок с чемпами, или фарм зону для новичков.В остальном-же, экономика, лично меня, вполне устраивает.
Чтобы жить - необходима причина, иначе это все равно что быть мертвым.(с) Гаара
Изображение

#5
Fen4ikQ

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений
  • Имя:Артем
Согласен,новичкам сейчас трудно добывать апигу. Верните что ли старые фармзоны. Видел в гм шопе обмен 1 апиги на 100кк,ну так добавьте обмен скажем 1ккк на 1 апигу. Ибо адена кроме как на проточку 10/16 больше не нужна,а так она получит свою цену.



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных