Перейти к содержимому

Изменения в составе Iron Will, ставка сделана на молодежь!


В этой теме нет ответов

#1
.sIAt0m

    Наш человек!

  • Пользователи
  • 511 сообщений
  • ГородНижний Новгород
  • Steam:limbowow
  • Вконтакте:vyakhirev_vladimir
  • Статус:Only HS*__*
  • Имя:Владимир Сергеевич
  • Ник:.sIAt0m
  • Клан:ViaTeam
Вчера, поздно вечером, стали известны подробности состава команды Iron Will. Команда и ее менеджентмент сделали ставку на молодых и талантливых геймеров, тем самым, заявив о том, что команду и проект в целом, покидают Виктор 'Sally' Филимонченко и Борис 'Snoop' Подвальщиков. В общем и целом, после заявлений о экспериментальном составе команды для участия в финальном турнире Intel Challenge Super Cup 7, который проходил в Киеве, команда подготовила всех нас к изменениям в своем составе, и что не может не радовать, в призме смены составов в русском киберспорте, это решение, судя по всему стало обдуманным и не спонтанным, как у многих наших cs-команд.

Теперь, немного о новичках. Хотя, по большому счету, новичками назвать обоих нельзя. Владимир 'VofkiN' Шмаков, врядли может считаться новичком на cs-сцене, не смотря на свою молодость, он уже успел засветиться во многих "громких" проектах и командах, играл Володя и за нижегородские составы и проекты, включая проект TRAP. Вторым новобранцем команды Iron Will стал Александ 'TalismaN' Талисманов, о котором, лично я, ни чего сказать не могу, я его лично не знаю, ни разу не видел его игры, поэтому, пока будем считать его "темной лошадкой", посмотрим, на сколько верно сделан выбор проектом в сторону этого молодого игрока.

[ Состав команды ]

Алексей ' LeX' Колесников
Иван ' F_1N' Кочугов
Алексей ' HEL1' Новиков
Владимир ' VofkiN' Шмаков
Александр ' TalismaN' Талисманов

Пока нет информации, какой именно турнир посетит команда в новом составе, и когда состоится дебют новичков команды. Кстати, это не первоапрельская шутка, это действительно изменения состава, просто время выбрано "шуточное", а все остальное не шутки ...
Изображение
Изображение
Изображение



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных