Перейти к содержимому

Обновление сервера №2 от 9 апреля


Сообщений в теме: 24

#1
Vitalik

    Тех. специалист

  • Команда ViaTeam
  • 3 864 сообщений
  • ГородНягань mega-sity
  • Статус:&$*@#^&$@?
  • Имя:Виталий
  • Ник:Vitalik
  • Команда:ViaTeam
  • Должность на ViaTeam:
    Основатель ViaTeam
    Технический специалист
    [*:eknfnb49] TW (территориальные войны) сделаны раз в неделю (раньше было раз в 2 недели)
    [*:eknfnb49] Корректировка 7 печатей всвязи со смещением осад и ТВ (теперь периоды борьбы и победы длятся пол недели каждый)
    [*:eknfnb49] Частичное обновление скилового ядра, и, как следствие, обновление некоторых скилов
    [*:eknfnb49] Эликсиры и банки теперь можно использовать во время каста
    [*:eknfnb49] Фикс скила "Fear", теперь он отменяет каст того, на кого сработал
    [*:eknfnb49] Откорректированы формулы рассчета для вычисления шанса резистов от бафов
    [*:eknfnb49] Фикс кансел движка, теперь канселит случайное количество бафов (а не фиксированное, как раньше). Шанс кансела поднят и будет скорректировано количество снимаемых при канселе бафов для каждого скила персонально.
    [*:eknfnb49] На олимпиаде запрещено использовать геройские оружия, некоторые агатеоны, некоторые талисманы (которые запрещены на олимпиаде согласно описанию). Если найдете итемы, которые запрещены по описанию на олимпиаде, а у нас используются, сообщите в багрепорте, пожалуйста.
    [*:eknfnb49] Фикс бага с буйволом на олимпиаде
    [*:eknfnb49] Исправлено "Html was too long", теперь NPC не выдает такие диалоги и это не приводит к закрыванию клиента (криту)
    [*:eknfnb49] Добавлены диалоги для гвардов осадных КХ (сами осадые КХ пока что отключены)
    [*:eknfnb49] Обычные (common) вещи теперь не могут быть заатребучены.
    [*:eknfnb49] Откорректирован рекобонус
    [*:eknfnb49] Фиксы игровых зон
    [*:eknfnb49] И другое по мелочи

В это обновление вошли некоторые наши наработки за предыдущий месяц, а так же фиксы багов и корректировка сервера согласно опросу.
Last Hero будет добавлено отдельно от обновления.

Ты говоришь, исправь глюки. Да это все твои кривые руки. (с) PR-MIX - Письмо директору

Мы Вконтакте - http://vk.com/viateam

#2
~Xas~

    Становится активен!

  • Пользователи
  • 209 сообщений
  • ГородРоссия
  • Вконтакте:id84148135
  • Имя:Леха

Цитата

На олимпиаде запрещено использовать геройские оружия, некоторые агатеоны, некоторые талисманы (которые запрещены на олимпиаде согласно описанию)
если вас не затруднит скажите название таких талисманов...

#3
Нептун

    Недавно здесь

  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • Вконтакте:id17640511
  • Имя:Егор
химеры не робят(((

#4
Fen4ikQ

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений
  • Имя:Артем
А вамп через целку убрали? xD

#5
Vitalik

    Тех. специалист

  • Команда ViaTeam
  • 3 864 сообщений
  • ГородНягань mega-sity
  • Статус:&$*@#^&$@?
  • Имя:Виталий
  • Ник:Vitalik
  • Команда:ViaTeam
  • Должность на ViaTeam:
    Основатель ViaTeam
    Технический специалист

Нептун сказал:

химеры не робят(((
Всвязи с корректировкой/фиксом игровых зон, теперь появилась зона ХБ, в который нельзя находиться без квеста, в которой собственно и располагается Hard Farm.
То есть сейчас просто нужно выполнить квест "Путь на Остров Ада / Path to Hellbound", берется он в городе Хейн рядом с кристаллом входа в ХБ.

p.s. убрал проверку на квест с ХБ, после рестарта сервера квест для входа в Hard Farm Zone будет не нужен, тобишь все будет как раньше.

Fen4ikQ сказал:

А вамп через целку убрали? :hi_hi_hi:
В этом обновлении нет.

~Xas~ сказал:

если вас не затруднит скажите название таких талисманов...
Талисманы смотрели с меткой "Нельзя использовать на олимпиаде". Точные названия не записывали.

Ты говоришь, исправь глюки. Да это все твои кривые руки. (с) PR-MIX - Письмо директору

Мы Вконтакте - http://vk.com/viateam

#6
Нептун

    Недавно здесь

  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • Вконтакте:id17640511
  • Имя:Егор
Всвязи с корректировкой/фиксом игровых зон, теперь появилась зона ХБ, в который нельзя находиться без квеста, в которой собственно и располагается Hard Farm.
То есть сейчас просто нужно выполнить квест "Путь на Остров Ада / Path to Hellbound", берется он в городе Хейн рядом с кристаллом входа в ХБ.

спс))

--- добавлено позже, 09 апр 2011, 19:31 ---

как попасть на химеры разобрался, еще раз СПАСИБО) Вот только их не победить(по крайней мере 3 не сдержать). Это будет исправлено?

#7
~Xas~

    Становится активен!

  • Пользователи
  • 209 сообщений
  • ГородРоссия
  • Вконтакте:id84148135
  • Имя:Леха
при фарме я арбой бил по мобу по 10к теперь по 5.2к бью...

#8
Quaterback

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • Имя:Алексей
рб Екимус это короче не рб а терминатор который сносит все живое.По 6 к бьет с удара :hi_hi_hi:

#9
~Xas~

    Становится активен!

  • Пользователи
  • 209 сообщений
  • ГородРоссия
  • Вконтакте:id84148135
  • Имя:Леха
Балеф на фоне нашего терминатора телепузик)))

#10
3aHo3a

    Недавно здесь

  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • Вконтакте:id14848165
  • Имя:Анна
Обновление это конечно хорошо, но мне кажется немного переборщили...
1- на фарм зонах, осадах фортов, в общем мобов, чаров и вобще всё живое стало невыносимо убивать. Если тем же мобам на фарм зоне сх фул точёный наносил по 3к с хурика, то теперь повезет если 1.5к выходит. Те же самые осады фортов, гвардов которых спокойно можно было убить с 2-х тычек теперь сложно и с 5 убить, при всем этом статы остались прежними. :hi_hi_hi: жалобы не только со стороны магов, глады, арбы, танки...
2- осаждать форты такая же история... теперь гвардов убиваешь в 2 раза дольше а дроп с них меньше, т.е. из всех гвардов (главных) допустим только с 2-х падают эполеты. За 3 круга с остальных гвардов так ни разу ничего и не упало. Осаждаю форты часто, так что разница очень уж чувствуется.

P.S. очень не хочется, чтобы этот сервер так же пострадал от обновлений как и многие другие, я не ною, просто надоело искать новые серваки, если можно сделайте что нибудь. Заранее спасибо.

#11
~Xas~

    Становится активен!

  • Пользователи
  • 209 сообщений
  • ГородРоссия
  • Вконтакте:id84148135
  • Имя:Леха
по поводу фортов не заметил что бы дроп уменьшился... да гварды стали сильнее но 5 тычек это ты загнула, да есть 1 вид гвардов которых дольше убиваешь, а все остальные с 3 тычек падают.
про фарм зону мобы стали в 2 раза толще тк как я уже писал, арбой критовал по 10к теперь 5 - 5.3к всего...

#12
3aHo3a

    Недавно здесь

  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • Вконтакте:id14848165
  • Имя:Анна
Хиллеры (стоят в 4-ке возле входов) уходили с 4-х тычек, теперь 6-7, по главным гвардам под фул бафом+все пасивки и талики я бью им по 2-2.3к..... если за всю осаду я брала 55к эпов, то теперь и 38 бывает не беру, т.к. уже говорила что дропа с главных гвардов почти нету, из пяти гвардов эполеты падали только с мага и министра, с остальных не упало абсолютно ничего (проверяла 2 осады). Не думаю что это загиб)

А насчет тех же фарм зон. Если людям фул точеным теперь сложно убивать мобов, что говорить про тех, кто недавно пришел и грубо говоря не точен, без шмота и атт? Ведь чтобы расточиться и одеться нужны апиги, а их нужно каким - то образом бить. Если бы я пришла сегодня на сервак, не думаю что просидела бы тут больше 3-х дней, потому что людям нужен фан, общение и т.д. , но никак не задротский кач. Остается только сидеть в городе, ждать твт и трындеть о том о сем.... Но с таким раскладом сервак точно погибнет. На твт практически никто не ходит, в городах никого нету, на фарме тоже мало кого встретишь... Люди уходят и с таким отношением будут уходить. Я уже свидетель нескольких серверов, которые таким прекрасным образом и потухли.

Может я не права, может кто-то считает по другому... Я высказала своё мнение по этому поводу.

#13
Fen4ikQ

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений
  • Имя:Артем
Да,снижение он-лайна очень заметно. Просто действительно часто играющие тут люди(клан/ы) ушли. По причинам я хз.

#14
bliz9

    Недавно здесь

  • Пользователи
  • 5 сообщений
  • Имя:Роман
Я кстати тоже ушел с сервака ну как и все синдикаты) во первых админ все портят и портят сервер видимо добиваясь что бы все отсюда свалили а они спокойно сидели за деньги с донов) во вторых тут ни кто не слушает игроков все говорили что арб и шк тут резать надо ну и нубу кторый в ла2 второй день играет станет сно что они тут уж через чур "крутые") в третьих тут просто стало очень ооочень скучно играть)
Пы.Сы. А админы тут просто на все плюющие
Да забыл сказать! Где то было написано что тут тиоп такой баланс ! Да такой баланс круче слабительного действует)
Изображение

#15
~Xas~

    Становится активен!

  • Пользователи
  • 209 сообщений
  • ГородРоссия
  • Вконтакте:id84148135
  • Имя:Леха

Цитата

Я уже свидетель нескольких серверов, которые таким прекрасным образом и потухли.
несколько это мягко сказано...

#16
Vitalik

    Тех. специалист

  • Команда ViaTeam
  • 3 864 сообщений
  • ГородНягань mega-sity
  • Статус:&$*@#^&$@?
  • Имя:Виталий
  • Ник:Vitalik
  • Команда:ViaTeam
  • Должность на ViaTeam:
    Основатель ViaTeam
    Технический специалист
Да игроки всегда чем-то недовольны, что бы мы не делали... А если бы мы вообще бы ничего не делали, так сказать не "портили и портили все", то админы были бы "просто на все плюющие".

bliz9 сказал:

Да забыл сказать! Где то было написано что тут тиоп такой баланс ! Да такой баланс круче слабительного действует)
Я вас возможно разочарую, но вы не найдете ни один сервер L2 с идеальным балансом...

bliz9 сказал:

Я кстати тоже ушел с сервака ну как и все синдикаты)
Ну что ж, удачных 2-3 месяца на новом сервере...

Если я честно, я не понимаю логики человека с ником bliz9, он одновременно пишет, что "админы все портят и портят сервер" и тут же пишет, что "админы тут просто на все плюющие". Причем пишет все это в теме, в которой явно видно, что мы, мягко говоря, не бездействуем.

Ты говоришь, исправь глюки. Да это все твои кривые руки. (с) PR-MIX - Письмо директору

Мы Вконтакте - http://vk.com/viateam

#17
~Xas~

    Становится активен!

  • Пользователи
  • 209 сообщений
  • ГородРоссия
  • Вконтакте:id84148135
  • Имя:Леха
Виталик можно поинтересоваться у вас, как вы хотите поднимать онлайн?
Вот только народ в общем уходит, а не прибывает... уже днем онлайн в среднем 90, а был когда то 250...

#18
bliz9

    Недавно здесь

  • Пользователи
  • 5 сообщений
  • Имя:Роман
Ау уже серверов фреи куча с норм балансом вы все проспали поищи норм)
И я имел ввиду что админы бездействуют во всем что связано с советами и пожеланиями игроков а делают все только для себя!

--- добавлено позже, 13 апр 2011, 01:39 ---

Опа Виталик а ты из Нягани той которая в ХМАО? Эт скока километров от Радужного?)
Изображение

#19
Vitalik

    Тех. специалист

  • Команда ViaTeam
  • 3 864 сообщений
  • ГородНягань mega-sity
  • Статус:&$*@#^&$@?
  • Имя:Виталий
  • Ник:Vitalik
  • Команда:ViaTeam
  • Должность на ViaTeam:
    Основатель ViaTeam
    Технический специалист

bliz9 сказал:

Ау уже серверов фреи куча с норм балансом вы все проспали поищи норм)
Идеальный баланс и баланс согласно фрее это 2 разные вещи.

Ты говоришь, исправь глюки. Да это все твои кривые руки. (с) PR-MIX - Письмо директору

Мы Вконтакте - http://vk.com/viateam

#20
Acro

    Немного освоился

  • Пользователи
  • 25 сообщений
  • Городтак воняет ?
  • Имя:Антон
  • Клан:NoTranquilizado
Онлайн упал по вине самих же игроков, которые по большей части без инициативны. Падение онлайна, это следствие того что пропала движуха, а не наоборот. Поэтому надо тянуть обратно старых игроков и перестать катать вату, устраивать ганги постояно и везде. Сервер очень даже не плох и имеет право на жизнь :ad_min_v_duhe:



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных